Совместная недвижимость

мама
Екатеринбург

Аноним
благоверный будет копить на квартиру СЕБЕ?

Ну, если есть шанс, что накопит в ближайшей перспективе-это неплохой вариант. Можно продать две и купить одну - если наладятся отношения. Можно одну сдавать, деньги не лишние. Можно сдавать и рассматривать как будущую недвижимость ребенка... Одна беда- все эти неплохие и разумные варианты возможны при доверительных отношениях и обоюдном желании быть вместе. А его как-то не видно.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а чего не расписываетесь? Сколько живете вместе?

мама
Москва

mtrix
Автор, а чего не расписываетесь?

и наверное по той же причине не расписывайтся мужичок, чтоб совместного ничего не было :(

мама
Екатеринбург

Аноним
ну вот куплю я себе квартиру, а дальше что? благоверный будет копить на квартиру СЕБЕ? мда.....

Слушьте, пусть уже ваш благоверный сам думает, что ему делать, у него для этого даже голова имеется.
Вы думайте про свои действия и свою судьбу. Если вы себе сейчас квартиру купите, то что бы он там ни решил, у вас в любом случае все тылы готовы.

Хотите вместе у родителей его жить - живите, не захотите/он не захочет - у вас квартира готова своя. У вас - полная свобода действий. Чего он там будет делать - это его проблемы и его решения, вы готовы к любому.

мама
Екатеринбург

Аноним
большинство папаш двумя руками и ногами за то, чтобы ребенка сдать хоть раз в неделю на пару часов бабушкам, а желательно на все выходные. Разве не так?

не так ...

mtrix
Надоели оскорбления с его стороны - расходитесь.
Его тоже можно понять

+++

мама
Екатеринбург

Аноним
ну вот куплю я себе квартиру, а дальше что? благоверный будет копить на квартиру СЕБЕ?

Таша НН
Ну, если есть шанс, что накопит в ближайшей перспективе-это неплохой вариант. Можно продать две и купить одну - если наладятся отношения. Можно одну сдавать, деньги не лишние. Можно сдавать и рассматривать как будущую недвижимость ребенка... Одна беда- все эти неплохие и разумные варианты возможны при доверительных отношениях и обоюдном желании быть вместе. А его как-то не видно.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
шесть лет вместе живем

Уууу, матушка, да тут ваще не вариант. Имха если за год-два совместного житья не расписались - тут и париться нехрен.
Налицо:

  • вы боитесь остаться одна
  • он так привык, ему так удобно, такое сожительство.

Покупаете квартиру в районе садика (если вообще район и садик того стоят) и не паритесь.
А с чуваком пора прощаться, однозначно. Шесть лет мастурбации мозга...

мама
Екатеринбург

Аноним
Не могу ничего решить

Потому что, если Вы покупаете себе квартиру, то вероятность разрыва Вашей виртуальной семьи возрастает. Я думаю, Вам этого не хочется. И решение принимать, это как брать на себя смелость в будующем разрыве.

мама
Екатеринбург

даже живя в браке не лучший вариант наличие совместного имущества.. мужика могу понять..

мама
Москва

Аноним
ну странно как-то...

Аноним
Да неправильно это как-то одной квартиру покупать((.

А что по вашему правильно и нестранно? продать недвижимость родственников и купить квартиру собственность только мужа???????????? :=-O: А себя и ребенка туда даже не прописав?

мама
Екатеринбург

Duti
А что по вашему правильно и нестранно? продать недвижимость родственников и купить квартиру собственность только мужа????????????

вот это абсолютно нормально..

мама
Екатеринбург

Аноним
да, наверное, вы правы..

нужно смотреть правде в лицо, Вас замуж зовут? видимо нет, упреки по поводу и без. Тогда зачем "ждем у моря погоды".
Человек сам кузнец своего счастья, и я думаю жилище, это фундамент этого счастья.

Если Вам нужно мое мнение, то покупайте квартиру и оформляйте ее на себя. Если он захочет продолжать совместное ведение хозяйства, то милости просим, если нет, то он все равно уйдет, рано или поздно, так стоит ли под него подстраиваться...

мама
Екатеринбург

Аноним
Нормально - всем поднапрячься и приобрести более адекватное жилье для проживания трех человек, а точнее - двухкомнатную квартиру. Всем прописаться. Доли определить.

Если он будет напрягаться, тогда и купите двушку, а пока и однушка будет радовать глаз и греть душу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Нормально - всем поднапрячься и приобрести более адекватное жилье для проживания трех человек, а точнее - двухкомнатную квартиру. Всем прописаться. Доли определить.

Вы не хотите или просто не понимаете что он для вас НЕ ВАРИАНТ и вы для него ТОЖЕ?
Хотел бы он того что в цитате - уже было бы в реале. Снимайте розовые очки.

мама
Екатеринбург

mtrix
Вы не хотите или просто не понимаете что он для вас НЕ ВАРИАНТ и вы для него ТОЖЕ?
Хотел бы он того что в цитате - уже было бы в реале. Снимайте розовые очки.

да почему не вариант? если мужик не считает нужным миллиончик отдать - сразу не вариант?

Екатеринбург

Стерва
нужно смотреть правде в лицо, Вас замуж зовут? видимо нет, упреки по поводу и без. Тогда зачем "ждем у моря погоды".

Стерва
покупайте квартиру и оформляйте ее на себя. Если он захочет продолжать совместное ведение хозяйства, то милости просим, если нет, то он все равно уйдет, рано или поздно, так стоит ли под него подстраиваться...

+1000.

мама
Москва

Аноним
отец ребенка

квартиру для вас и сына покупать

Аноним
Не хочет. Хочет, чтобы одному принадлежала

жениться тоже не хочет

вот где странно так странно %)

мама
Екатеринбург

mtrix
Снимайте розовые очки

ППКС

Аноним
Но он ведь отец ребенка, сложно это - раз и вдруг жить ребенку без папы...

это может произойти в любом отношении (хоть брак зарегистрирован, хоть не зарегистрирован)

мама
Екатеринбург

Duti
вот где странно так странно %)

а когда женщина не оформляет купленную квартиру на всю семью не странно?

Тема закрыта
Причина:
";