ребёнок сбежал из мини-садика((((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тема просто выговориться... Папа вечером пришёл за ребёнком в миник, а он один бегает по площадке. %) К папе бабулька местная подошла, говорит: "Это ваш ребёнок тут в садик ходит, да? Он тут один уже давно бегает, где воспитатели?" Папа забежал в миник, а они уже ДОМОЙ УШЛИ, сторожиха одна там сидит! %) Он конечно давай там разбираться, позвонили воспитателю, та прибежала, давай оправдываться, что она якобы думала, что всех детей уже забрали и ушла домой!!! А дверь входную они вечером не закрывают, т.к. постоянно родители приодят, и ребёнок убежал, а они не заметили и ушли домой. Ему ещё нет и трё лет! Люди, а если б он под машину попал??? Или бы ушёл куда-нибудь, или украли??? Я даже подумать не могу вообще о последствиях, мы в шоке просто... Так, просто рассказала.... На заметку мамам, водящи детей в миники.... %) %) %) :(

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O: Пипец просто

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

Кошмар!!! Адрес миника в студию!

Аноним 25

Anuta27
якобы думала, что всех детей уже забрали и ушла домой

Офигееееть

Екатеринбург

Охренеть! Слава Богу, ничего с ребенком не случилось! Малыш ведь совсем.

просто посетитель
Сочи

надо тщательно выбирать садик, лучше через знакомых, а еще лучше опросить соседей

самомама
Екатеринбург

жесть... просто жесть
Автор, тему переименуйте, не

Anuta27
ребёнок сбежал из мини-садика(

а "воспитатель сбежал из минисадика" %)

Кира

пусть моральный ущерб платят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kvakushka

дык выбирали.... просто видимо никого не напрягало, что они дверь не закрывают %)

мама
Екатеринбург

Anuta27

Это не должно остаться безнаказанным!

Екатеринбург

озвучьте адрес.

Аноним 260

мини-садик "колыбелька" (на Учителей 20) судя по темам автора

мама
Екатеринбург

Anuta27
Папа забежал в миник, а они уже ДОМОЙ УШЛИ

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
слов нет. даже матерных.

просто посетитель
Сочи

Anuta27
просто видимо никого не напрягало, что они дверь не закрывают %)

даже если они дверь не закрывают, следить-то надо за ребенком %) это их прямая обязанность, в этом косяк, а не в том, что дверь открыта...как так, неужели они не отражают, кто пришел за ребенком, а кто нет :angry:

просто посетитель
Екатеринбург

Kvakushka
.как так, неужели они не отражают, кто пришел за ребенком, а кто нет

хоть бы тетрадку тогда завели и под роспись отдавали детей

мама
Екатеринбург

ну вот недавно наблюдала такую картину в рядом находящимся минисадике. они гуляют на детской площадке, мы иногда с ними пересекаемся. Ника у меня уходит с площадки, зашла уже существенно далеко от нее, я конечно иду с ней. смотрю за нами девочка из миника бежит. я ей грю: девочка, иди обратно. она дальше продолжает бежать. я пытаюсь орать воспиткам чтобы ее забрали, но те уже далеко и не слышат. пришлось девочку за руку приводить на площадку к воспиткам.
случай к сожалению не единственный.

просто посетитель
Сочи

Капучино

хоть бы тетрадку тогда завели и под роспись отдавали детей

по уму так и делается

мама
Екатеринбург

Zezka
я пытаюсь орать воспиткам чтобы ее забрали, но те уже далеко и не слышат. пришлось девочку за руку приводить на площадку к воспиткам.

то есть в принципе, вы могли просто взять и увести девочку и никто бы не заметил. кошмар какой-то!!!! %)

мама
Екатеринбург

ужас, конечно!
но если садик в остальном устраивает-поговорите, чтобы
1 дверь была закрыта всегда
2 пусть заведут тетрадку как в мунике, где все родители привели - расписались, забрали - расписались.
И родителям спокойнее будет и воспитателям.
Но вообще ситуация жуткая, как минимум перед вами должны дико извиниться и предложить какую-то компенсацию...

Тема закрыта
Причина:
";