Если ребенок сломал руку по вине сына подруги

Игуанодон
автор

даже не подруги - приятельницы. Гуляли вместе, тот мальчик моего сдернул за ногу с качели, итог - перелом:( Что делать, как общаться?

мама
Екатеринбург

Ну следить надо за своим ребенком А второму объяснить популярно что и как....

мама
Всеволожск

может в суд подать за нанесение вреда средней тяжести
если дети дружат, то сами разберутся как им общаться ;)

самомама
Екатеринбург

Буфетчица Зина
Ну следить надо за своим ребенком

+++++++++++

мама
Екатеринбург

ну и не общайтесь. если не хотите общения.
а в принципе. это просто случайность. ваш тоже мог сдернуть за ногу или палкой стукнуть, или пнуть....

у меня дочь недавно мальчик в песочнице укусил со всей дури. так что теперь - надо было на родителей в суд подать?

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка
Что делать, как общаться?

приятельниц что ли сломала руку вашему ребенку или науськивала своего сына?просто не гуляйте больше вместе с детьми,а приятельница то тут при чем?

мама
Екатеринбург

Буфетчица Зина
Ну следить надо за своим ребенко

++++

Буфетчица Зина
А второму объяснить популярно что и как....

не самой объяснять, а чтоб мама его ему объяснила ;)

Игуанодон
автор

рядом стояли, сложно ожидать - это было одно резкое движение и все.

мама
Екатеринбург

сломать в ответ руку сыну приятельницы, авось полегчает ;)

Игуанодон
автор

я ж не про суд, ну что вы в самом деле. Родители денег предлагают, но словами типа "Возьмите уж, чтоб претензий не было". Брать не буду, неприятно как-то:( просто грустно - дети-то большие уже. не ляльки, прекрасно отражают что можно, а что лучше не делать, и вот как...

мама
Екатеринбург

мамочка
Родители денег предлагают, но словами типа "Возьмите уж, чтоб претензий не было".

ну возьмите на лечение, если надо, а если не надо - не пучьтесь уж, чего не бывает с детьми. Ну там на лекарства возьмите, сколько надо

хочу стать мамой
Омск

моей сестре в 1 класе. мальчик руку дверью сломал. случайно, играли просто.
маме даже и в голову не пришло разборки наводить. это все случайность.
у детей энергии куча. я лично той же сестре. дверью прищимила палец, у нее ноготь слез.
да и она мне немало синяков поставила (мы погодки)
это ж дети... причем здесь взрослые отношения

Екатеринбург

мамочка
. Родители денег предлагают, но словами типа "Возьмите уж, чтоб претензий не было"

возьмите на лечение.

хочу стать мамой
Омск

Znayka
ну возьмите на лечение

а я б лучше сказала, вы должны нас в парке теперь покатать))\
и детям интересно и вроде как родители расчитаются!
они может еще лучшими друзьями будут)))))
мой муж своего лучшего друга (с садика вместе) поджог один раз)))
в скорлупу бензин налил и дал другу держать, ну и поджог %)
маленькие были. хорошо бабушка выглянула вовремя в окно!

мама

мамочка
дети-то большие уже. не ляльки, прекрасно отражают что можно, а что лучше не делать, и вот как...

Сколько лет деткам?
Ну, а что делать, подруга-то поди за сына извинилась, чё ей теперь убится чтоли, что бы вам полегчало?

мама
Екатеринбург

мамочка
Гуляли вместе, тот мальчик моего сдернул за ногу с качели, итог - перелом:( Что делать, как общаться?

пример из жизни ... Папа спускаясь со стремянки спиной вперед не заметил собственного сына 7 лет, толкнул сына, мальчик ударился об батарею - перелом ключицы ... Вопро: Что делать? Как общаться? ;) З.Ы. Мальчику уже больше 15 лет :)

мама
Екатеринбург

irina_A
Что делать? Как общаться?

деньги предлагал?

Екатеринбург

рядом стояли, все видели, чего неприятно-то???? И ваш сын может че-нить натворить так-то, простить и дружить дальше, и не вмешиваться в отношения детей

мама
Екатеринбург

мамочка
Родители денег предлагают, но словами типа "Возьмите уж, чтоб претензий не было".

Молодцы! Таких еще поискать надо.
Действительно возьмите, раз предлагают ... сколько там страховые за переломы дают?
Затраты на лечение - разве что мумие-троксевазин-м.б. массаж,
а вот неудобство-то очень большое.
И им поспокойней, а то они вас еще задаривать начнут чем-нибудь,
не факт тем что вам нужно.

Буфетчица Зина
Ну следить надо за своим ребенком

%) За руку чтоль держать все время и нмкого к нему не подпускать?

мама
Екатеринбург

мамочка
просто грустно - дети-то большие уже

Мало ли кто чего в детстве не ломал....я щитаю,что не надо заморачиваться)) и заняться лечением,выздоравливайте!

хочу стать мамой
Омск

поставьте их на свое место, вполне возможно что такое может произойти.

просто посетитель
Екатеринбург

В 11 лет сломала палец на ноге споткнувшись о высокий порог. Подать в суд на отца, он ведь ремонт такой замдумал?
В 12 лет сломала руку скатившись с горки на лыжах и наехав на оголеный, до земли участок, шлепнулась. Подать в суд на дворников, че они горку снежком не присыпали или на родителей других детей, а фигли они горку так раскатали?

мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/

мама
Екатеринбург

Znayka
деньги предлагал?

нет
Отец ребенка: мой старший брат мне не предлагал :)

мама
Екатеринбург

Моя ломала руку, убегая от одноклассника и подскользнувшись на свежевымытом полу. Кто виноват? Естественно, одноклассник, ну и уборщица... А нефиг пол мыть!

мама

мамочка
моего сдернул за ногу с качели, итог - перелом

мамочка
Родители денег предлагают

есть нужда - возмите.

Не понимаю многих высказываний, перелом-перелому рознь, ттт. На днях знакомую встретила, сын у нее в 1ом классе зимой тут руку сломал, тоже думали, ну с кем не бывает, а в итоге 5 операций и рука не сгибается пока в локте, да еще и правая, писать учится ведь только. а тут такое, да она еще и самомама :(

Тема закрыта
Причина:
";