ребёнок сбежал из мини-садика((((

мама
Екатеринбург

Моему сыну пока не три года, я не знаю как трехлетка себя чувствует один на улице без присмотра - но если бы со мной такое случилось... пипец просто! Оставить ребенка которого тебе доверили, по невниманию или специально, без присмотра... По закону наказывать! А если Ваши чувства берегут чувства воспитателей - компенсацию, которую сочтете необходимой, к примеру бесплатное содержание ребенка, я думаю на такое нормальные люди (пипец, правда, безответственные) пошли бы за ради отсутствия срока в своей биографии.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я не знаю, дураки мы с мужем наверно, что мы им это простили, ну или хотя бы не простили, а продлжаем его водить, надеясь, что это будет им уроком, и они будут следить внимательнее. Ну а если их наказывать, то КАК именно?Сообщение было изменено пользователем 06-08-2010 в 13:28

Екатеринбург


жалуйтесь на них

Екатеринбург

Anuta27
Ну а если их наказывать, то КАК именно?

жалуйтесь в прокуратуру

автор
просто посетитель
Екатеринбург

так щас-то уж что жаловаться, муж там орал, что из-за них чуть сына не потеряли, (к слову, он в СЭС работает и могли их вообще закрыть), воспитка мне звонила ревела, я, дуро, её пожалела, они теперь на цырлах пляшут перед нам. Не факт, что в другом садике лучше. Это БИЗНЕС, где срать на детей, лишь бы деньги платили

мама
Екатеринбург

Anuta27
Это БИЗНЕС, где срать на детей, лишь бы деньги платили

слуште, ну не так все плохо то, по крайней мере не везде... у меня в доме миник, в который ходил племянник. Вот там и хозяйка, и воспитатели реально заботятся о детях. Да, зарабатывают на них, но нежно любят и очень хорошо ухаживают. Не ровняйте всех под одну гребенку...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Madd
Да, зарабатывают на них, но нежно любят и очень хорошо ухаживают

ну вот наша начальница тоже их любит, видно, что она от души этим делом занята. НО в первую очередь для неё это бизнес, чтоб прокормить своих детей, как и для всех

мама
Верхняя Пышма

Anuta27
да вроде пока устраивает

%)

Екатеринбург

Anuta27
так щас-то уж что жаловаться, муж там орал, что из-за них чуть сына не потеряли, (к слову, он в СЭС работает и могли их вообще закрыть), воспитка мне звонила ревела, я, дуро, её пожалела, они теперь на цырлах пляшут перед нам. Не факт, что в другом садике лучше. Это БИЗНЕС, где срать на детей, лишь бы деньги платили

давайте спрошу прямо, только не обижайтесь: вы хотите чтобы вам выплатили денежную компенсацию за это? или что?

Екатеринбург

Anuta27
Это БИЗНЕС, где срать на детей, лишь бы деньги платили

да нуууууууу
я в это не верю

мама
Екатеринбург

ну вы автор, даете %) еще после этого продалжаете водить туда ребенка знаю где этот садик находица. а еслы бы сын не на площадку побежал, а на дорогу, которая в двух-трех метрах от садика ? а если бы его на местной парковке кто-то сбил ? там ведь машин понатыкано писец. наймите няню, возьмите отпуск или без содержания дни, ищите другой сад. вам вообще ребенок то ваш нужен ?!

мама
Екатеринбург

да это бизнес на детях, ничего крамольного в этом не вижу. НО ! ответственно надо к делу подходить, а не так как в вашем садике !

мама
Екатеринбург

вам походу дела

Anuta27
срать

на своего ребенка. с такими воспитателями и собсбвенным отношеним в следущий раз вы его можете не найти.

мама
Екатеринбург

вот ведь жуть((( как раз в этот садик хотели идти

ENastyA
мне вот и наш миник нравится, в который сын ходит - хотя есть небольшие косяки.
и в нашем доме еще естьминик - вижу как они гуляют - тоже мне нравится - воспитатели и как они обращаются с детишками

а можно в личку адреса?

мама
Екатеринбург

Anuta27
20 человек где-то


имха, это очень много:(
сколько взрослых на такое кол-во малышей?

Екатеринбург

Anuta27
вот знаете, даже мыслей таких не было... какие тут деньги млин... %)

тогда я не могу понять вас. Детсад предпринял шаги со своей стороны которые посчитал достаточными, вы чего от НИХ ждете? или просто сами никак не можете определиться что делать будете дальше?

мама
Екатеринбург

Anuta27
ОНИ ЕГО НА ПРОГУЛКЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

%)

Тема закрыта
Причина:
";