Просто поплакаться

Аноним2
автор

Таша НН
Можно, я побуду первым клиентом?

Можно наверно . А что вы хотите?

мама
Екатеринбург

Клавочка
работа физически тяжелая- спина начала болеть

ЛЮБАЯ работа имеет СВОЮ вредность. где спина болит, где зрение садится, где нервы сдают, где геморрой, простите от сидения дни напролет))

Аноним2
автор

Клавочка
все. приговор подписан.

какой приговор?

мама
Екатеринбург

Таша НН
Хорошая рабочая специальность

+++10000000!
ну так он ее меняет! у него спина болит! именно сейчас, перед роддомом обострение спины...

мама
Екатеринбург

заморочка
А что вы хотите?

  1. Запихать в комп маршрутизатор и настроить его, чтобы он ловил интернет от вай-фая. Муж сильно занят, а дочери пригорел личный интернет.
  2. Мелкая контора, у которой все время что-то ломается - нужен надежный "мужчина по вызову". Сейчас есть, но ненадежный. Будет надежный-будем всем рекомендовать :)
мама
Екатеринбург

заморочка
какой приговор?

безработный муж в поиске себя!!!! и сама научила! сама ему грила, что он у тебя " в компьютерах шарит"!

мама
Екатеринбург

Клавочка
ну так он ее меняет!

Но она же у него из головы не испаряется волшебным образом. Поменяет-и перестанет, если с компами не пойдет.
Не, я кругом согласна -момент выбран идеально Но тут уж что сделано-то сделано :)

мама
Екатеринбург

Клавочка
спина болит

я не могу.... у меня после работы фсе болит.... спина, голова, тока ж.па не болит! это нормально!!!

мама
Екатеринбург

Таша НН
Поменяет-и перестанет, если с компами не пойдет.

снова со всем согласна.
только добрая жена бы его накормила-напоила ,да отправила бы его в другой автоцентр.
минуя поиск себя с компами....

Аноним2
автор

Клавочка
умно! очень умно! пусть он не знает, как расстроил беременную жену! зачем ему это знать? это ЕМУ сейчас нужна поддержка, а не беременной женщине!!! именно так!!!!

А что лучше ходить и ныть? Он и так понимает, что единственный кормилец, и на нем вся семья. А если я буду ходить стонать- я думаю лучше не будет. Еще и я на нервы буду действовать. Наверно лучше поддержать, подбодрить, что б побыстрее нашел работу и не закис.

Клавочка
ну так он ее меняет! у него спина болит! именно сейчас, перед роддомом обострение спины...

Ну я не представляю, чтоб 50 летний мужик например ползал под машиной Спина у него не сейчас заболела, а так вообщем.
Все равно умственная работа всегда лучше физической...

мама
Екатеринбург

А мне нужен хороший автомеханик - подготовить машину к ТО - поменять ремень ГРМ, свечи, фильтры и масло. Ну и посмотреть хозяйским взглядом машинку - вдруг что поменять срочно надо... Утопия, понимаю, а вдруг?.....

Аноним2
автор

Таша НН
Поменяет-и перестанет, если с компами не пойдет.

Ну конечно, в автосервис наверно всегда сможет устроиться, на крайняк.

Таша НН

  1. Запихать в комп маршрутизатор и настроить его, чтобы он ловил интернет от вай-фая. Муж сильно занят, а дочери пригорел личный интернет.
  2. Мелкая контора, у которой все время что-то ломается - нужен надежный "мужчина по вызову". Сейчас есть, но ненадежный. Будет надежный-будем всем рекомендовать

Я ему вечером передам, и напишу вам в личку. ;)

Екатеринбург

%) я в шоке...

Клавочка

согласна полностью.
автор, проститес,а на что ваш муж собирается содержать семью ;) так ..чисто теоритически..

мама
Екатеринбург

заморочка
ходить и ныть

скалку взять ,и на работу в другой автоцентр загнать. без нытья и лишних разговоров. и не играть во всепрощающую жену декабриста.

заморочка
я не представляю, чтоб 50 летний мужик например ползал под машиной

а ты сходи да посмотри. и на это, и на другие рабочие специальности. там не в 30 лет на пенсию идут. и не в 40. работают. и на заводах, и на стройках и др. и не все к 50 дирЭкторами становятся. просто работают. просто деньги зарабатывают.

мама
Екатеринбург

заморочка
на крайняк.

а зачем ждать ,когда он наступит, этот "крайняк"? уверяю Вас, муж спокойнее и адекватнее не станет, когда с компами будет мыкаться и без в/о отказы на собеседах получать, а то и вовсе без собеседов.

мама
Екатеринбург

найти работу "с компами" челу без в/о нереально. а уж довести доход до дохода автослесаря с гнормальными руками - невозможно. успевай, возвращай все на свои места, пока не поздно.

мама
Екатеринбург

заморочка
Все время увлекается компьютерами- ремонтирует их всем знакомым, и не знакомым. Устанавливает все в них. Вообщем шарит то хорошо. Я ему давно говорила- пора этим заниматься.
Впринципе, если работу не найдет- то можно обьевление подать ведь и самому разьезжать ремонтировать

ох... много денюх не заработаете... ремонт - копеечный, гемору - море...

мама
Екатеринбург

vredina
увлекается компьютерами

ой, таки-поверьте! они все ими увлекаются! компами, футболом и рыбалкой. и что?:)

Аноним2
автор

Ева*
А мне нужен хороший автомеханик - подготовить машину к ТО - поменять ремень ГРМ, свечи, фильтры и масло. Ну и посмотреть хозяйским взглядом машинку - вдруг что поменять срочно надо... Утопия, понимаю, а вдруг?.....

С этим делом тоже мог бы помочь. Но вот где это делать? Гаража у нас нет... Если у вас есть гараж- то можно. А какая машина?

мама
Екатеринбург

Гараж у меня есть, ямы - нет. Машина - Нексия.
Если что - пишите в личку.

Екатеринбург

Клавочка
они все ими увлекаются

точно

Аноним2
автор

Рыся
автор, проститес,а на что ваш муж собирается содержать семью так ..чисто теоритически..

Ну я же писала, что ищет работу.
Конечно, по правилам надо было сначала найти, потом увольняться... Но раз так, то так

Клавочка
скалку взять ,и на работу в другой автоцентр загнать

И чтоб через 10 лет он мне припоминал- что я его зря остановила, и не дала изменить жизнь к лучшему?

Екатеринбург

Ева*

:) простите,вы доверите машину незнакомому человеку,которому потом и предьявить ничего не сможите? %)

Екатеринбург

заморочка
Ну я же писала, что ищет работу.

значит теперь за поиски работы хорошо платят,подскажите где и кто я тоже пущусь в поиск,могу года три искать ;)

заморочка
по правилам

при чем тут правила-надо иногда тупо мозги включать- завтра закончиться эта зп и не будет новой-жить на что? ;)

Аноним2
автор

Клавочка
они все ими увлекаются! компами, футболом и рыбалкой. и что?

Да нет, мой только компами.

Ева*
Гараж у меня есть, ямы - нет. Машина - Нексия.
Если что - пишите в личку.

хорошо

Тема закрыта
Причина:
";