ребёнок сбежал из мини-садика((((

мама
Екатеринбург

я думаю что после этого случая,конректно к этому ребенку будет повышенное внимание

мама
Екатеринбург

Medyzka
,конректно к этому ребенку будет повышенное внимание

ровно неделю :(

мама
Екатеринбург

ппц, я в тихом шоке! И так уже медленно отводила себя от мысли о минике для старшего, а тут и вовсе уже не решусь на эксперименты над своим детенышем, он у меня такой же черезчур "самостоятельный" %)

postekb
Это не должно остаться безнаказанным!

++++++
вот только как? только если налоговую натравить, а мне бы прокуратуры б захотелось. Что-нить навроде "подвергание оспасности жизни ребенка", извините, у меня с юриспруденцией очень поверхностное знакомство...

мама
Екатеринбург

Zezka
пришлось девочку за руку приводить на площадку к воспиткам.

У меня была подобная ситуация, только мальчик из миника шел за моей маленькой собачкой, пришлось мне его обратно на площадку вести, никто его даже не окликнул.

мама
Екатеринбург

Anuta27

на вашем месте,я бы довела до сведения про этот случай до владельцев мини садика
покрывать воспитателей бы не стала

мама
Екатеринбург

mymrik
то есть в принципе, вы могли просто взять и увести девочку и никто бы не заметил. кошмар какой-то!!!!

да. и не раз-следят в этом минисадике не очень то хорошо за детьми. детей оч много.
мы с автором если че про разные сады говорим))))

all
мама
Екатеринбург

Medyzka
на вашем месте,я бы довела до сведения про этот случай до владельцев мини садика
покрывать воспитателей бы не стала

+++

подруга

Млин... это конечно ужасно, но с ребенком тоже надо профилактический разговор провести. Буквально вчера, мне позвонила воспитательница нашего муниципального садика. Начала разговор с того, что она в шоке, из-за того что натворили мои дети %) Погодки-мальчики 4 г. и 2 г.10 мес. (ходят в разные группы). К слову, на людях они всегда очень спокойные, дома бесятся как обычные дети...

Вобщем как оказалось, мой старший, встретившись с младшим на прогулке, начал подговаривать того идти домой одним :=-O: %) Этот разговор якобы услышала воспитательница и наругала их. Я в шоке...

мама
Екатеринбург

Medyzka
на вашем месте,я бы довела до сведения про этот случай до владельцев мини садика
покрывать воспитателей бы не стала

и чиво? думаю владелица может догадываться о таком. если там цель-только бабло рубить с родителей-то никаких мер принято и не будет.
миник однозначно менять.

мама
Екатеринбург

Zezka
если там цель-только бабло рубить с родителей-то никаких мер принято и не будет

Вот-вот! Даже на такие похабные миники спрос по городу очень большой! Свято место...(и далее по тексту!)
Уйдут одни - на их место детишек 10 в очередь выстроятся!

мама
Екатеринбург

Zezka
и чиво? думаю владелица может догадываться о таком. если там цель-только бабло рубить с родителей-то никаких мер принято и не будет.
миник однозначно менять.

может быть и так
но я знаю одну хозяйку мини садика,и уверена что если б в ее садике такое произошло,то она бы как руководитель этого минисадика это дело на тормозах бы не спустила
разобралась бы в этом случае,может быть бы для первого раза лишила части зарплаты,но на вторый бы раз(при совершении любого другого серьезного проступка) была бы уволена

мама
Москва

В такой садик точно бы больше не привела ребенка.
Ну реально опасно!
Лучше няню/можно студентку отвтственную или пенсионерку/ и на развивалки водить, чем с миниками эксперементировать. Понятно, что бывают удачные, а бывает вот так...
На днях в дендрарии наблюдала прогулку миника.
Жутковато, если честно. Воспитательница на них практически не смотрела. То по телефону болтала, то вообще где-то ходила. Дети от3/примерно/ до 6 лет. Ведут себя отвратно, пихают друг друга и малышей, она не видит. Потом пошли они уходить, девочку самую младшую оставили в песочнице. Минут через пять прибежал мальчик лет 6, стал на нее кричать и тащить ее за руку, девочка орала и упиралась :(
Вобщем внимательная и заботливая воспитательница %)
А девочку эту потом еще по кустам искали, потерялась %)

мама
Екатеринбург

дело не в минике, а в воспитателях. Я из 495(или 465) на Бардина-ясная ловила мальчика 3х лет у дороги и отводила назад. 4 воспитателя мило беседовали между собой и пропажу не заметили дажу. А когда я его завела стали орать на него и лупить((( У нас была путевка в тот садик, вот мы и присматривались к нему. Путевку поменяли.

мама
Екатеринбург

Anuta27
что мер не принято, кроме замка на дверь. Теперь закрывают, говорят, что очень хорошо за ним следят, воспитательница ваще ревела извинялась.

Anuta27
Она НИЧЕГО не сделала....

а что еще по вашему она должна была сделать?
я не оправдываю нисколько ни хозяйку,ни воспитательницу,но вот хотелось бы от вас услышать,что они еще должны были сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

Anuta27
Вы заставляете меня задуматься... Она НИЧЕГО не сделала....

в смысле - замок повесили, с воспитательницей поговорили - вроде все ...

мама
Екатеринбург

Anuta27
ну и кто из вас после моего рассказа туда пойдёт?

А думаете нет народа, неохваченного Юмой? Пойдут-пойдут...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka

хорошо, тогда вопрос к Вам: ЗАЧЕМ доводить до сведения начальницы, если они не х... не сделают? К слову, мы её в известность просто поставили. Так надо думаю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Foxi_нья
А думаете нет народа, неохваченного Юмой?

есть

Екатеринбург

Anuta27
ну и кто из вас после моего рассказа туда пойдёт?

тот кто прочитает - можети не пойдет, а потом темка уползет и все будет по прежнему.

Anuta27
уже жалею, что это на форум вынесла

почему? думаете репрессии начнуться?

мама
Екатеринбург

Anuta27
ЗАЧЕМ доводить до сведения начальницы

ну я так поняла с ваших слов,что замок повесили,беседу с воспитатльницей провели
больше вроде бы ничего не сделать пока
как конролировать будут это,еще время покажет,например в ближайшие дни
вам сейчас для себя нужно решить устравивает ли вас этот миник,что вы готовы простить им вчерашний случай
или может стоит поискать новый садик для ребенка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
почему? думаете репрессии начнуться?

просто при таких будоражащих темах дураком всегда остаётся тот, кто её создал. Давно здесь это заметила. И вообще, воспитатели те же этого садика зайдут и прочитают.

Medyzka
вам сейчас для себя нужно решить устравивает ли вас этот миник,что вы готовы простить им вчерашний случай
или может стоит поискать новый садик для ребенка

да вроде пока устраивает, но в душе осадок-то останется, так как я могла без сына остаться, и всё равно буду переживать теперь. А остальные миники - ну не факт, что там лучше. Вон одна дама ИП является, на квартиру детей ей приводят, много детей, квартира мелкая. Так она дорогу с ними переходит, уже несколько раз чужие люди детей оттаскивали в сторону от машин, она ж только двоих ведёт, а остальные как хотите, так и переходите. У нас хоть этого нет. Только муник ждать не предлагайте, это бесполезно!

112
мама
Брянск

будущий муж мой в 4 года сбежал из сада и утащил за собой еще 5 человек. На речку дети пошли. Окольными тропами, ага. Так что первыми их нашли не воспитки- а дядя милиционер, котоого заинтересовало- куда это мелкие такой толпой идут.
Скандал устроили исключительно зачинщику, насколько знаю ругали все его по полной. вопрос - куда смотрели воспитатели, даж не стоял..

Тема закрыта
Причина:
";