Маразм?

дедушка
Екатеринбург

Pika Pika
Калинка Юля

ну во-первых, я не Юля

Pika Pika
нууу она ж почему-то не смогла сказать НОРМАЛЬНО? я так-то и не знала сначала что ей неудобства доставляю

ну спросите у нее. Но изначально ситуацию создали вы

Точка невозврата
вы правда 94 года выпуска?

судя по всему, да

автор
мама
Екатеринбург

Точка невозврата ес сэр. ток не выпуска а производства а что? смущает? верю

автор
мама
Екатеринбург

МаRI™ он к сожалению слишком интеллигентный

Калинка да вы не поняли, это я о себе) вы спросили - кто ....? я ответила - Юля, то бишь я)) все норм) спросить у нее? бож ты мой, бесполезняк((( ужо пыталась.

мама
Екатеринбург

Pika Pika
но если опять весь дом бут с ее помощью меня обкакивать

то пошла и сказала,: не прекратишь, старушка, сплетничать, я тя ославлю хлеще
Нет смысла бороться со сплетнями, их надо не замечать и они сами отпадут

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™ постараюсь, спс))) понимаю, что она старая, и т.д, они это дело любят, но обсуждать мою личную и даж интимную жизнь на скамеечке при половине жильцов дома - уж простите, драться буду! постараюсь пока на все забить. тем паче скоро уеду на пару недель, отдохнет хоть

будущая мама
Екатеринбург

плюйте на нее, пусть себе глотку рвет

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх прям как моя мамочка сказала

мама
Екатеринбург

Pika Pika
обсуждать мою личную и даж интимную жизнь на скамеечке при половине жильцов дома

подошли бы сели на лавочку и сказали "продолжайте-продолжайте" и семок предложили п ей "под семки и сплетничать веселей"

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™ ееее! вариант супер :popcorn: думаю, мож правда попробовать.....

мама
Снежинск

как меня раздражают сопляки сидящие сутками в подъезде и постоянно пи.дящие и курящие тоже,но это не главное.А вот сам факт нахождения их в подъезде прямо бесит :y_0020: ,так что вашу соседку я понимаю.Какого извините ... возомнили что можете на общей территории гадить людям и портить им жисть?

просто посетитель
Екатеринбург

За курение в подъезде должен быть расстрел. Пару-тройку таких ублюдков уничтожат,авось всякие малолетки и призадумаются. Я серьезно. Пора за это вводить серьезные наказания.

будущая мама
Екатеринбург

BlackRose
За курение в подъезде должен быть расстрел.


не срут бычкаме-прекрасно. Курят пускай где хотят, укрепляйте свои двери

мама
Астрахань

Потолковый Лампонюх
укрепляйте свои двери

А домой забирайтесь через окна.

мама
Екатеринбург

BlackRose
За курение в подъезде должен быть расстрел

+100

И на болконах тоже!

Екатеринбург

Pika Pika
ни в одну из них ничего не залетает

и

Pika Pika
жалоб нет.

не есть одно и то же. Я бы вас выставила на улицу.

будущая мама
Екатеринбург

Базилика
И на болконах тоже!

и на улице!
и в парках!
и на лавочках!

дорогие друзья, прошу всех на улу с двустволкой-казлов курящих от себя отстреливать!
и детей заодно, орущих по ночам через соседские стены-по башке лопатаме!чтоб спать не мешали!
и парочек соседских, громко занимающихся любовью-той же лопатой по тому же месту!

ура, товарище!!!!!ура!!!

бабушка
Екатеринбург

Pika Pika
Курим, ествественно. Как и многие жильцы на других этажах... И соседка довольно давно начала предъявлять что весь наш (именно только мой и моих подруг) дым (при открытом окне в подъезде) попадает через дверь в ее квартиру, и она, несчастная, задыхается! Якобы у нее аллергия, тратит все деньги на лекарства от нее... Сказала - платите мне по 500 р. каждый месяц на лекарства и курите! Суч...а..

Я сама курю, но в подъезде ни в коем случае! И терпеть не могу, когда это делают другие! И правильно, что народ возмущается! Подъезд - это общественное место... Выходите на улицу курить, или на балкон к себе... Вы что не понимаете, что люди не должны страдать от ваших вредных привычек?! Слава Богу, мы у себя справились с подъездными курильщиками... %) Повторюсь, сама курю много лет, но стараюсь, чтобы люди не страдали от моей дурной привычки... :dontknow: Вообще не пойму что за борзота - курить в подъезде... %)

мама
Санкт-Петербург

соседка малолетка тоже курит с подругами - под дверью, квартира съемная - дверь так себе не новая дымм воняет на всю квартиру особенн по утрам почему то, меня тошнит я хожу матерюсь на нее но не связываюсь - потому что на тупая агресивная малолетка которой хрен что докажешь. Поэтому и не ссорюсь - надеюсь что скоро переедем в новый дом, соседи будут адекватные.
Есть такие люди ктрые не боятся связываться с курильщиками и мотать себе нервы - выходят в подъезд и просто разгоняют .
А автору видимо хочется поссучится с кем нить - ищет повод обидется на весь мир, типичная инфантильность.
Автору - фу

Екатеринбург

корочи, объяснили автору всем миром, кто в их доме

Pika Pika
соседка-монстрила

Екатеринбург

Pika Pika
жалоб нет. Ни одной.

абсолютно ни о чем не говорит. Люди просто нескандальные.

мама
Екатеринбург

Точка невозврата
а че вы правда 94 года выпуска?

Автору, получается, еще по закону и курить нельзя, ну и мужа иметь вроде как тоже :P Я целиком на стороне соседки. Пусть она и о себе беспокоится, но имхо не такие уж и невероятные сплетни распускает, судя по вашему (автора темы) поведению. Искренне жаль Вашу маму.

Тема закрыта
Причина:
";