Муж с июня не работает и бухает(

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Скорей бы садик,я бы смогла работать

и будете тащить его на свою зарплату? а он будет дальше тусоваццо
пожалеете поди потом о потраченной молодости, не?
я бы пожалела Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 01:20

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Ну вот скажите,БРОСАТЬ?????

бросать -не бросать, но проучить стоит. Может еще не все потеряно, надо лишить его всх удовольствий, просто поставить перед фактом, с квартиры съехать, деньгопоток от родителей перекрыть, вам самой не стыдно перед своими родителями? Ну ладно родная дочь и внук, но ведь не здорового мужика им на шею посадить. В общем нужна шоковая терапия (пинок по зад) и посмотреть , что он делать будет, если дальше ухать и шататься, значит не судьба с ним жить, но может это ему на пользу пойдет, и не все потеряно, а пока воспитательный процесс идет-квартиру сдать, и деньги не лишние и соблазна сразу сойтись не будет , он должен почувствовать, что теряет. Если не почувствует, значит дурак, а нафиг вам такой ;)

мама
Ярославль

Булочка с изюмом
он говорит ты меня не поддерживаешь

Да уж...кормят , поят, терпят... :(

Булочка с изюмом
,ты не можешь потерпеть

Скажите, терпилово в отпуск бесконечный ушло... :=-O: И тебя, муженек, пенделем в родимый город отправило...на тусовку...молодежную...
В 30 лет и такая беспечность... :(

Аноним 568
автор

МДО
вам самой не стыдно перед своими родителями?

Мне очень стыдно,слов нет как стыдно

МДО
пока воспитательный процесс идет-квартиру сдать

А как сдать квартиру на несколько месяцев то? Кому оно надо,так ненадолго?

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
А как сдать квартиру на несколько месяцев то?

lДа легко , даете объявление, то сдаете на определенный срок, единственное, если сдаете квартиру на ороткий срок, она должна быть с мебелью

Аноним 568
автор

milanat
Скажите, терпилово в отпуск бесконечный ушло... ::=-O:: И тебя, муженек, пенделем в родимый город отправило...на тусовку...молодежную...

Отправляла я его,он с 28 июня до 20 июля жил в своём городе у бабушки.Потом вот вернулся вместе с бабушкой как-бы в гости-ребёнка навестить,они погостили 2 дня.Все эти 2 дня велись разговоры про то как нам дальше жить.Обещал закодироваться,не пить,найти работу и всё наладить.Остался. Прошол месяц-ничего не изменилось.Работы нет и пъёт как прежде. Может ему просто не везёт и у него депрессия и от этого он выпивает? ( это версия мужа на происходящее)

Аноним 568
автор

МДО
единственное, если сдаете квартиру на ороткий срок, она должна быть с мебелью

В этом проблемы нет,там уже установлена стиральная машинка,холодильник,шкаф купе,диван,телевизор.Все вещи отличные

Аноним 568
автор

МДО
lДа легко , даете объявление, то сдаете на определенный срок,

Что-то кажется мне что в небольшом городе трудно сдать на короткий срок...

мама
Ярославль

Булочка с изюмом
.Обещал закодироваться,не пить,найти работу и всё наладить

Можно поверить один раз...но ведь это будет сказка безотвязка. :( Его ВСЕ устраивает - кроме одного - вы его тормошите и требуете конкретных действий. такие люди до старости колокольчиками- пустоцветами остаются... :( А вернулся почему - понятно:

Булочка с изюмом
вместе с бабушкой

Ей внучок тунеядец не нужен... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
квартиру на несколько месяцев то? Кому

Студентам-заочникам

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Что-то кажется мне что в небольшом городе трудно сдать на короткий срок...

что-то кажется мне если сдадите квартирку, муж ваш вопще расслабится :(
если и сдавать - то без его ведома
мол брату нужны деньги, тут попросили знакомые пожить и тыпы

Аноним 568
автор

Medeo
Студентам-заочникам

Да нет тут никаких студентов,малюсенький город,это не Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Что-то кажется мне что в небольшом городе трудно сдать на короткий срок

у меня у подруги квартира небольшом городе, там посуточно квартиры расписаны на две недели вперед, одна гостиница на весь городок, и посуточные квартиры имеют огромный спрос, кстати в вашем варианте-это неплохой приработок, но квартиру надо прибирать после каждых жильцов и белье менять, а цены в маленьких городах от 500 рублей в сутки ;)

Аноним 568
автор

Semalara
что-то кажется мне если сдадите квартирку, муж ваш вопще расслабится

Если квартирку сдать то сдавать будет брат,он её и до нас сдавал 5 лет,из-за нас попросил съехать жильцов и разрешил жить сколько хотим. Если мы с неё съедем-она будет опять в распоряжении брата.

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Если квартирку сдать то сдавать будет брат,он её и до нас сдавал 5 лет,из-за нас попросил съехать жильцов и разрешил жить сколько хотим. Если мы с неё съедем-она будет опять в распоряжении брата.

да облом с квартирой. тогда договариваться с братом, чтобы он ехал , выгонял благоверного из своей квартиры, пусть она пустая постоит, вы тоже его к родителям жить не пускайте, пусть он побарахтается по друзьям, долго его никто терпеть не будет, тогда у него и настанет момент действовать ;)

Москва

а пьет-то он на какие шиши? %)

мама
Екатеринбург

все не читала,... Возмите моего мужа,к себе он хоть расслабится чуток просто у вас условия хорошии для отдыха 5*
Если серьезно,то нафиг это вам надо.?Подавайте на него на алименты,пусть долг копится.А родителей своих пожалейте.

Екатеринбург

ну не мужик,а пшик....а вы автор что на "помойке" себя нашли? вот искренне не понимаю зачем такие мужики нужны..сидит на шее и ножки свесил уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало

мама
Екатеринбург

давно пора ультиматум - или развод и на все 4 стороны или кодироваться. и установить срок например 2 недели.
некоторые когда закодируются, становятся вообще невыносимы по характеру, тоже нах гнать сразу.
да в 25 лет можно отличного мужа найти и с работой и с квартирой и чтоб любовь!

как у вас кстати с любовью? еще не прошла? все прощаете?

Екатеринбург

Булочка с изюмом
у мужа нет жилья,образования(только школа) машины,водит.прав,нет работы,нет желания учиться,нет желания быть семьянином,он хочет ещё "тусоваться"(по его словам). Последние 5 лет он работал автомойщиком

Как же низко вы сами себя цените, если согласны жить с таким м...?! :(

А чего бы мойщиком-то дальше не работать??? Они, вроде, всегда нужны.

мама
Екатеринбург

leebra
давно пора ультиматум

здесь и это лишнее, гнать такого в шею, вообще не вижу ни одной причины, чтобы вместе жить. Разве что "любовь" есть, но тогда автору срочно к психологу - разбираться с корявыми установками на взаимоотношения

мама
Екатеринбург

У моего мужа на стройке есть работа - нужен подсобный рабочий - любого возьмут, з/плата 700р/день. Пусть идет и работает ваш муж, а не сказки рассказывает. Блин в 30 лет - тусоваться - это вообще .... Вот конкретная работа - если он не пойдет, то значит выгоняйте его и точка, ничего у вас с ним не выйдет никогда.

мама
Екатеринбург

july12345

автор с мужем в другом городе живут, возможно далеко :(

мама
Екатеринбург

клева! я тоже хочу к вам в родню! буду бухать, жить в уже оплаченно и отремонтированной квартире отдельно от ребенка ,"половины" и семейных забот! не работать я уже начала. выезжаю, встречайте!

Тема закрыта
Причина:
";