ещё раз о любви

Аноним 34

раз от вас не уходит, значит не настолько она ему нужна. закончится у него все там рано или поздно. тут вопрос, у кого терпения будет больше, у вас или его любовницы. с позиции любовницы вам говорю :) у моего передо мной уже была парочка. бросает через некоторое время и домой. жену не знаю уж насколько любит, но точно уважает и потерять боится. ну вот такие они. не хватает им одной женщины, уж не знаю почему. вобщем, это у любовницы позиция тухлая, а не у вас :)

просто посетитель
Екатеринбург

iрина

хоть бы один мужик включился в тему... как будто бы их это и не касается... ;)
хорошо подметила:

ежик
ну вот такие они. не хватает им одной женщины, уж не знаю почему

действительно, такая уж, видимо, природа мужиков... не могут они зацикливаться только на одной...
не случайно в некоторых религиях разрешается иметь несколько жен...
как то надо учиться это понимать и смиряться...
воевать за "единоличное владение мужиком", как правило, ни к чему хорошему не приводит!

Аноним 563

Сама сейчас в похожей ситуации нахожусь и тоже не знаю что делать дальше.Не могу быть доброй и ласковой и понимаю, чем меньше он получает дома, тем больше он будет добирать на стороне. Не могу я закрывать глаза на неотвеченные мои звонки, необъяснимые пропадания до позднего вечера, а тут и вовсе ночевать не пришел после выяснения отношений дома. Получается замкнутый круг. И выбраться из него никак не могу :( . Пробовала создать иллюзию, что у меня любовник, тоже не сработало, его позиция странная: вроде как и недоволен, что кто-то появился у меня, но и не сильно переживал по этому поводу.Видимо уверен, что никуда не денусь. Вот тут все на форуме советуют : живи для себя! Это как? Вот отдамся я вся , например , воспитанию ребенка или хобби какое-то заведу и не обращать на него никакого внимания. Я бы рада, дак ведь он требует, чтоб я и к нему относилась как раньше с любовью и нежностью. А я не могу себя пересилить. Не могу я вот лечь с ним в постель. Расскажите кто-нибудь те, кто смирился с изменами мужа, как у вас интимные то отношения?

анонимуся

Iрина, не грустите. Нахожусь в подобной ситуации (и тоже не в первый раз), несмотря на то, что тоже красавица-умница и в постели лучше его любовниц (это его слова, что ваще парадокс). Проанализировала случшившееся, поняла, почему это произошло снова. Дело случая+еще несколько глупых причин. Чего только ни делала - разборки устраивала, ревела, разводитсья собиралась, спрашивала - что ты решил? В постель с ним не ложилась. А потом как-то раз утром пришло странное решение: чего это я молодая-красивая должна без интима страдать? Он мой муж, пусть удовлетворяет, раз пока любовника нет. Ну и залезла к нему в кровать. Был рад. Несмотря на неземную вновь пришедшую любовь. Спокойно говорю с ним о разводе (хотя он и не собирается). О его любовнице. И занимаюсь сексом (да так, что вряд ли с ней так все будет ок, слишком хорошо его знаю, и слишком мало знает его она). И еще я представила себе, что все это был дурной сон. А на случай его ухода не парюсь - уйдет ну и фиг с ним. Другого (других) заведем. Любовников. Муж мне на фиг не нужен. Дети есть и ладно. С мужем тока стирки больше да готовки.

мама
Екатеринбург

iрина
мне кажется проблема одинакова в коттедже я живу или в коммналке

да не скажите имея свой дом и благополучие пережить предательство легче ;)
Честно не вижу проблемы поставить мужа перед фактом либо я либо она.И никаких компромиссов. Ну уйдет и уйдет. Погорюете и нового мужа встретите ;)

мама
Екатеринбург

согласна.самое главное принять решение которое душе ближе и оценить последствия-приемлимы для вас?а то невроз нажить можно

автор
мама
Екатеринбург

удалите тему пожалуйста

Тема закрыта
Причина:
";