Жизнь дала трещину.... ПЯ...

Бусинка
автор

В общем жизнь не удаётся что-то. Я самомама, дочке 3 года. Три месяца назад подруга познакомила с МЧ (увидел меня на известном сайте и слёзно упросил её познакомить). Месяц звонил, находил время на гуляния, всё хорошо было, с родителями познакомил, с сыном своим. Но уже почти два месяца не встречаемся, спрашиваю Почему? Говорит, что не может, больше не говорит ничего. А я дура влюбилась и теперь плохо от ситуации очень. А ещё на работе попала под сокращение. Вот сижу реву, ему пишу"Пойдём погуляем с детьми, пожалуйста, мне плохо очень, тяжело", а он отвечает "Ты мне не безразлична, но я не могу, извини".... Да что ж такое-то.... Зачем познакомить просил, если в трудную минуту плевать на меня хотел... От форума не знаю чего хочу... просто плохо очень, вот и пишу...

мама
Ярославль

А может, другая появилась ? Ведь не будет же он, щадя ваши чувства, рассказывать про свою личную жизнь? :( Как с вами мог познакомиться, так и с другой...ничто не вечно. :(
Тем более, многие мужчины плохо переносят слезы. Встретитесь, а вы его опять будете терзать вопросами о серьезных отношениях... А он, может, на них и не рассчитывал. %)Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 20:30

Аноним 726

Помочь не знаю чем

Бусинка
автор

milanat
А может, другая появилась ?

Спрашивала, говорит, что нет... Я верю. Просто я не истеричная и не скандальная, всегда ко всему адекватно отношусь, думаю мне сразу бы сказал.... Хотя может и нет...

Бусинка
автор

milanat
Встретитесь, а вы его опять будете терзать вопросами о серьезных отношениях...

Не теразала никогда. Просто гуляли и всё.... а потом стал "не мочь"....
Мне просто поддержка нужна была.... он единственный, кого видеть хочу... с подругами не хочу делиться ничем.... не знаю почему, наверное, потому что слижком его впустила в своё сердце

мама
Екатеринбург

Солнышко:)
Да что ж такое-то.... Зачем познакомить просил, если в трудную минуту плевать на меня хотел

Чтобы узнать вас поближе. Узнал-понял, что не его человек. Что странного или обидного? Это нормально. И не влюбились вы, просто увлеклись. Ну у всех так бывает, что отношения ничем не заканчиваются. Не надо переживать

Бусинка
автор

Дамиана
Узнал-понял, что не его человек

Говорит, что я очень нужна ему.... но не может быть рядом.... голову морочит, да?

мама
Екатеринбург

Солнышко:)

образуется всё

мама
Екатеринбург

может испугался? мужики иногда бояться серьезных отношений, душевной близости, это не входило в его планы.

Бусинка
автор

Может быть действительно не его я человек. Тогда вести мне себя как с ним? Общаюсь с ним весело, шутим, на работе видимся, улыбаюсь, шучу, не навязываюсь. Но сейчас период такой, прошу его поддержать меня, побыть рядом, а он "не может". Пыталась игнорировать, не получается. Как вести себя, не знаю.

Бусинка
автор

Может все проблемы от низкой самооценки моей. Себя стесняюсь, кажусь себе нелепой, некрасивой.... Как на фоне всего этого самооценку поднять?

мама
Екатеринбург

Мужчины- малоэмоуиональны, они поодерживать в нашем понимании не умеют. выпить водки, побазарить, погонять на машинах- это да, а вот погулять- не, по крайней мере я таких не встречала. И часто они бояться прямых эмоций.

мама
Екатеринбург

Солнышко:)
Говорит, что я очень нужна ему.... но не может быть рядом.... голову морочит, да?

Ну скорее всего боится обидеть

Солнышко:)
Может все проблемы от низкой самооценки моей. Себя стесняюсь, кажусь себе нелепой, некрасивой.... Как на фоне всего этого самооценку поднять?

Да ну ладно. Не верю, что вы такая вся нелепая и некрасивая. Я понимаю вас. были ситуации, когда я рассчитывала на взаимность и облом. Но вы учитывайте, что дело не только в вас. У него тоже есть опыт и в связи с этим определенные предпочтения. Он уже не 17-летний мальчик, чтобы только на внешность вестись. Ну неужели он бы просил кого то с вами познакомить, если бы вы были некрасивая???

мама
Ярославль

Солнышко:)
Общаюсь с ним весело, шутим, на работе видимся, улыбаюсь, шучу, не навязываюсь.

вот и продолжайте в том же духе, а просить

Солнышко:)
его поддержать меня, побыть рядом,

и совсем не стоит

[user]Солнышко:)[/us
игнорировать

Он вам ничем не обязан, на пороге загса не бросил.

Бусинка
автор

Дамиана
были ситуации, когда я рассчитывала на взаимность и облом

сначала он не понравился мне совсем... высокий, худой, лысеющий, глаза навыкате... но теперь... он самый красивый и самый нужный... а он задом....
Ну, неужели мужики все так, когда их игноришь они всей душой, а как к ним всей душой, они задницей :(Сообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 21:01

просто посетитель
Екатеринбург

Вы извините, но мне кажется, у вас типичный поход "женщины, которая хочет замуж". Мужчина, если сам пока не особо хочет, предпочитает разорвать отношения, нежели быть кому-то должным, не оправдать чьи-то ожидания. Если хотите быть с ним, ведите себя спокойнее, будте легче. Не нужно навязываться

milanat
Он вам ничем не обязан, на пороге загса не бросил.

Бусинка
автор

миндаль
Не нужно навязываться
milanat
Он вам ничем не обязан, на пороге загса не бросил.

Я это понимаю, всё понимаю.... но помочь себе не могу....

миндаль
поход "женщины, которая хочет замуж"

я там была, спасибо, даже если звать будут не пойду туда просто хочу чтоб рядом был любимый человек.... вот и всё

просто посетитель
Екатеринбург

Солнышко:)
просто хочу чтоб рядом был любимый человек.... вот и всё

ну это примерно то же самое, я не имею в виду штамп в паспорте. Просто ваш мужчина может быть не хочет пока более близких отношений, не готов к ним. А вы его принуждаете. Притормозите... Удачи вам, пусть у вас все сложится хорошо! :)

Бусинка
автор

миндаль
Удачи вам, пусть у вас все сложится хорошо!

Спасибо :)

Екатеринбург

автор, ну пойдемьте я с вами погуляю ;) а по теме..+везде к

Дамиана

;) страно что вы так быстро влюбились...и то пройдет ;)
все проходит)))просто у вас накатило..бывает

Бусинка
автор

Рыся
страно что вы так быстро влюбились

Я сама по себе такая... оч влюбчивая и очень быстро к людям привязываюсь :)

Рыся
все проходит)))просто у вас накатило..бывает

Пройдёт, знаю Просто сил в себе найти не могу, чтоб адекватно себя вести с ним, как увижу сразу обнять хочется и не отпускать.... может просто устала одна быть, вот и голову сносит...

Екатеринбург

Солнышко:)
адекватно себя вести с ним, как увижу сразу обнять хочется и не отпускать....

отстаньте вы от мужика- соскучиться,будите нужны сам позвонит напишет..чо замода на мужика вешаться как будто он последний на всей земле

Бусинка
автор

Рыся
отстаньте вы от мужика- соскучиться,будите нужны сам позвонит напишет

каждый день говорю себе тоже самое, каждый день решаю так и делать, но как только вижу его мозг отключается... уже страшно, что он откровенно пошлёт куда дальше прямым текстом (я бы на его месте уже давно послала, если честно)....

Екатеринбург

Солнышко:)
что он откровенно пошлёт куда дальше

не он вежливый видите ж))) скорее в игнор вас положит)))без грубостей ;)

Бусинка
автор

Рыся
скорее в игнор вас положит

а мужики оттуда вытаскивают? или если в игнор то навсегда?

просто посетитель
Екатеринбург

Солнышко:)
я бы на его месте уже давно послала, если честно

что уж вы так про себя любимую :) за что посылать то? если и правда не вешаетесь и не истеричка?
посоветовать могу тока одно - отпустите ситуацию на время, улыбайтесь, общайтесь, шутите
на личной встрече не настаивайте только, пройдет некоторое время, возможно, он вам сам и позвонит и позовет погулять
ну а если нет - потом как нить спросите его об этом, почему мол гулять то со мной отказывался

Тема закрыта
Причина:
";