Совместная недвижимость

Аноним 253
автор

Появились деньги. Можно купить однушку.

мама
Екатеринбург

Если не хочет покупать с Вами совместную квартиру- значит, сомневается в серьезности и дальнейших отношений. Задумайтесь.

мама
Екатеринбург

Elena555
Если не хочет покупать с Вами совместную квартиру- значит, сомневается в серьезности и дальнейших отношений. Задумайтесь.

ну не всегда так...
у нас с мужем была ситуация, когда перед покупкой квартиры тоже ругались из-за этого... не хотел долю мне выделять... я настояла на своем, ругались сильно да... при этом тогда не были еще женаты...я привела доводы что с ним может что-то случиться, кирпич на голову упасть, а я останусь ни с чем в таком случае и буду жить на улице... вообщем убедила... через несколько лет после этого мы поженились и родился сын... у него был довод что ты мне не доверяешь, я никогда не сделаю так чтобы тебе было плохо... вот! он не понимал, и обижался на меня что я не доверяю ему...

мама
Екатеринбург

Аноним
Появились деньги

чьи деньги? Кто их заработал?

Аноним
Только вот мне это зачем.

Эгоизм, отсутствие взаимопонимания

Аноним
Вот стоит ли с ним теперь тащиться, в чем-то лишая себя и ребенка

нет любви в данной фразе/ситуации

Аноним
есть у меня вариант одной перебраться к своим родителям, где будет хоть кому ребенка иногда сдать.

и здесь нет любви ... даже к ребенку :( :( :(

Аноним
Останусь - прогнусь и буду дальше всю бодягу слушать

меркантильность и отсутствие взаимопонимания

Аноним
не останусь - тоже ребенка задергаю

Боже, спаси наших детей от нас! :(

мама
Екатеринбург

Аноним
Только вот мне это зачем

зачем Вы живете с данным мужчиной? Для того, чтобы он купил Вам квартиру? А если не покупает - уходите?
Ему же легче :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Хотя есть у меня вариант одной перебраться к своим родителям, где будет хоть кому ребенка иногда сдать

Я бы только за это вас лесом послал к родителям. Ребенка сдать.... стеклотара йоптать.

мама

Аноним
Появились деньги.

у кого?? у вас или у мужа?

Аноним
Так ведь и будет меня шантажировать и обвинять в чем-нибудь при удобном случае.

чем?%)

мама
Екатеринбург

Берите кредит, оформляйте квартиру на себя и ребенка...а что уж после жизнь покажет, за то при своем останетесь

мама

Аноним
. Какая разница, чьи деньги

ну вообще-то есть разница

в общем, не знаю что у вас там, какие отношения, я бы вложила деньги самостоятельно на вашем месте, вот и все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Разве не так? Не говорите ерунды, плиз

Не так. Это у вас окружение такое, да и фраза "сдать" - сами понимаете. Слегка коробит.

Аноним
Человеку просто удобно, что сейчас я завишу от него.

Станьте независимой, в чем проблема? Надоели оскорбления с его стороны - расходитесь.
Его тоже можно понять. Вы берете на себя квартиру, не будучи в официальном браке. А он не хочет рисковать. Жизнь щас показывает что даже близкие генетические родственники из-за жилья грызут друг друга. А тут вы оба вообще никто друг другу.

Аноним
Человеку просто удобно, что сейчас я завишу от него. И можно всегда говорить, что со мной жить нельзя, потому что я скандальная, плохо готовлю и мусорю и при удобном случае отправлять к маме. Из своей квартиры особо не поотправляешь....

Берете кредит и покупаете квартиру. Живете в ней. Будет выпендриваться - выгнали и усе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Да неправильно это как-то одной квартиру покупать

за то потом ниче пилить не придеться. Если что вдруг не так.

мама
Москва

Аноним
Деньги появились у меня, но полностью их не хватает для приобретения недвижимости

если основаня часть у вас, вот вы и покупайте квартиру, а муж с такими заявами пусть копит всю жизнь.
Он ведет себя как гордый мужчина, он трусит признать что женщина может купить квартиру а он нет. Поэтому вас поливает грязью.

Мэри

Аноним
Да неправильно это как-то одной квартиру покупать((

это правильно и так нужно сделать! соломку надо подстелить на всяк случай, пусть этот случай не наступит ;) Я будучи в браке счастливом купила квартиру, однушку на всяк случай, теперь сдаю ее, деньги получаю, и на душе тепло, если чо вдруг у меня всегда есть угол СВОЙ угол!

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча
Да незачем к словам придираться

Кря, че сама то прикопалась?

Аноним
Да неправильно это как-то одной квартиру покупать((

Почему?

Аноним
. Может вдвоем мы бы двушку купили и получше..

Как вариант - встретите другого, и купите че хотите.

мама
Екатеринбург

Sunnу
в общем, не знаю что у вас там, какие отношения, я бы вложила деньги самостоятельно на вашем месте, вот и все

+1.
Пока истерите, деньги дешевеют. Если есть возможность купить недвижимость, нужно это делать, а будете там жить, не будете - это второй вопрос. Ее же и сдавать можно накрайняк.
Я б сказала, ничо не знаю, давай вот тебе неделя на раздумья, после этого или вместе покупаем, или я одна покупаю. Ну и соот-но не надо будет думать - бросать его, не бросать... Он сам уже чонить решит :). У Вас в любом случае отходные пути есть :)

мама
Екатеринбург

Аноним
Какая разница, чьи деньги

для меня лично есть. Недвижимость себе приобретала исключительно на свои средства, чтобы не портить потом отношения "квартирным вопросом"

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча
как правильно, без жаргона, выразиться???

Погостить у бабушки

Аноним
благоверный будет копить на квартиру СЕБЕ?

Лесом шлите, че паритесь? И так какие-то непонятки имеют место быть. Нах оно надо потом?

мама
Москва

Аноним
ну вот куплю я себе квартиру, а дальше что? благоверный будет копить на квартиру СЕБЕ?

вы ему предлагали совместный вариант, ваша совесть чиста...а то что такие тараканы у вашего благоверного, дак он ваш выбор, что выбрали с тем и живете

Тема закрыта
Причина:
";