Расстроилась =(

мама
Санкт-Петербург

Дусёчек
но все равно мой жизненный опыт не оставляет места для иллюзий

Даж не знаю, что сказать..
Пойду передам коллегам, которые сутками на аварии работали недавно, что они на самом деле там отмечали %)

мама
Екатеринбург

Кобра
не разруливали вы ночами траблы с сервером

я знаю это прекрасно, если б это был сервак мужа - ни пикнула бы, это работа его, но блин, нахрена спасать друга, который полез в блуду, которую не понимает в душе, я имею ввиду, друга, который сунулся работать сисом, при этом понимая в компах не более меня и каждый божий день названивает моему мужу и консультируется? чтоб зарабатывать деньги на моем муже, а у мужа еще и семья при этом страдает - не понимаю душевно.

Дамиана
Просто если вообще не париться и не обижаться- то как вторая половина поймет, что хочет его муж/жена на самом деле?

ну вот да, промолчать - он решит что так и надо..

Дамиана
таких вечеров еще ого-го сколько будет

а вот это уже вряд ли, руки опустились и желание пропало все... надолго..

мама
Первоуральск

Ну да, ну да...
"Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах" (с)
Можно не обижаться и скандалить, а просто показать мужу, что ты очень-очень расстроена... И не им, а ситуацией, этим бестолковым челом. Так расстроена, что весь романтик насмарку и ничего уже не хочется. Думаю, муж сам не рад, что все так вышло. Придет и будет прощения просить :j_0001:

мама
Екатеринбург

Кобра
так вы не ночью сделаете %)
а еще с утра ему дадите выспаться подольше

у меня днем двое мелких, 2 месяца и полтора года, опупенная с ними романтика

Кобра
не знаю, как конкретно у друга..

совершенно не так, контора на три компа. Так что мог бы и подождать, а не может без мужа справица - дак пусть идет работать там, где может справиться без советов, щитаю...Или пусть идет учиться.

мама
Санкт-Петербург

Der-Tod-Verliebt
если б это был сервак мужа - ни пикнула бы,

ну это да, согласна

мама
Екатеринбург

я к тому, что единственное возможное время побыть тет-а-тет - ночь, когда мелкие спят..

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt

ну, у Вас и аватар жуть

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
я имею ввиду, друга, который сунулся работать сисом

Ну не это, так другой повод нашелся бы....... Когда у нас был ребенок маленький, мой муж мог из дома сбежать под предлогом, что пошел в соседний магазин покупать шурупы..... И прийти домой вечером. А сейчас ничего, остепенился...... Ну и я зубки показывала, конечно....Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 21:44

мама
Екатеринбург

Norway
Можно не обижаться и скандалить

ну оно понятно...я и скандалить то не умею))) полагаю, счас сделаю грустную физиономию и так и скажу, что расстроена и не хочу чтоб впредь это повторялось..)

будущая мама
Москва

Der-Tod-Verliebt
после работы по стандарту спасаем кого-то

Какую-то?

мама
Екатеринбург

Barbi
ну, у Вас и аватар жуть

а мне ваш не нравится дико
но мне к нику подходит мой, Вам - Ваш =)

Дусёчек
Когда у нас был ребенок маленький, мой муж мог из дома сбежать под предлогом, что пошел в соседний магазин покупать шурупы.....

не, у нас с этим просто, он знает что может уйти куда угодно и насколько угодно...я его не держу тут =) знает что может мне сказать о том, куда пошел и с кем)) главное меня предупредить, чтоб я не волновалась, ему предлог искать не надо. Если он хочет идти общаться с другом - он идет с ним общаться)

мама
Екатеринбург

BoMbOnErA
Какую-то?

не поняла?..

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt

Не расстраивайся, у вас еще будет много совместных вечеров.

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Первоуральск

Der-Tod-Verliebt
не поняла?..

по своему мужу судит...

мама
Екатеринбург

Дусёчек
Не расстраивайся, у вас еще будет много совместных вечеров.

спасибо)) постараюсь) стисну ща зубы, натяну лыбу, вечер буит, но тактично скажу, чтоб больше так не делал, иначе укушу и поставлю в угол) на горох)) надеюсь, поймет))

будущая мама
Москва

Der-Tod-Verliebt
не поняла?..

Он точно с друзьями общается? Если постоянно где-то с кем-то проводит время, и категорически игнорирует романтический ужин с вами... Я бы задумалась о любовнице. Надеюсь, что это не так, но... Уж очень он явно отлынивает от общения с вами, с детьми тоже.

мама
Екатеринбург

Norway

по своему мужу судит...

ааа..смысле бабу какую-то спасает? нееее, это исключено)))) я его всех друзей знаю и выкупить подлог запросто смогу =) они када врать начинают - сразу видно и как говорят, и в показаниях путаются)))

будущая мама
Москва

Norway
по своему мужу судит...

И мой юзерпик подлежит диагнозу?

будущая мама
Москва

Der-Tod-Verliebt
ааа..смысле бабу какую-то спасает? нееее, это исключено

Ну тогда не расстаивайтесь. Скажите, что вам было очень-очень грустно, как вы готовились и предвкушали. ДолжОн понять!

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
иначе укушу и поставлю в угол) на горох)) надеюсь, поймет))

ну вот, уже смеешься, значит, все будет хорошо. :)

мама
Екатеринбург

BoMbOnErA
с детьми тоже.

нет, вы что, с детьми он с удовольствием играет иногда в ущерб своему отдыху. Тут ему не откажешь, папа идеальный. за детей горы свернуть готов...
И любовницы явно нет. во первых врать не умеет, всплыло б давно, за три года никогда не ночевал нигде, кроме как дома, а вечер такой у нас первый раз года за полтора.. думаю, если б он от него умышленно отлынивал - то секса бы ваще в принципе не было и вряд ли бы вооюще ко мне руки, как к женщине тянул.

мама
Екатеринбург

BoMbOnErA
И мой юзерпик подлежит диагнозу?

а я чота ваще аватарки вашей не вижу...или юзерпик это не аватарка?)))

BoMbOnErA
Ну тогда не расстаивайтесь.

спс, с тараюсь))

Дусёчек
все будет хорошо.

спасибо =))
спасибо в очередной раз юмаме)))

будущая мама
Москва

Der-Tod-Verliebt
нет, вы что, с детьми он с удовольствием играет

Вы же понимате, трудно понять по сообщеним форума о человеке, не зная ни автора, ни интонации.
Да и ситуация то у вас вроде не ужас-ужас, вы наверное "с жиру беситесь" в хорошем смысле ;)

будущая мама
Москва

Der-Tod-Verliebt
а я чота ваще аватарки вашей не вижу...или юзерпик это не аватарка

Она самая Вот я и смеюсь - с чего там диагнозу браться

Тема закрыта
Причина:
";