задавили кошку на наших глазах

мама
Москва

Бармалей™
да ещё и думать о предстоящей вечерине/минете и т.д. можно и слона не заметить.


а мужчины типа не люди и за рулем ни о чем не думают, кроме как о дороге особенно о "предстоящем минете" мыслей ноль, когда они во двор к мадаме своей заезжают :P

мама

Бармалей™
Слушай...

во-первых я с вами на брудершафт не пила

Бармалей™
а если надеть очки на полрыла, да ещё и думать о предстоящей вечерине/минете и

во вторых не стоит изливать свои сексуальные фантазии в теме, где о животных говорится, не правильно поймут

мама
Екатеринбург

:( Я не автомобилист, но... неужели при движении по двору, на небольшой скорости, трудно заметить кошку? Ведь ямки там всякие и рытвины водители почему-то замечают... Это надо, видимо, просто не следить за дорогой, а это не делает чести профессионализму водителя. Нет, может, кошка сама внезапно шмыганула под колеса :( И что, женщина не заметила, как ее переехала? Вряд ли... А вот то, что она не остановилась и не посмотрела, что с животиной - это для меня, лично, особенно грустно :( Если б мужик так уехал - было б грустно, но как-то... понятно чтоль, а вот от женщины такой черствости никак не ждешь :(

мама

э-э-э, батенька, вам бы память подлечить:

Бармалей™
думать о предстоящей вечерине/минете

это было ваше высказывание, да и мое замечание

Olga_V_A
я с вами на брудершафт не пила

вы как-то подзабыли (хотя времени-то немного прошло)
так что насчет

Бармалей™
Есть желание

отвечу - желания нет, т.к. судя по состоянию памяти - вам бы лечиться а не спиртное употреблять

просто посетитель
Сочи

мне кажется, тетка просто струсила :( и я даже в чем-то ее понимаю, но не оправдываю...не самая приятная картина - размазанная по асфальту кошка

мама
Екатеринбург

aas
Я не автомобилист, но... неужели при движении по двору, на небольшой скорости, трудно заметить кошку?

Иногда-не трудно. А вообще кошка могла под машиной сидеть, как ее заметишь?

мама
Екатеринбург

Вот из за подобных людей- для которых убить животное плевое дело понимаю, что спокойно смогу причинить вред человеку за животное...

просто посетитель
Москва

это случайность, не надо так судить девушку, может быть она ехала нормально, смотрела на дорогу, а кошка из кустов выскочила и прям аккурат под колесы, её же не увидеть так-ну, остановилась бы она.. взяла бы окровавленную кошку, положила бы себе в машину, отвезла-и что дальше? животные, как правило, не выживают-оч.редко, именно кошки. Я сама чуть собаку 1 раз не сбила, не понимают они, бегут на свет, причем внезапно просто... а ребенка всегда заметят, если водитель не дурак. А судить о профессионализме водителя, и о том, кто он-"женщина за рулем" или мужик-нельзя, т.к никто от такого, даже самый офигенный водитель из всех не застрахован. Да, кошку жалко, а че поделать? Я бы, наверное, тоже не вышла из машины-животных люблю, и не смогла бы посмотреть на это вблизи. А если ещё есть такие "добрые" хозяева, что могут и нос сломать-так вообще охота пропадет выходить из машины, даже если есть возможность оказать животному помощь.. т.к вместо того, чтоб следить за своим любимцем, стоят и грызут семечки или болтают

просто посетитель
Екатеринбург

Альтаир
там пара сидела с французом-лапа сломана. Тоже во дворе без поводка под машину вылетел. Вот хозяин собаки мне и рассказывает: водитель, говорит, выскочил из машины, бежит к нашей собаке и орет поехали к вету, а я , говорит его с лету и срубил. Нос сломал и попинал нехило Вот и выходи....

да уж... сделал доброе дело мужик... %) и нос сломанный получил

будущая мама
Екатеринбург

мы недавно идем с дочей вдоль дороги так какая то собака выбежала на дорогу 3 полосную и кидалась с лаем на всех несушихся и ничего не подозревавшихся машин, так все прохожие стояли и смотрели собьют ее или кто то щас столкнется %) %) %)

Екатеринбург

Мне мама вчера рассказала, что нашего кота Барсика, который в деревне живёт кто-то к остановке гвоздём за лапу прибил. Его сняли, лапку лечили, а на следующий день другую кошку за все 4 лапы кто-то так же гвоздями прибил. Я в шоке вообще была, всю ночь переживала, об этих кошках думала. До сих пор успокоиться не могу .
Вот кому это надо было? Чё за уроды?!!!!

Саратов

Бармалей™
А в следующий раз она ребёнка не заметит

а вот один знакомый мужа моего на самом деле НЕ ЗАМЕТИЛ РЕБЕНКА, хотя ребенок был не с кошку, и при развороте во дворе девочку к бордюру прижал :( подробностей не помню, как так получилось, но факт остается фактом... :( :( :(

мама
Екатеринбург

Мандаринчик
Мне мама вчера рассказала, что нашего кота Барсика, который в деревне живёт кто-то к остановке гвоздём за лапу прибил. Его сняли, лапку лечили, а на следующий день другую кошку за все 4 лапы кто-то так же гвоздями прибил. Я в шоке вообще была, всю ночь переживала, об этих кошках думала. До сих пор успокоиться не могу

:=-O:

капец... %)

че за деревня?

Тема закрыта
Причина:
";