Совместная недвижимость

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
да почему не вариант? если мужик не считает нужным миллиончик отдать - сразу не вариант?

Поймите одно: если мужик не хочет вваливать деньги в будущее семьи - оно ему не нужно. Налицо квартирный вопрос в будущем

Duti
вот где странно так странно %)

Ниче страннава.

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
да почему не вариант? если мужик не считает нужным миллиончик отдать - сразу не вариант?

тож считаю, что она ему просто не нужна. Ему удобно с ней, и все... :dada: Я б купила себе свою.

просто посетитель
Екатеринбург

6 лет прожили

Duti
жениться тоже не хочет

Duti
вот где странно так странно

это уже не странно, это понятноСообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 11:16

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
когда женщина не оформляет купленную квартиру на всю семью

а где тут семья?.... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
сложно это - раз и вдруг жить ребенку без папы...

а кто Вас с ребенком заставляет жить без папы?... %) Живите с ним. Квартиру - сдавайте.
А, для Вас, видимо, приобретение своей квартиры =(равно) потеря мужчины.... Так это, наверное, не так, все же....Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 11:20

мама
Екатеринбург

если бы женщина была не нужна.. он бы давно ушел.. благо есть куда.. мое мнение - есть над чем работать..

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
если бы женщина была не нужна.. он бы давно ушел..

Да вы мать ватокатов не видали....

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
мое мнение - есть над чем работать..

всю оставшуюся жизнь %)

мама
Екатеринбург

mtrix
ватокатов

видела деньгососов.. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
деньгососов..

это другое :)

просто посетитель
Екатеринбург

Poysh
видела деньгососов.. ;)

Лично знаю одного. Не удивлюсь если написать здесь его имя и фамилию - его узнают
Вот, а есть еще ватокаты. Одни живут долго, потому что им так удобно, а другие - девок меняют раз в 2-3 года, точно так же не приобретая ничего совместно. Надоела - следующая.Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 11:27

мама
Екатеринбург

Аноним
. Только вот мне это зачем. Постоянно высказывает: как можно с тобой приобретать недвижимость, - ты на меня кричишь и вещи разбрасываешь, уюта от тебя нет и т.д. Вот стоит ли с ним теперь тащиться, в чем-то лишая себя и ребенка.

А причем тут квартира? Вы сначала в отношениях разберитесь. Потому что с такими данными, что вы написали, у вас не то, что общее имущество, у вас наличие любви и семьи под вопросом.
Нафиг покупать совместную квартиру, если в отношениях бардак? Чтобы потом через месяц начать ее делить?
Автор, а вы то что то делаете, чтобы мужчина вам доверял и не боялся совместного имущества?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Разрушу сейчас некое подобие наше семьи

А, может, не разрушите.... Он обидится и уйдет, что-ли от Вас, если Вы себе купите? Куда? Где сейчас-то живете?... (я, может, просто, это пропустила в Ваших постах, сорри...)...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
что им нужно то? ватокатам? зачем одним жить долго? Что нужно другим, которые меняют, что они от этого получают?

Первые - их устраивает однообразие во всем. Живут по правилу "зачем что-то делать когда можно ничего не делать".
Вторые - любят разнообразие, особенно в женщинах. В брак не вступают.

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Вы сначала в отношениях разберитесь.

да тут и так все ясно %)Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 11:41

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Автор, а вы то что то делаете, чтобы мужчина вам доверял и не боялся совместного имущества?

так скоко можно делать? %) Уже и так 6 лет вместе... %)

мама
Екатеринбург

\~ИМХО\~
Уже и так 6 лет вместе..

И что? Это из серии я тебе лучшие годы и молодость отдала?

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
И что? Это из серии я тебе лучшие годы и молодость отдала?

Нет, просто, за 6 лет можно узнать многое о человеке и, при этом, отдать ему не мало
ну, в смысле, сделать для него многоеСообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 11:38

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Автор, а вы то что то делаете, чтобы мужчина вам доверял и не боялся совместного имущества?

\~ИМХО\~
так скоко можно делать?

порая бы и ему уже что-то сделать.... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
что?

муж - ватокат

мама
Екатеринбург

\~ИМХО\~
Нет, просто, за 6 лет можно узнать многое о человеке и, при этом, отдать ему не мало

Можно отдать, можно только брать. Просто по мнению одной жены, невозможно сделать вывод о семье и о мужчине. Может неспроста мужик сопротивляется? Такое чувство, что его в мерзавцы записали исключительно по половому признаку Ах да, он же еще и жениться не хочет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Папа в садике был по пальцем можно сосчитать сколько раз

Высокие отношения!
Автор, вот вы чего боитесь?

Тема закрыта
Причина:
";