задавили кошку на наших глазах

автор
мама
Екатеринбург

Прямо никак не могу успокоиться. Девица на черном опеле во дворе задавила кошку и уехала. Кошка несколько секунд билась в конвульсиях и затихла. Так и стоит эта картинка перед глазами. И проезд там не узкий, но дорога поворачивает. А если бы ребенок выскочил, двор ведь.
Шли с подружкой и ее ребенком, так ребенок весь вечер плачет.
Сейчас уже кошку кто-то убрал с дороги.

хочу стать мамой
Новоуральск

Кошку жалко :( При нас седня собаку сбили. Жива осталась, ток в шоке...

мама
Сургут

Ромашкина
Девица на черном опеле во дворе задавила кошку и уехала.

один раз задавили щенка с папой. Ехали медленно-медленно. Они играли там. У него стаж водительский лет 25. ни визга ничего не было. промзона. ехали обратно - увидели лежит один мертвый. из головы кровь. меня долго трясло. Не судите девушку.

мама
Нижний Тагил

у нас на глазах сбили домашнюю собачку(пуделя), как сейчас помню. Умер сразу :( А этот козел даже не остановился. Хозяйка так плакала :(

автор
мама
Екатеринбург

Просто это двор, и дети часто бегают. Ехала не на очень большой скорости, но и не на маленькой.
Состояние просто ужасное, и ребенок такой стресс испытал.

Екатеринбург

Мисс К
Не судите девушку. +1 Может не заметила Всяко бывает

Ромашкина
Просто это двор, и дети часто бегают Не пускайте на дорогу

мама
Екатеринбург

MOJIOKO
у нас на глазах сбили домашнюю собачку(пуделя), как сейчас помню. Умер сразу А этот козел даже не остановился.

А если остановился что то бы поменялось?
Смотреть надо было за собакой,ведь наверняка без поводка бегала? ;)

Vasya123
+1 Может не заметила Всяко бывает

+10Сообщение было изменено пользователем 03-07-2010 в 23:23

просто посетитель
Екатеринбург

Агидель
А если остановился что то бы поменялось?

Ну хоть посмотреть - может есть смысл в ветеринарку везти

В раздумьях

Капучино
Ну хоть посмотреть - может есть смысл в ветеринарку везти

ИМХО
смысл выйти я вижу только в том чтоб убрать труп с дороги, тем более во дворе где дети гуляют.
А насчет ветеринарки, наверное мало желающих бы нашлось (в моем дворе точно), все же заняты своими делами, никому ничего не надо...

мама

Бармалей™
Женщины за рулём они такие... женщины

а при чем тут женщины? моего котейку на моих глазах мужик переехал, я от ужаса заорала - дак тот и не остановился даже, как в порядке вещей проехаал, кот в шоке еще побежал куда-то потом домой прибрел и на моих глаза умер (может если бы мужк остановился и Басеньку к ветеринару отвезли -спасли бы), я на тот момент еще после родов в себя не пришла (недели 2 мелкому было), а тут такое.
Да и за мной грех был: мамина кошка к нам в гости ходить любила (живем рядом в частном секторе) я выезжать собиралась глянула - Алиска (котейка) рядом бродит, шуганула ее - смотрю - далече отбежала - я в машину и задним ходом выезжать, до дороги доехала начала разворот, сотрю - котейка в конвульсиях бьется там где машина только что стояла - когда успела? тоже шок испытала. мама меня потом успокаивала - кошки все плохое с собой забирают, на это и списали: Алиска под колесо попала на 9 день после того как бабушка скончалась, а Басеньку сбили - тоже в нашу сторону негатив шел хороший - люди ведь завистливы (не буду вдаваться в подробности причин зависти)
ни кто не застрахован от подобного случая, а животинку мелкую и на самом деле можно не заметить

мама


бедные животные..

мама
Екатеринбург

Enota
бедные животные..

безответственные хозяева. Задавить дикую кошку или собаку не так то просто, особенно на низкой скорости во дворе ( не думаю что скорость была больше 40) . Некоторые бродячие собаки цвета светофоров знают.
А вот домашние бедолаги, толком не соображают на улице. Тормозят при опасности, метаться начинают, вот и результат. Незачем выпускать

мама
Липецк

Агидель
А если остановился что то бы поменялось?

Капучино
Ну хоть посмотреть - может есть смысл в ветеринарку везти

ну-ну. Я однажды собаку привела в ветеринарку на прививку, там пара сидела с французом-лапа сломана. Тоже во дворе без поводка под машину вылетел. Вот хозяин собаки мне и рассказывает: водитель, говорит, выскочил из машины, бежит к нашей собаке и орет поехали к вету, а я , говорит его с лету и срубил. Нос сломал и попинал нехило :( Вот и выходи.... :(

мама
Москва

Бармалей™
Женщины за рулём они такие... женщины

А вот мужчины прям такие идеальные водилы... с ними, конечно, такого произойти не может доооо :P

мама
Москва

Дамиана
Некоторые бродячие собаки цвета светофоров знают.

%)

мама
Липецк

SHIK

не удивляйтесь ;) не задумывались, почему когда травили раньше дворовых собак, то они оставались на месте, а дохли домашние? ;)

мама
Екатеринбург

SHIK

Да знаю, что они дальтоники. Только это не совсем так. Но как то определяют, когда можно идти-когда нет

мама

Бармалей™
Мужчины за рулём менее циничные

ага, вот тут хорошо описано отсутствие цинизма у мужчин: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10143404&iq=0

мама

Olga_V_A
ни кто не застрахован от подобного случая, а животинку мелкую и на самом деле можно не заметить

мама

во дворах зачастую зеленые насаждения имеются (ну или иные места которые в качестве засады использовать можно) из которых животинки внезапно появляются, а насчет ребенка: вы где-то видели бегающего во дворе ребенка размером с кошку, чтобы его не заметить можно было?

мама
Москва

Альтаир
не задумывались, почему когда травили раньше дворовых собак, то они оставались на месте, а дохли домашние?

Как-то не задумывалась, если честно... Наверное, у них иммунитет хороший.

Дамиана
Да знаю, что они дальтоники. Только это не совсем так. Но как то определяют, когда можно идти-когда нет

животная интуиция и, могу предположить, что уровень сигнала светофора (верхний- нельзя, нижний - можно)

Бармалей™
И как правило мужчины в отличии от женщин, не пользкются своим явным преимуществом.

Доооо, они просто "аккутарно и никому не мешая" выстреливают с примыкающей в третий ряд профи прям что за дискриминация

Тема закрыта
Причина:
";