Где знакомиться ОДНОЙ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
Идеальных людей не бывает

и отчего же тогда постоянные выпады в сторону тараканов??

мама
Москва

В инете, у меня 3 близкие подруги познакомились. Да, не без обломов, да были страдания по другим мужикам. Но Интернет облегчает помощь Всевышнему встретить свою половинку :) А вообще- где встретишь это половину- никогда не угадаешь, как в стихе "мне бы только знать, что где-то ты живешь, и, клянусь, мне большего не надо". Я одно время активно искала,знакомилась, инициативу проявляла. А потом послала эту инициативу к лешему, прожила какое-то время вообще без отношений, пустив все на самотек, а потом как-то пошло и , наконец, я встретила своего мужа, причем там, где менее всего ожидала.

мама
Москва

mtrix
Девка не жившая с мужиком и не бывавшая в браке, 30 лет - это не старость, это тараканы.

миф и заблуждение

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
и отчего же тогда постоянные выпады в сторону тараканов??

Ну ты должна понимать что выпады в сторону слишком больших или породистых

Blackcurrant
миф и заблуждение

Понимаете в чем дело, это вы думаете что миф, а мы считаем иначе. Вам просто не доводилось общаться с такими дамами. А там, к примеру, жесткая позиция что мужчина в жизни должен быть один (с лишения девственности) а про секс - вообще труба, ни опыта ни желания. Просто сделайте одолжение, поверьте, не все так просто.

мама
Екатеринбург

mtrix
Понимаете в чем дело, это вы думаете что миф, а мы считаем иначе. Вам просто не доводилось общаться с такими дамами. А там, к примеру, жесткая позиция что мужчина в жизни должен быть один (с лишения девственности) а про секс - вообще труба, ни опыта ни желания. Просто сделайте одолжение, поверьте, не все так просто.

перевожу образно: Какому работодателю нужен работник, который за 30 и еще нигде не работал, и хоть он грит, что хочет и будет работать, он явно неопытный и безинициативный ;) И зачем работодателю его натаскивать, когда вокруг специалистов хоть отбавляй
ЗЫ: просто сама лично знакома с некоторыми такими дамами, ничего личного :)

Тема закрыта
Причина:
";