Просто поплакаться

мама
Екатеринбург

заморочка
чтоб через 10 лет он мне припоминал- что я его зря остановила, и не дала изменить жизнь к лучшему?

выйдешь на работу, тогда пускай меняет жизнь к лучшему:) а еще правильней: в автоцентр на работу и с компами пусть попробует хотя бы похалтурит. работа + халтура, ок?
а за 10 лет у вас, деточка, такого поднакопится при желании, будет что друг другу припомнить)))))))

мама
Екатеринбург

заморочка
мой только компами

пусть. пусть у человека будет ХОББИ. отдушина. или халтура. и стальиная оплачиваемая работа. сама, если поработала хотя бы года 3-4 до беременности, знаешь, что после работы что-нить болит:) и от этого никто не умер.

Аноним2
автор

Рыся
значит теперь за поиски работы хорошо платят,подскажите где и кто я тоже пущусь в поиск,могу года три искать

Ну он только вчера уволился так то. :) Еще 2 недели работать, потом еще расчет, так что месяц то проживем ;)

Екатеринбург

заморочка
так что месяц то проживем

я за вас искрене рада, а ч/з мес? ;)

мама
Екатеринбург

заморочка
так что месяц то проживем ;)

нда... пусть идет в автосервис и не морочьте себе и ему голову "компами"...Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 14:36

мама
Екатеринбург

Рыся
-надо иногда тупо мозги включать-

Считаю надо мужа в декрет отправить :)
Пусть декретные получает, пособия...

Екатеринбург

Cтюша
Считаю надо мужа в декрет отправить

он безработный ;) хотя...вариант не плохой...все ранво дома сидит

мама
Екатеринбург

девоньки, чует мое сердце, афтара нам не переубедить.
и думается, что это она ему не один месяц пела, что быть работягой - не тема, что надо закомп в офис, там будет ему щщастье...
офисный муж в костюме - мечта))) он ходит на бизнес ланч, у него проЭкты и мозговой штурм. а не роба в масле и банка супа с собой:)

Аноним2
автор

Вы так все пишете, как будто ни у кого мужья работу не меняли...

Клавочка
а за 10 лет у вас, деточка, такого поднакопится при желании, будет что друг другу припомнить)))))))

незнаю, мы уже 10 лет вместе- пока никаких обид не накопилось.

Екатеринбург

Клавочка
девоньки, чует мое сердце, афтара нам не переубедить

подождем месяцок ;)

Екатеринбург

заморочка
будто ни у кого мужья работу не меняли

вот так тупо эгоистично и нелепо, приходясь ЕДИНСТВЕНЫМ кормильцем в семье,при приближающемся рождении детя- неее,на это талант нужен

мама
Екатеринбург

Рыся
он безработный

Тока ж через 2 недели, надо подсуетиться :)

мама
Екатеринбург

мож, сперва хоть вышку получит, а? а потом менять...

мама
Екатеринбург

заморочка
10 лет вместе

во ти сделала бы дело за 10 лет - загнала скалкой в ВУЗ.

Екатеринбург

Клавочка
найти работу "с компами" челу без в/о нереально. а уж довести доход до дохода автослесаря с гнормальными руками - невозможно. успевай, возвращай все на свои места, пока не поздно

+1
согласна с вами, для "перемен к лучшему" ...сомнительных...момент идеальный

Аноним2
автор

Клавочка
девоньки, чует мое сердце, афтара нам не переубедить.

Мне интересны ваши мнения, я некоторые вещи на ус мотаю...

мама
Екатеринбург

Рыся
вот так тупо эгоистично и нелепо, приходясь ЕДИНСТВЕНЫМ кормильцем в семье

Мой такой :( "Нас" в отпуск не пустили в сентябре, а улетать на следуюий день %)
Он и написал по собственному. Потом до марта мне мозги дома компоссировал :boom:
Но у нас много доп доходов и его зарплата была каплей в море Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 14:46

Екатеринбург

Cтюша
Мой такой

дак я и не соневалась,что таких умников не мало

Cтюша
у нас много доп доходов и его зарплата была каплей в море

;) разница ога :)

Екатеринбург

Cтюша
Но у нас много доп доходов

завидую сижу..эх..

Екатеринбург

Куда ты, Ева?
авидую сижу

зависть плохое чувство

мама
Екатеринбург

вот я в офисе работала, там все-все девочки мечтают за офисног омущщину в костюме замуж выйти. хотя работяги больше получают...

Екатеринбург

Клавочка
там все-все девочки мечтают за офисног омущщину в костюме замуж выйти

какието ограниченые они у вас ;)

Клавочка
хотя работяги больше получают...

да лишь б человек был хороший и подходящий..

мама
Екатеринбург

Рыся
ограниченые они у вас

да не) славные девочки) хорошенькие, образованные, просто офисный гоблин, он же нарядней работяги-то)

Екатеринбург

Клавочка
он же нарядней работяги-то)

да уж каждому свое...по истине..мне б счаз работяга не помешал,штуковину одну в машине надо сменить,мужику с руками из того места-пустяк,а я буду маяться ;)

Аноним2
автор

Клавочка
вот я в офисе работала, там все-все девочки мечтают за офисног омущщину в костюме замуж выйти. хотя работяги больше получают...

Да мне как то без разницы в чем он на работе ходит Из дома и домой главное- чистый и красивый. И на бизнес ланч ходит, а не с баночкой
Я бы не сказала, что работяги много получают. Может я поэтому не сильно изза зарплаты парюсь, что можно такую зарплату, как у него была последнее время, найти в других местах. А может и лучше даже Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 14:56

Тема закрыта
Причина:
";