Муж с июня не работает и бухает(

мама
Екатеринбург

ну так то с июня прошло всего лишь 2 месяца. не самый большой срок для нахождения приличной работы.с другой стороны,бухание и отсуствие целей у чувака - повов серьезно задумаца нужен ли такой мужик в доме.

мама
Екатеринбург

Клавочка
клева! я тоже хочу к вам в родню! буду бухать, жить в уже оплаченно и отремонтированной квартире отдельно от ребенка ,"половины" и семейных забот! не работать я уже начала. выезжаю, встречайте!

не фига, я первая, в очередь, место забито :rtfm:

Прохожий

Ну, некоторые алкаши большие мастера мозги девкам за…ирать, а ваш даже на этом не напрягается, так как ясно сказал, что не хочет быть семьянином, а хочет тусоваться. Кстати, с такими жизненными планами от алкоголизма не избавиться, так как завязать может только алкоголик, который найдет себе в жизни что-то более интересное, чем водка, и сделает волевое усилие, чтобы бросить пить. Похоже, это у вас уже психологическая зависимость от него, от которой вам усилием воли надо избавляться.

Екатеринбург

Клавочка

МДО

деуки а деуки я тож хочу-умоталасья робить.. тут видать всех кормют,поют, иликак какие то есть критерии всеж? ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
деуки а деуки я тож хочу-умоталасья робить.. тут видать всех кормют,поют, иликак какие то есть критерии всеж?

опять последняя :hihiks: ты прям как ребенок из многодетной семьи-по жизни Щелкунчик :P

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Живёт сейчас отдельно на той отремонтированной квартире,за которую платят родители

пипец %) неплохо пристроился :=-O:
на улицу его!!!!!!!вот он на шею то сел и едееееетттттттт %)

Екатеринбург

Рыся
деуки а деуки я тож хочу-умоталасья робить..

Пачпорт вот когда выправишь с Рыси на Рыся, тода и стучись
По делу - автор, верните его туда, где взяли. Немедленно. Серьёзно.

Аноним 568
автор

В общем дела у нас так- заперся он там в квартире,весь день не открывал никому,ключом закрылся изнутри. Отец ездил раз 10 туда-стучался долбился-толку нет. Приехала его бабушка,он её пустил. Завтра они уезжают в свой город.Разводимся.Эмоции непонятные вроде и рада,и в то же время расстроена :( непонятно...

Вильгельмина
уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало

+++++++++

leebra
как у вас кстати с любовью? еще не прошла? все прощаете?

Я его вообще ни капли не люблю.Держал страх остаться одной ,общий нехороший диагноз и надежда что ВДРУГ он изменится и будет всё хорошо(((

Глория-в-джинсах
Как же низко вы сами себя цените, если согласны жить с таким м...?!

Страшно одной всю жизнь((((неохота...всё надеялась на что то

Прохожий
Похоже, это у вас уже психологическая зависимость от него

Вот это точно(((Семь лет вместе

Аноним 568
автор

Змий-искуситель
автор, верните его туда, где взяли. Немедленно. Серьёзно.

Я стараюсь,он упирается И опять у него я во всём виновата(((Завтра они с бабусей уедут

Аноним 568
автор

А как же быть с алиментами? Он же не станет их платить так как в маленьких городах официально на работах не везде устраивают,тем более нет официального трудоустройства на мойках,где он скорее всего и будет может работать в своём городе...ничего мне от него не дождаться...а жить мне вообще не на что(((Как прожить с ребёнком на 1200 в месяц???

мама
Екатеринбург

автор не расстраивайтесь, все еще будет хорошо, спокойней это точно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Булочка с изюмом
Муж живёт тут в моём городе,сам он из другого,у мужа нет жилья,образования(только школа) машины,водит.прав,нет работы,нет желания учиться,нет желания быть семьянином,он хочет ещё "тусоваться"(по его словам). Последние 5 лет он работал автомойщиком.

даааа.... любовь, конечно, зла, но ведь не настолько????

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а вы о себе расскажите, а? как у вас с образованием-профессией-благосостоянием? после этого можно и подумать, что вам с супружником делать.

мама
Екатеринбург

В суде об алиментах надо просить назначить алименты в определенной денежной сумме. Т.е. 5000руб в мес и все - остальное его забота. Сходите проконсультируйтесь к юристу, вам подскажут. И когда алименты назначаются в какой-то определенной сумме, можно периодически подавать в суд на пересмотр суммы "В связи с инфляцией, индексацией и т.л."

мама
Екатеринбург

Булочка с изюмом
мужу 30

%) капец..ну вольготно наверно 30тилетнему детине на шее у чужих родителей сидеть..дааа...

я б такого нах послала..боже..ну вы че с такими живете-то?????

мама
Екатеринбург

Dali
ну вы че с такими живете-то?????

а он с ней и не живёт, он на ейной квартире обитает.
Как почитаешь тут, просто диву даёшся. Роди чего бабы такое терпят? Ни хорошего отношения к себе, к ребёнку, ни денег, ни поддержки не видят и терпят всё. Неужели всё это для того, чтоб носить гордое звание ЖЕНА?Сообщение было изменено пользователем 22-08-2010 в 22:39

мама
Екатеринбург

Лерелин
а он с ней и не живёт, он на ейной квартире обитает.

ну дак она говорит 7 лет жила
все боялась..страх остаться одной и т.п.
ппц..родители у вас кэшно..мои бы тут же послали на все 4 стороны..еще мужика 30 летнего содержать!СМЕШНО!!!!!

Аноним 568
автор

Dali
ну дак она говорит 7 лет жила

До этого жили более-менее,он работал,комнату снимали,но денег было чертовски мало,а тут ещё и дочка родилась-переехали в мой город,и тут-то всё и началось....

Dali
я б такого нах послала..боже..ну вы че с такими живете-то?????

Ну дык вот я и послала,уехали они сегодня в 10 утра....

Аноним 568
автор

Ибн Уточка
автор, а вы о себе расскажите, а? как у вас с образованием-профессией-благосостоянием?

Образование у меня высшее-педагогическое(ИСО),но работаю не по профессии,работаю в Екатеринбурге,сейчас в отпуске по уходу за ребёнком.Благосостояние....ну как сказать...нету у меня ничего,квартиры своей нету,машины нет..вот как-то так(((

Аноним 568
автор

Лерелин
Как почитаешь тут, просто диву даёшся. Роди чего бабы такое терпят? Ни хорошего отношения к себе, к ребёнку, ни денег, ни поддержки не видят и терпят всё. Неужели всё это для того, чтоб носить гордое звание ЖЕНА?

Да не знаю даже...трудно решиться просто,у меня ещё и ВИЧ ,первые мысли что БОЛЬШЕ НИКОМУ не буду нужна с такой бякой и с ребёнком(((комплексы у меня,и думаю не без основательные((( :(

Аноним 568
автор

МДО
автор не расстраивайтесь, все еще будет хорошо, спокойней это точно

:) А вот это точно,только этим и утешаю себя) Спасибо за поддержку)

мама
Санкт-Петербург

Нда.... помню ваш прошлый топик ,автор..... вы этого наркомана еще не выгнали??..... однако! не жаль мне вас ,вам приятно так жить и жалеть себя! иначе давно бы уже меняли свою жизнь ради ребенка и родителей ,которые у вас одни. А урода, который заразил Вас ВИЧ не то ,что выгнать - прикончить мало!!!!! %)

Я в ряд ли на этом закончатся ваши топики! Никуда муженечек не денется! Че толку плакаться ,если ничего не делается?
Может грубо, да ,но сюсюканья еще никому мозг не вправляли.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 05:42

мама
Екатеринбург

Все не читала, но мое мнение: Мужа выгнать, квартиру, в которой он жил сдать - будет с чего платить коммуналку и комбез ребенку купить. Самой жить с родителями до тех пор, пока на работу не выйдешь.
А муж, если одумается, то пусть работает и денег дает, живя на расстоянии. А нет, так и х... с ним! Тем более у тебя есть родители, которые поддерживают!
Когда выгоняешь такого мужа, который не работает, а только жрет-пьет, появляются свободные деньги - раз. Свободное время, которое в настоящий момент занято тем, что ждешь пьяного мужа домой, или пьяных звонков от него, - два. И свободные нервы, которые тоже пока заняты тем же, что и время! :) :) :)
ДЕВОЧКИ!!!! У НАС ОДНА ЖИЗНЬ!!!!! ДРУГОЙ НЕ ДАДУТ!!!!! И ТРАТИТЬ ЕЕ НА НЕПОНЯТНО КОГО???!!!!

мама
Екатеринбург

А про алименты - вы на них подайте, и пусть копится долг. Если он когда-нибудь устроится на работу, то этот долг будут с него удерживать в размере 50% от зарплаты. Ну а если не устроится - вы и сейчас от него ничего не видите!

Тема закрыта
Причина:
";