Одиноко

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Кстати вопрос назрел откуда ты узнал про етот форум, и что побудило сюда придти,здесь ведь в основном девушки с детьми и семьями. Я понимаю здесь мужчины папы тусуются. А что здесь холостому бездетному делать?

у меня другой вопрос назрел: зачем тебе папо, притворятся мальчиком и устраивать разводки, на работе скучно или жена в отъезде?

мама
Екатеринбург

SimOne
на работе скучно или жена в отъезде?

Если ето взрослый мужик то от него попахивает барвинком,что для мужчины вообще-то не лестно,а для его состояния души и головы в целом вообще ахтунг

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Если ето взрослый мужик то от него попахивает барвинком

Что вы все на барвинка валите, у меня вообще подозрение, что это Сашка 07, он же Вас Я, он же Гена Букин и т.д. ;) помнится его стиль общения

просто посетитель
Екатеринбург

SimOne
Сашка 07, он же Вас Я, он же Гена Букин и т.д

Вы его лично знаете? Водовку пили? Вполне адекватный человек, в отличие от автора этих помоек.

мама
Екатеринбург

нее, Саша такую муть придумывать не будет

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Вы его лично знаете? Водовку пили?

Есессно

mtrix
Вполне адекватный человек

это так, но кто сказал, что у адекватного чела не может быть неадекватных фантазий ;)

Элизабет
нее, Саша такую муть придумывать не будет

будет-будет, сама была в легком шоке, когда он мне выдал списочек своих рег Кстати Сашку очень люблю и уважаю, отчасти за его многоликость Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 17:13

просто посетитель
Екатеринбург

SimOne
что у адекватного чела не может быть неадекватных фантазий

Так вот этот адекватный чел, как я предполагаю, еще вчера умотал куда-нить за город...

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Так вот этот адекватный чел, как я предполагаю, еще вчера умотал куда-нить за город...

:=-O: правда? А за городом нет интернета? Кароче мое дело предположить , ваше или его опровергнуть. Пока что на мой вопрос в его личке никто не ответил, к чему бы это?

просто посетитель
Екатеринбург

SimOne
правда? А за городом нет интернета?

А нахрен человеку там интернет? Человек едет отдыхать, а уж никак не с ноутом/телефоном обниматься. Чет имхо у вас голову напекло....

SimOne
Пока что на мой вопрос в его личке никто не ответил, к чему бы это?

Точно напекло.

Москва

mtrix
А нахрен человеку там интернет? Человек едет отдыхать, а уж никак не с ноутом/телефоном обниматься.

Фи какой Вы.
Я на даче. WI-FI роутер. Все играются в нете :)
Я в гамаке :) Ну не грядки же разбивать на даче.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
Фи какой Вы.
Я на даче. WI-FI роутер. Все играются в нете :)
Я в гамаке :)

Вы как бы свое Фи при себе бы держали. Я же не пишу что вы Фи, едете на дачу что бы играться в инете

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
едете на дачу что бы играться в инете

а что еще делать на даче по такой жаре, картоху окучивать? Гарантия теплового удара)))

mtrix
Человек едет отдыхать,

для кого-то отдых это

mtrix
с ноутом/телефоном обниматься

просто посетитель
Екатеринбург

SimOne
а что еще делать на даче по такой жаре, картоху окучивать?

У одной грядки, у другой картоха, но в сумме = торчание в инете.
Других интересов не имеете - я не виноват

SimOne
на даче по такой жаре

Кстати, там не так жарко. Это раз. Там есть вода и тп. Это два. И конечно, если двое до чертиков зае...ли друг друга, то конечно, лучше сидеть в инете, если вдвоем уже скучно. Это три ;)

Вот скоро поеду на дачу. Отдыхать, видаться с родней, общаться, беситься, обливаться водой и тп. Без компа. Ибо просто не до него, и тем более не до инета ;) Сейчас тут тупо коротаю время. Дома уже переделал все что можно было

Москва

mtrix
Других интересов не имеете - я не виноват

бадминтон, сэр?

mtrix
И конечно, если двое до чертиков зае...ли друг друга, то конечно, лучше сидеть в инете, если вдвоем уже скучно. Это три

Вдвоем не скучно, когда есть о чем молчать, комфортно молчать и не мучиться во время молчания хней: ай...ведь надо же что-то говорить...аааа...что??? И нести пургу насилуя мозг другому.
Вот когда научишься вместе по-особенному молчать - есть совершенство высшее.

mtrix
Отдыхать, видаться с родней, общаться, беситься, обливаться водой и тп. Без компа.

Упаси Господи от всего этого и родни в том числе на нашей даче...Свят-свят...

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
бадминтон, сэр?

Тоже любим

Калина Малинова
Упаси Господи от всего этого и родни в том числе на нашей даче...Свят-свят...

Мадам, успокойтесь, отдыхайте как хотите, только других не упрекайте за их "иной, безинетный" отдых ;)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Других интересов не имеете - я не виноват

виновна в своих интересах Как всетаки мужчины любят судить по себе :)

mtrix
И конечно, если двое до чертиков зае...ли друг друга, то конечно, лучше сидеть в инете, если вдвоем уже скучно

это утверждение или гипотеза?

mtrix
Вот скоро поеду на дачу. Отдыхать, видаться с родней, общаться, беситься, обливаться водой и тп. Без компа.

мы будем без вас скучать ;)

мама
Екатеринбург

mtrix
Отдыхать, видаться с родней, общаться, беситься, обливаться водой и тп. Без компа.

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

SimOne
Как всетаки мужчины любят судить по себе :)

Вы недалекая, уж простите. Это было еще понятно с поста где вы предложили кто автор разводок ;)
Думаю что когда он увидит вашу реплику - покрутит пальцем у виска и будет прав

SimOne
это утверждение или гипотеза?

Утверждение. Хотите убедиться в правоте - почаще бывайте на море, посмотрите на "поведение" супружеских пар.
Хотя вы снова скажете что мужчины любят судить по себе. Но лучше не надо, не отвечайте

И не вздумайте скучать

Настюня
:clap:

Согласись здорево Главное ведра с водой не путать, а то из скважины - ледяная шокапец

мама
Екатеринбург

mtrix
Согласись здорево

Именно этим и занимались в прошлые выходные, причем

mtrix
ледяная шокапец

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Вы недалекая, уж простите

грех не простить убогого :)

mtrix
Думаю что когда он увидит вашу реплику - покрутит пальцем у виска

или попытается, как умный человек ,опровергнуть достоверными фактами и фразами

mtrix
Утверждение

приняла к сведению :)

mtrix
И не вздумайте скучать

постараюсь)))

Москва

mtrix
только других не упрекайте за их "иной, безинетный" отдых

Первый начали :P

Москва

mtrix
почаще бывайте на море, посмотрите на "поведение" супружеских пар.

Ээээ...а что с ним не так?
Надо всем визжать и прыгать, тряся, пардон, гениталиями, выше головы от счастья нахождения рядом друг с другом?
Не...ну это я так...для интереса :)

Тема закрыта
Причина:
";