Жизнь дала трещину.... ПЯ...

Бусинка
автор

Semalara
отпустите ситуацию на время, улыбайтесь, общайтесь, шутите
на личной встрече не настаивайте только, пройдет некоторое время, возможно, он вам сам и позвонит и позовет погулять

Сама себе советую тоже самое.... знаю, как и что надо делать.... но что мешает так поступать, не могу понять никак....

Бусинка
автор

Semalara
за что посылать то?

чтоб всё было конкретно и понятно.
А он говорит, что нужна, даже обиделся, что хочу стать просто друзьями, сказал, что видит во мне свою девушку... но не может сделать так, чтоб были вместе...

Екатеринбург

cit]Солнышко:)
не может сделать так, чтоб были вместе[/cit]
а чоу?

Бусинка
автор

Рыся
а чоу?

А вот это загадка.... объяснений не даёт. Просто не может и всё

просто посетитель
Екатеринбург

Солнышко:)
чтоб всё было конкретно и понятно.

нук для этого обычно просто договариваются , а не посылают
вы уж простите, но рассуждаете как будто вам 16 лет :) а вы же взрослая уже, ребенок :)

Солнышко:)
говорит, что нужна, даже обиделся, что хочу стать просто друзьями

может он просто хочет "нечастых встреч", а не серьезных отношений? как думаете?

Бусинка
автор

Semalara
может он просто хочет "нечастых встреч", а не серьезных отношений? как думаете?

Запутал он меня... не знаю чего он хочет... даже предположить не могу

Бусинка
автор

Semalara
а вы же взрослая уже

хочется в это верить....

мама
Москва

Дамиана
Чтобы узнать вас поближе. Узнал-понял, что не его человек. Что странного или обидного? Это нормально. И не влюбились вы, просто увлеклись. Ну у всех так бывает, что отношения ничем не заканчиваются. Не надо переживать

да, похоже так оно и есть. Поймите, не вы плохая, и не он плохой. Просто вы не подходите друг к другу. Встретите потом другого, к которому подойдете как ключ к замку, как два кусочка пазла. Будьте в этом уверены, хотя сейчас вам кажется, что может этого и не будет. Будет обязательно

просто посетитель
Екатеринбург

Солнышко:)
не знаю чего он хочет

ну вот если он скажет что хочет быть просто вашим любовником, он может быть сразу вас потеряет, если например вам серьезные отношения нужны
а так - обещает вроде что-то, и вроде как ничего не должен )) и весь такой окутал себя завесой тайны это очень удобно ))

Коша1
может испугался? мужики иногда бояться серьезных отношений, душевной близости, это не входило в его планы.

+1000000000000 Займитесь дочкой сходите куда нибудь (в цирк в зоопарк в кафешку на озеро купаться) не звоните и не пишите ему и если у него никого нет он к вам обязательно придёт :) а если не придёт другой найдётся ещё лучшеСообщение было изменено пользователем 22-07-2010 в 22:25

Бусинка
автор

Semalara

Скорпиониха

Танин

Девочки, абсолютно согласна с вами. Более того, я это знала и до ваших слов.
С дочкой каждый день гуляем, играем, занимаемся.
На работе не знают ничего, но почти каждый уже сказал, что даже когда я улыбаюсь, глаза грустные.... сегодня вот спросили, не заболела ли я, совсем бледная и глаза грустные... от этого ещё хуже, вроде совсем не показываю состояния своего, но вылазит это всё само собой, глаза выдают

мама
Екатеринбург

Я автора прекрасно понимаю - ей сейчас нужна поддержка. Но....после 2 месяцев знакомства рассчитывать на нее несерьезно.

мама
Москва

Солнышко:)
На работе не знают ничего, но почти каждый уже сказал, что даже когда я улыбаюсь, глаза грустные.... сегодня вот спросили, не заболела ли я, совсем бледная и глаза грустные... от этого ещё хуже, вроде совсем не показываю состояния своего, но вылазит это всё само собой, глаза выдают

вы сейчас болеете любовной лихорадкой. Пройдет время- и болезнь пройдет, вот увидите

Екатеринбург

не впечатляйтесь так сильно от вздохов в вашу сторону.. приятно, да. максимум. пусть докащывают, завоевывают. как сказал мой друг колька: она самая афигительная потому что на 98-99% моя. на один процент, но ее нужно завоевать...

просто посетитель
Екатеринбург

Солнышко:)
Запутал он меня... не знаю чего он хочет...

а вот спросить не судьба.... %) мужчины - существа вполне конкретные. бывает только, что не всегда получается так, как они себе напредстваляли

Бусинка
автор

Скорпиониха
это Ваши первые отношения после самомамства?

вторые

Redfox
а вот спросить не судьба....

спрашивала. Ответ один. Ты мне нужна, но не могу.... на вопрос почему не можешь? не отвечает никогда, не могу и всё

мама
Москва

Солнышко:)
спрашивала. Ответ один. Ты мне нужна, но не могу.... на вопрос почему не можешь? не отвечает никогда, не могу и всё

Смысл спрашивать то, если итак все ясно и без слов? Чтобы услышать ложь или "ты мне не разонравилась"?
Если нужна была бы- нашел время встретится, вы ведь не на разных концах земли живете. А если так уж было бы невмоготу- объяснил бы по-нормальному причину, а параллельно писал бы вам, звонил бы, цветы посылал итд. "не могу и все" означает одно- он просто не хочет вас расстраивать своим прямым и честным ответом, надеясь, что вы сами все поймете.

Кто у вас в основном звонит друг другу? И какое соотношение в звонках вы ему, он вам?

Бусинка
автор

Blackcurrant
Кто у вас в основном звонит друг другу? И какое соотношение в звонках вы ему, он вам?

звоню я, хорошо и мило общаемся, но не как девушка и мч, а как хорошие друзья...
в аську первым пишет Привет всегда он... тоже как друзья общаемся, я уже давно не лезу со своими уси-пуси....

мама
Москва

Солнышко:)
звоню я, хорошо и мило общаемся, но не как девушка и мч, а как хорошие друзья...
в аську первым пишет Привет всегда он... тоже как друзья общаемся, я уже давно не лезу со своими уси-пуси....

Автор, ну все ведь ясно, как божий день. Он просто понял, что вы друг другу не подходите. ПОвторюсь, не потому, что вы плохая, а просто вы другая.

Бусинка
автор

Blackcurrant
ПОвторюсь, не потому, что вы плохая, а просто вы другая.

ясно это и я это понимаю, ещё понимаю скорее то, что мы очень разные.... никто не лучше и не хуже, просто разные и всё....
нужно просто заставить себя не думать.... это я тоже понимаю и знаю....

мама
Екатеринбург

Вариантов много, но у меня назрел еще один. Может у него проблемы какие-то. Раз ребенок, значит женат был, может с БЖ проблемы какие или еще что-то в этом духе и не хочет говорит просто...

Тема закрыта
Причина:
";