Расстроилась =(

мама
Екатеринбург

Планировала на сегодня с мущиной со своим романтисский вечер в кои-то веки....Посидеть, вкусно покушать, выпить вина, пообщаться, короче, со всеми вытекающими романтика...а не тупить в монитор на форуме как обычно и не тупо разойтись спать. Мущина, кстати, в курсе, предупрежден и категорисски за был. И (о, какая неожиданность!) именно на этой неделе, именно в этот дурацкий день, ни вчера, ни завтра, именно СЕГОДНЯ потребовалась помощь мужниному другу..помощь "а-ля я тупой сисадмин, какого хрена поперся на эту должность не знаю, поскольку комп знаю на уровне юзера, спаси, друг!"...Ну и муж, канешна, пошел спасать друга с клятвами блябуду, постараюсь недолго. Ключевое слово "постараюсь"...
Девоньки, уже восемь вечера... ща буду званить и, чую, расстраиваться еще больше, поскольку ушел муж в полтретьего, звонила я в полседьмого, и, как сказал муж, работы еще валом и на вопрос "когда конец" был ясный ответ - хз...
Вопчим, расстроилася я...ить даже если он прийдет вотпрямщас - это надо ползти за продуктами еще, то есть часам к девяти продукты на ужин будут тока дома, в 10 надо купать старшего и младшего, вместе с укладываниями спать - это часов в 11-12 они тока уснут. И все. Уже все упало, ужина мне уже нахрен не надо и обидно - щопесец...и ваще теперь вряд ли когда-то рука поднимеца чота затевать.
Поплакалася....вот...
Ваще щас прийдет - хз как себя вести. Сказать чота - нарваться на скандал, промолчать - поймет, что все норм. и так оно и можно, жена пааждет, падвинецаесичо, а друзьев безмозгов надо спасать...Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 20:18

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
урка поднимеца чота затевать.

:=-O:

мама
Екатеринбург

бывает. скандала не надо,ибо незачем. он же не бухает фиг пойми где

мама
Екатеринбург

adelisha

рука это :)

еврей

может просто одной нажраться?

Екатеринбург

***Леди***
он же не бухает фиг пойми где

срорее всего, что бухает уже.

мама
Екатеринбург

adelisha
::=-O::

рука, простите, исправила))

***Леди***
бывает. скандала не надо,ибо незачем

дык это понятно, это совсем не повод для скандала, дело в том, что скандалить не я буду)) если я ему чонить скажу - скандалить буит исключительно он, я в принципе человек-удафф))

***Леди***
он же не бухает фиг пойми где

ну да...выпивает тока параллельно халтуре и вот кстати фиг знает де))) но это не самое обидное)

аноним

может просто одной нажраться? <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>

не могу))) во-первых, принсипияльно не нажираюсь, во вторых ребь мелкий, кормица грудью)

мама

Дусёчек
срорее всего, что бухает уже.

если это, я б поскандалила. если просто придет поздно и уставший - не ругать, но дать понять что вам дико обидно.
тока не отварачивайтесь к стене, если муж предпримет попытки реабилитироваться... ;)

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
во вторых ребь мелкий, кормица грудью)

тогда тем более нервы вам ни к чему

мама
Екатеринбург

мама
я б поскандалила

эт не вариант. Я сама скандалить терпеть не могу, мне самой тока хуже, во-вторых, если скандал затевать - это песец всему сразу будет. У нас дома я удаф, а папа оч импульсивный.

мама
тока не отварачивайтесь к стене, если муж предпримет попытки реабилитироваться...

так вот тож хреново получается, если обида на что-то есть - ложиться-то с ним не хочется, не то что там реабилитироваться. Я и секса то по тупому не хочу, по тупому он у нас каждый день есть... я хотела чтоб хоть как-то не по животному было... не как в том анекдоте "ты Рембрандта читала? - Нет. - В койку!".

мама
Екатеринбург

А я б заранее всё приготовила...ну хоть к 7 хоть к 8 смотря как с домашними делами и када б курочку или мяско вкусное в духовку поставила, мужу бы звонила и говорила "Дорогой мой.......итд и итп " и в конце "ну вообщем давай через 30-40 минут будь,пжлта, оцени мои старания". Ну если б труды все пошли даром.... :angry: , то обиделась бы конешшш очень...а потом бы поговорила на тему "Милый, ведь мы твоя семья-поддержка и опора..."
А по теме, не переживайте,тем более кормите. Придет если с миром и душой к вам, то закажите что-нить в доставке или курочку на 30 мин в духовку,пока детя купаете и усё весь вечер и ночь(в перерывах на кормление ляля) ваши-завтра же не на работу))) :meet:

Екатеринбург

Обидно, конеш. Но, с другой стороны, желание помочь другу похвально. :) У друга форс-мажор. И Вашему мужу это ж явно нравится: разобраться в такой проблеме, которая другим не под силу. И глаза горят, и руки потирает, когда все получается... :) Ну, всяко бывает. Друг же не в курсе ваших планов был. Он не со зла. И муж бросить всё сейчас, наверняка, не может.
Завтра утройте романтич. вечер: сутками раньше - сутками позже, какая уже разница...Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 21:22

мама
Санкт-Петербург

отложите все на завтра..

мама
Екатеринбург

Что за насилие? Неужели непонятно- человек не хочет с Вами ужинать, и участвовать в романтических постановках. И зачем на него за это обижаться.

мама
Екатеринбург

Maggio
А я б заранее всё приготовила...ну хоть к 7 хоть к 8 смотря как с домашними делами и када б курочку или мяско вкусное в духовку поставила,

дык вот знать бы когда домой прийдет, может и в 2 ночит объявится, ведь у друга такскаать форсмажор...

Машерочка
Но, с другой стороны, желание помочь другу похвально.

у него друзья эти каждый божий день куда-то вляпываются и почти каждый день он их спасает. Я его в том-то и дело вижу тока с утра и вечером после 10...
после работы по стандарту спасаем кого-то)

Машерочка
У друга форс-мажор.

у него их не меньше десяти и у каждого он периодически случается, получается мне ваще ничо планировать нельзя. Больше всего бесит, что предупреждала, я даже его планы непросила ради меня отменять.

Машерочка
Друг же не в курсе ваших планов был.

это понятно...просто у нас позиция такая, другу отказать - это не по мужски, а жене планы обломать - оч по мужски. Зато пере другом не подкаблучник нифига.

Машерочка
Завтра утройте романтич. вечер: сутками раньше - сутками позже, какая уже разница...

в понедельник на работу. Мне то один фиг, что завтра с утра вставать, что в понедельник. А ему завтра хоть поспать подольше можно. Вечер все равно так или иначе в ночь выльется

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
срорее всего, что бухает уже

вот уж нет. траблы админские можно и всю ночь рулить.

мама
Екатеринбург

Lash
Что за насилие?

какое насилие??? вы читать не умеете? если б он не хотел - он так бы и сказал, а тут больше меня рад был такому предложению. Читайте пост внимательно, прежде чем каменты сыпать.
у нас с этим дома проблем нет, если кто-то чего-то не хочет делать - то он об этом спокойно может сказать, вы прям так написали, будто я тиран какой, мужа к стулу привязываю, заставляю лопать то, что наготовила и потом еще и трахаю его, простите за выражение...чо к чему написали - сами поняли?

мама
Санкт-Петербург

Der-Tod-Verliebt
у него их не меньше десяти и у каждого он периодически случается

но ведь и они вашему если что помогут..

Екатеринбург

Кобра
вот уж нет

ну а чо, работу сделали - грех не отметить..... :(

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt

да ладно, можно и дальше продолжать горевать и тем самым отравить себе остаток вечера. А можно отвлечься, чего Вам и желаю. :pozdr:

мама
Екатеринбург

Кобра
отложите все на завтра..

завтра воскресенье.
в пнд ему на работу..
и потом, почему я всегда должна переносить свои планы? почему бы вот другу до завтра не подождать? тем более, что у нас про сегодня заранее договоренность была, а друг всплыл внезапно? Больше даже не день прошедший даром убивает, а отношение такое, что я переживу, а другу надо..
я вот честно даже не знаю, он каждого друга спасать несется сломя голову, а вот хоть один друг оторвет жопу в выходной день за просто так, если моему мущине что-то понадобится? Сильно сомневаюсь. Он тогда одного из таких вот неделю уговаривал помочь - меня с роддома на машине забрать. Тот ломался, то лень ему, то дела какие-то...

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
ну а чо, работу сделали - грех не отметить.....

Дусечек, ну видно, что не разруливали вы ночами траблы с сервером
Там и по неск. дней плюхаются. А потом спааааттььь...

мама
Екатеринбург

Кобра
но ведь и они вашему если что помогут..

да вот хрена с два...описала уже ситуацию..выше.. и еще ни одного несущегося сломя голову помогать не видела за три года))

Екатеринбург

Кобра
не разруливали вы ночами траблы с сервером

что есть, то есть. но все равно мой жизненный опыт не оставляет места для иллюзий. :dontknow:

мама
Санкт-Петербург

Der-Tod-Verliebt
завтра воскресенье.
в пнд ему на работу

так вы не ночью сделаете %)
а еще с утра ему дадите выспаться подольше

Der-Tod-Verliebt
почему бы вот другу до завтра не подождать

потому что иногда час простоя сервера отражается на тыщах людей и стоит такую кучу денег. что мы с вами за всю жизнь..
не знаю, как конкретно у друга.. хотя, в таких местах не по одному админу бывает
но он же не пива с другом выпить пошел?

Тема закрыта
Причина:
";