Просто поплакаться

Аноним2
автор

Муж уволился с работы :( Поругался с кем то, и сразу заявление написал. А мне почему то так грустно, как будто почву из под ног забирают. Он один работает, я не работаю, еще и рожаю через пару недель. Такая тоска напала почему то- хожу второй день, и слезы накатываются... Как будто кто то умер :megashock: Вроде ничего страшного. Просто меня его работа устраивала- и график, и зарплата, и работал там 5 лет. В данный момент как никогда хочется стабильности в завтрашнем дне... В отпуск собирался, когда рожу- помог бы хоть с ребенком. А сейчас неизвестно когда работу найдет, когда получать начнет, как вообще будет работать... Сам волнуется, я его конечно поддерживаю, а сама переживаю. :(
И посмотрели- сейчас зарплаты везде смешные пишут 8- 10 предлагают. Ну как мужик может семью содержать на эти граши? Да и сложно сейчас наверно работу найти...
Вообщем не знаю зачем пишу- просто хочется выговориться. Чтоб поддержали, или сказали что дура, зря заморачиваюсь Даже не с кем не поговорить на эту тему :( сказал пока никому не рассказывать из родственников...

Екатеринбург

заморочка
дура, зря заморачиваюсь

не вы дура-то а супруг ваш имбицильный, да всякое бывает, но мог бы и отпуск отгулять или больничный взять там какой-нить оплачиваемый-чё так тупить-то, когда бабе рожать со дня на день?

мама
Екатеринбург

заморочка
Чтоб поддержали

держись ;)

будущая мама
Екатеринбург

не переживайте,в вашем состоянии это очень вредно,все образуется никто ведь не умер,все что ни делается все к лучшему я всегда так говорю,я думаю муж если с мозгами работу найдет

мама
Екатеринбург

заморочка
Чтоб поддержали, или сказали что дура, зря заморачиваюсь

Ну не зря. Я бы тоже переживала, если б вдруг я в декрет, а у мужа работы нет. Поддерживайте мужа, но расхолаживаться не позволяйте, чтоб не засиделся. Пусть соглашается хоть на 10 тыров, уволиться всегда можно, если перспективы появятся

мама

Всё устроится, сколько раз бывало, вроде глупость совершишь, а потом и она к лучшему ведёт. :boogie:

Аноним2
автор

Куда ты, Ева?
а супруг ваш имбицильный

Да он не такой Просто он давно уж собирался сменить работу... Уж несколько лет. И решил, раз уж такая причина подвернулась- почему бы не поменять все... А то потом опять все устаканится, и так вечно там будет сидеть.
Он, конечно, со мной сначала обсудил- писать ему заявление или нет. Но его уже там так все достали, я его понимаю- что даже идти туда не хочет больше. А еще 2 недели отрабатывать.

мама
Екатеринбург

заморочка
Да и сложно сейчас наверно работу найти...

Легче, чем было весной -и идет явная тенденция к улучшению. Согласна, что время муж выбрал не лучшее- ну хоть погуляйте пока вместе :) Не расстраивайтесь, все наладится

мама
Екатеринбург

Если попросили отработать две недели, то он может заявление отозвать в теч. этого срока.

Аноним2
автор

Letalina
я думаю муж если с мозгами работу найдет

Он так то с хорошими мозгами, но вот высшего образования нет :( . И он хочет сменить полностью деятельность- опыт в ней большой (домашний), а по идее не работал в этой сфере никогда...

мама
Екатеринбург

вышку надо. хоть получить по-быстрому, хоть купить. с работой станет легче.

Аноним2
автор

Клавочка
Если попросили отработать две недели, то он может заявление отозвать в теч. этого срока.

Так это то понятно... Просто глупо будет уже оставаться, и отношение уже плохое будет... :)

Клавочка
с работой станет легче.

Так вот блин.
Вроде отослали везде резюме- и не звонит никто

мама
Екатеринбург

заморочка
Вроде отослали везде резюме- и не звонит никто

  1. Звоните сами обязательно
  2. Давно разослали?
мама
Екатеринбург

заморочка
глупо будет уже оставаться

без денег и работы с беременной женой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гордость надо в ж.пу запихать в такой ситуации!!! если сам до нее не дотягивается- помогай!

мама
Екатеринбург

а менять сферу, работу и ваще искать себя надо было ,пока был одинокий-холостой. скалку себе купи, раз муж такая тонкая и ранимая натура, с конфликтами, а не резюме помогай рассылать.

мама
Екатеринбург

рассекреть уж, кем и в какой сфере трудился, и куда сейчас с "домашним опытом" мылится

Аноним2
автор

Таша НН

  1. Звоните сами обязательно
  2. Давно разослали?

Звонили вчера, без резюме не хотят разговаривать.
Вчера вечером разослали

Я просто перед беременностью год работу искала %) Но я хотела именно хорошую работу. Помню как это тяжело :boom: . А он мне кажется не понимает всей серьезности

мама
Екатеринбург

заморочка
Вчера вечером разослали

Зайчик... Можно я тоже хихикну? :)
Лето. Пятница. До понедельника можете расслабиться :) В понедельник прозвоните всех с текстом : "Я отправлял Вам резюме"

заморочка
Я просто перед беременностью год работу искала

У Вас был кризис и муж, который кормил. Кризис спадает, Ваш муж не замужем, а женат :)

заморочка
А он мне кажется не понимает всей серьезности

Что он должен сделать, чтобы Вы поняли, что он-чувствует? Он сейчас чувствует, что дал немалого косяка, Вам скоро рожать, а Вы плачете и т.д. Не добивайте мужика, если нормальный-сам расплюхается, нет - не подействует.

Аноним2
автор

Клавочка
рассекреть уж, кем и в какой сфере трудился, и куда сейчас с "домашним опытом" мылится

Работал автомехаником в нормально автоцентре. Просто работа физически тяжелая- спина начала болеть от этого. Всю жизнь на такой работе не проработаешь.
Все время увлекается компьютерами- ремонтирует их всем знакомым, и не знакомым. Устанавливает все в них. Вообщем шарит то хорошо. Я ему давно говорила- пора этим заниматься.
Впринципе, если работу не найдет- то можно обьевление подать ведь и самому разьезжать ремонтировать

мама
Екатеринбург

заморочка
Устанавливает все в них. Вообщем шарит то хорошо.

Можно, я побуду первым клиентом? Я серьезно.

Аноним2
автор

Таша НН
Он сейчас чувствует, что дал немалого косяка, Вам скоро рожать, а Вы плачете и т.д. Не добивайте мужика

Да я при нем не плачу :) Стойко все держу, и поддерживаю. Поэтому к вам пришла поплакаться в тихушку...

мама
Екатеринбург

заморочка
Да я при нем не плачу

Он и без Вас все знает, поверьте ;)

мама
Екатеринбург

заморочка
я при нем не плачу Стойко все держу, и поддерживаю

умно! очень умно! пусть он не знает, как расстроил беременную жену! зачем ему это знать? это ЕМУ сейчас нужна поддержка, а не беременной женщине!!! именно так!!!!

мама
Екатеринбург

Таша НН
До понедельника можете расслабиться

до сентября...

мама
Екатеринбург

заморочка
Работал автомехаником в нормально автоцентре. Просто работа физически тяжелая- спина начала болеть от этого. Всю жизнь на такой работе не проработаешь.
Все время увлекается компьютерами- ремонтирует их всем знакомым, и не знакомым. Устанавливает все в них. Вообщем шарит то хорошо. Я ему давно говорила- пора этим заниматься.
Впринципе, если работу не найдет- то можно обьевление подать ведь и самому разьезжать ремонтировать

все. приговор подписан.

мама
Екатеринбург

Клавочка
до сентября...

Да ну... Хорошая рабочая специальность, нормальная почва для приработка. Не кошмарьте девушку.

Тема закрыта
Причина:
";