Муж с июня не работает и бухает(

Аноним 568
автор

Живём с мужем у родителей (моих).У меня есть квартира в которой сделали ремонт родители и муж.,и куда мы должны были вскоре с мужем и дочкой переехать.Но коммуналку за ту квартиру всю весну и лето платят родители. В их квартире мы тоже не вкладываемся в оплату ком.услуг.Продукты в основном покупают родители,памперсы и одежду ребёнку-родители. Муж не работает,пьёт с друзьями часто,меня обвиняет в непонимании и неподдержке. Живёт сейчас отдельно на той отремонтированной квартире,за которую платят родители. Как считаете,в этой ситуации всё в порядке или одна я вижу что-то странное? Что мне делать дальше,терпеть пьянки и "понимать" мужа или послать его и развестись?

Екатеринбург

Как родители-то ваши все это терпят? %)

просто посетитель
Екатеринбург

вам скока лет? обоим?

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом

Ужасть... :=-O:

Аноним 568
автор

Глория-в-джинсах
Как родители-то ваши все это терпят?

Да вот кто их знает,ругаются с мужем тоже,разговаривают,пытаются его воспитывать(((( толку только на неделю от этих разговоров,ровно через неделю опять срывается и пьёт,теряя очередную работу((

просто посетитель
Екатеринбург

Да лошара муж ваш))) Люди за съмку по 20-ке платят-и не кряхтят)) Ножки свесил и едет,и едет,окаянный))))) А чо,родичи ведь за все заплатят))

Аноним 568
автор

Semalara
вам скока лет? обоим?

мне 25 мужу 30

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
мне 25 мужу 30

кошмар какой %)
вы в декрете видимо?
а кто так придумал, что родителям вы денег даже на еду не даете?

Екатеринбург

Булочка с изюмом
мне 25 мужу 30

ой, жуть какая... %)

Булочка с изюмом
срывается и пьёт,теряя очередную работу((

думаю, шансов нет. Ничего хорошего в этом браке не ждите. :(

Аноним 568
автор

Medeo
Да лошара муж ваш))) Люди за съмку по 20-ке платят-и не кряхтят)) Ножки свесил и едет,и едет,окаянный))))) А чо,родичи ведь за все заплатят))

Я ему примерно про это же намекаю,что ситуация не очень хорошая у нас с ним,а он говорит ты меня не поддерживаешь,ты не можешь потерпеть что у нас пока нет денег потомучто я не могу найти работу....Вот только как мне ребёнку девятимесячному объяснить что на смесь ему денег нету,сейчас,к примеру комбез её нужен осенний и зимний,и опять это придётся покупать родителям,БЕСИТ ВСЁ(((((Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 00:58

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
я не могу найти работу....

руки ноги есть подикась?

Аноним 568
автор

Semalara
вы в декрете видимо?
а кто так придумал, что родителям вы денег даже на еду не даете?

Я в декрете пока,вот так вот у нас с продуктами и одеждой получается...вот нету у него денег!!!Просто НЕТУ! Он за апрель и май заработал в общей сложности 21 000,сделал на них ремонт в той квартире,а с июня уже не работал вообще

просто посетитель
Екатеринбург

ну на пиво есть же?

Булочка с изюмом
сделал на них ремонт в той квартире,а с июня уже не работал вообще

ну правильно, т.к. ответственности не чувствует
кормят же
ребенка одевают
никому ничего не должен
вы как бы поставьте его по-другому
ваши родители не обязаны вас кормить
тем боле взрослого мужика

Дамиана
Квартира, в которой живет муж чья?

Аноним 568
автор

Medeo
руки ноги есть подикась?

Он то найдёт ,постажеруется и всё..то просто анкетки ходит заполняет,и главное при этом страшно гордится,типа вот,он же ходит,ищет работу... на той неделе стажировался в магазине где зарплата 4000, и какие-то странные стажировки %) по понедельникам и пятницам с 10 до 16 в течении месяца.Бывает такое чтоли?????? :(

мама
Екатеринбург

пипец...

Глория-в-джинсах
думаю, шансов нет. Ничего хорошего в этом браке не ждите.

Аноним 568
автор

Квартира в которой живёт муж нашей семьи,то есть моего брата родного,нам позволии в ней жить так как у брата есть другое жильё.

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Живём с мужем у родителей (моих).У меня есть квартира в которой сделали ремонт родители и муж.,и куда мы должны были вскоре с мужем и дочкой переехать.Но коммуналку за ту квартиру всю весну и лето платят родители. В их квартире мы тоже не вкладываемся в оплату ком.услуг.Продукты в основном покупают родители,памперсы и одежду ребёнку-родители. Муж не работает,пьёт с друзьями часто,меня обвиняет в непонимании и неподдержке. Живёт сейчас отдельно на той отремонтированной квартире,за которую платят родители

хочу быть вашим мужем, обещаю много не пить

Аноним 568
автор

Муж живёт тут в моём городе,сам он из другого,у мужа нет жилья,образования(только школа) машины,водит.прав,нет работы,нет желания учиться,нет желания быть семьянином,он хочет ещё "тусоваться"(по его словам). Последние 5 лет он работал автомойщиком.

Аноним 568
автор

Ну вот скажите,БРОСАТЬ????? Подтолкните меня,не могу я решиться,всё надеюсь на что-то.... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом

Ну а вообще раньше кем трудился? Образование? Приспособленец короче он-есть все,за это платить не надо,родители платят и молчат в трубочку)))и ему хорошо)) Проблем видать и не было в жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Съезжайте от родителей, и ставьте мужа перед фактом: родители вас больше не кормят, ребенка не одевают
За квартиру не платят тож
Ну и смотрите по поведению

Аноним 568
автор

МДО
хочу быть вашим мужем, обещаю много не пить

а я уже хочу любого мужа,который бы ВООБЩЕ не пил

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
он хочет ещё "тусоваться"(по его словам).

Булочка с изюмом
БРОСАТЬ

пусть тусуется
имхо в 30 лет если мозга нет то и не появится

Аноним 568
автор

Semalara
Съезжайте от родителей, и ставьте мужа перед фактом: родители вас больше не кормят, ребенка не одевают
За квартиру не платят тож
Ну и смотрите по поведению

А я знаю что он скажет( Скажет ехать в его город,жить у его бабушки.Но там будет вообще жесть,там у него друзей три миллиона,я там сдохну от тоски и голода рядом с бабушкой,а моя дочка не будет гулять на улице потомучно он не сможет сам купить ей куртку. Скорей бы садик,я бы смогла работать

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Скорей бы садик,я бы смогла работать

Может ребенка родителям на воспитание,коли проживаете вместе? А сами на работу.

Тема закрыта
Причина:
";