Маразм?

просто посетитель
Екатеринбург

Pika Pika
а сплетни то на скамеечке у дома с ее помощью продолжаются!

у вас, прастите, пол-дома в близких знакомых ходят что вы так нервничаете за сплетни?

мама
Екатеринбург

Pika Pika
А тут нашлась одна единственная...

и чо? нашлась та которая не побоялась скандала и высказала, быдлячество в подъезде курить. Голимое быдлячество понимать, что виноват и причиняешь неудобства и всё равно ходить и курить в подъезд оправдывая себя тем, что "все так курят". Все в кавно прыгнут и вы тоже?Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 17:21

просто посетитель
Екатеринбург

Pika Pika
сех я в квартиру впускать не могу. Потому общаемся сидя на подоконнике в подъезде)) Курим, ествественно. Как и

ну курите на лавочке у подъезда, раз не можете впускать %)

мама
Екатеринбург

Pika Pika
на площадке еще 5 квартир, ни в одну из них ничего не залетает, жалоб нет

нет жалоб и не залетает дым - вещи разные. Просто многие терпят

Pika Pika
хроническая ангина

соседка же вам не подкладывает под дверь сухой лед

мама
Екатеринбург

Pika Pika
Я же не заставляю людей менять их привычки из-за этого!

а они как-то влияют на состояние вашего заболевания???
бросайте курить, лечите зубы и ангина пройдет

мама
Екатеринбург

Pika Pika
в одну из них ничего не залетает, жалоб нет. Ни одной. Многие люди на этаже некурящие, почувствовали бы дым.

может не у всех аллергия? и просто нервы на вас тратить не хотят? вы их спрашивали - пахнет или нет?
закон щас поищу

мама
Екатеринбург

Pika Pika
МаRI™ у меня хроническая ангина. Распространенно, но тоже неприятно. Я же не заставляю людей менять их привычки из-за этого!

вы хоть поняли что вы сравнили? Вашу ангину провоцируют другие люди что ли? Или так лишь бы сказать, авось за умную примут?
Хроническая ангина требует пересмотра привычек, но лично ваших, а астматики зависят от курильщиков :rtfm:

мама
Екатеринбург

Pika Pika
важен факт жопошничества.

ИМХО это как раз ваше поведение попадает под этот самый факт

мама
Екатеринбург

Pika Pika
Pippit™ зачем уж из крайности в крайность... ок, быдлячество, запишу и приму к сведению.

потому что актуально, извините если слишком резко.
У мну соседка курит каждые полчаса, вонь в квартире - атас, а мы не курящие. И придраться не к чему - курит на своём балконе, но дым прёт на наш балкон(застеклённый так-то) и в квартиру.

мама
Астрахань

Pika Pika
как ко мне люди так и я к ним.

А по-моему - наоборот. Это Вы доставляете людям неудобства, Вам не кажется? Может, и не распускала соседка сплетни, а просто в сердцах сказала, что думает, ну а дальше - по нарастающей. ;)
Ну и в принципе, Вы к ней пятой точкой, а она должна к Вам со всей душой??? %)

дедушка
Екатеринбург

Pika Pika
может у меня юношеская сучность до сих пор

естественно

Pika Pika
как ко мне люди так и я к ним

если мне память не изменяет, сначал вы курили на площадке, а потом соседка возмутилась. Так кто как к людям, а?

мама
Екатеринбург

Калинка
у вашей соседки может и маразм, но лично меня бесит, когда у меня в подъезде кто-то курит и болтает. Выгоняю, ибо нех

мама
Екатеринбург

Pika Pika
Pippit™ ааааа обидно! у ней вечно балкон открыт, рядом курят, че ж не залетает? по крайней мере к этому мужику она не приставала.... может потому что он большой и сильный,и в лоб дать может?

да хз, вот у мну соседи хорошие люди, но пля тётка не просто курит, паровозит просто. гавкаться из-за этого с ней она на своём балконе курит, в подъезде -нет. Вот и думаю кто дольше ытерпит я её вонь или её лёгкие такой темп курения?

просто посетитель
Екатеринбург

Pika Pika
Точка невозврата я уже об этом думала, жаль что в таком возрасте ужо... %)

а че вы правда 94 года выпуска? :=-O:

мама
Новосибирск

Я думаю, что просто соседка вам не нравится, и как бы себя ни вела, вечно будет для вас маразматичкой. Бывает такая антипатия. Попробуйте по-доброму решить вопрос её претензиями или хотя бы быть с ней холодно вежливой.

мама
Екатеринбург

Pika Pika
может потому что он большой и сильный,и в лоб дать может?

А муж, который "в гости приходит" маленький что ли?

Тема закрыта
Причина:
";