Если ребенок сломал руку по вине сына подруги

просто посетитель
Екатеринбург

моему сыну дочь подруги лицо в кровь изодрала (2,5 года). и что теперь? не общаться? дети они и есть дети: дерутся-мирятся. девочке воспитательных речей прописали, мальчику сказали не играть больше так с девочкой. на том и закончили

Екатеринбург

Ну млин прощать надо уметь, многим я вижу этому нужно поучиться. Ребёнок же не специально с целью сломать руку дёрнул с качелей и он не виноват , что родители его ненадоумили к чему привести такое поведение может. Опять родители может не ожидали такого поведения и вообще не могут же они в мозг ему залезть и знать что он препримет. И тем более время назад не вернуть уже случилось то что случилось и груз на себе нести не стоит и приятелям надо сказать чтоб не парились.

хочу стать мамой
Омск

Мамина тёма
прощать надо уметь

Мамина тёма
надо сказать чтоб не парились

+1000
я бы так сделала

мама
Екатеринбург

А родители того ребенка тоже наверное переживают...
Моей дочке года 3 было,играла с дочкой моей подруги,что-то не поделили девочки,и моя каким-то столовым прибором из посудки своей подружке в глаз попала! :=-O:
У ребенка подруги глазик сильно покраснел,слезится,они скорую вызвали.
Знаете,как я переживала! Ужас! Все молилась,чтобы обошлось,Слава богу обошлось,зрение не пострадало.
Но кстати,подруга сказала,мы с тобой сами виноваты,надо было не чаи на кухне распивать,а рядом с детьми быть.Но кто знал?

Тема закрыта
Причина:
";