Все бросить и ..в Лондон?

*****
автор

Познакомились с МЧ по и-нету...он прилетал пару раз-голову снесло у обоих :) ...У него там бизнес, понятно что сюда перебираться смысла нет..Зовет меня к себе..
А я в полной растерянности %) ...срывать ребенка (5лет) с садика..У меня здесь квартира-работа-родители-близкие друзья..да вообще ВСЕ!!! И с любимым хочется жить, и потерялась я совсем чет %) Что делать? Вот как бы Вы поступили? Срываться-и будь что будет, по принципу жизнь одна..

Екатеринбург

:) а как он предлагает жить,учитывая,наличие у вас ребенка? ;)

  • предлагаю сьездить вам к нему в гости на недельку две,пожить,глянуть,всеж другая страна,менталитет... ;)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 11:58
Екатеринбург

Я бы не поехала.

хочу стать мамой
Москва

на месяцок прокатитесь в отпуск посмотрите может все не так красиво в реале! а там уж решайте.
может вы просто не сможете жить в чужой стране!

*****
автор

Рыся
а как он предлагает жить,учитывая,наличие у вас ребенка?

с ребзем все хорошо... я в первую очередь на ЭТО смотрела..

Дусёчек
Я бы не поехала.

Почему?

*****
автор

zxcvbn
не сможете жить в чужой стране!

вот этого и больше всего боюсь у них же все там по пунктам зараза... нет этой широкой русской души

Екатеринбург

*****
с ребзем все хорошо

%) %) и что с ним хорошего в чужой стране с чужим языком %)

*****
автор

Рыся
и что с ним хорошего в чужой стране с чужим языком

Он сам русский.. ;) живет там только 8 лет,..

Екатеринбург

*****
Он сам русский

это лучше)) что мешает сгонять в гости на разведку ;)

мама
Екатеринбург

блин,
ну я бы все равно сгоняла хотя бы на пару недель туда, чтобы посмотреть/проверить что и как :)

мама
Екатеринбург

Я бы слетала одна в отпуск, посмотрела. ;)

Екатеринбург

*****
Почему?

Потому что это я. Ну и не надо путать туризм с эмиграцией.

*****
Он сам русский.. живет там только 8 лет,..

Это уже меняет дело к лучшему. :dada:

*****
автор

Marian
ну я бы все равно сгоняла хотя бы на пару недель туда,

Вот в принципе я так и хочу для начала...а там посмотрим ;)

мама
Екатеринбург

где отец ребенка? Он разрешит вывозить ребенка?

просто посетитель
Москва

Денег положи на депозит неприкосновенный и карту к нему. Чтоб, при желании,билет купила и досвидос. Че ты теряешь-то простиосспади? Ну какя тут прям у тя работа? Какие друзья? Какая нафиг широта души? Не смеши мои тапки! А теток не слушай-они завидуют.

Екатеринбург

Лично я бы не поехала: Лондон хоть и красивый город - но менталитет блин совсем не мой. По крайней мере сколько встречала гостей с Великобритании - у всех проскальзывает (в их понимании) - бережливость, в моем - жмотство.
А вот как тут посоветовали: поехать пожить какое-то время - это правильно. Все равно сколько людей - столько мнений, и то, что мне 100% подходит не факт, что будет подходящим для вас.

А еще посоветую почитать их законодательство, касательно семьи и совместных детей.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 12:08

мама
Екатеринбург

ну и что что заграница? вернуться всегда успеете.
тем более, если все сложится, и финансы позволят - то и у ребенка образование будет, а у вас семья счастливая.
в крайнем случае английский подтянете с ребенком))) тоже плюс.
а садик....ну потеряете место...тут личное счастье и будущее ребенка на кону. я бы поехала. на месяцок бы точно. вроде визу "невесты" на 3 мес. оформляют, не? может и на 3 мес. задержитесь))) а там по обстоятельствам. только УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО, и ни вам, ни ребенку НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ (я в плане - там сексуальное рабство и тп.) телефоны/адреса всем здесь оставьте и смотайтесь сначала одна. посмотрите, разведайте, потом можно и с ребенком попробовать.

мама
Екатеринбург

*****
Вот как бы Вы поступили?

Я бы поехала.:) :dance2:
У меня есть опыт жизни в Англии.
И опыт срывания пятилетнего ребенка с садика, себя с работы тоже есть :)
Даже если с конкретным МЧ не сложится - можно попробовать там остаться.
Правда там очень дорогие садики для не граждан.

мама
Екатеринбург

А я бы 100% поехала!!!! :)

*****
автор

kruzarik

вот с этим будет Оооочень я думаю сложно) папа жив, здоров и весьма упитан-дочь любит до безумия...Но думаю можно как нибудь договориться ;)

majong

Вы прям как моя подружайка сказали..

просто посетитель
Москва

B@tlik
Я бы слетала одна в отпуск, посмотрела.

Я бы тоже!

просто посетитель
Екатеринбург

и я б поехала. Ну чо вы теряете?

просто посетитель
Москва

Джезва
Правда там очень дорогие садики для не граждан.

А у нас и для граждан дорогие вощем-то...И стремные.

просто посетитель
Москва

Деньга
Я бы тоже!

А,собсно,че она там увидит? В отпуске всегда хорошо. И везде,хоть на Колыме,особенно если у ей щас конфетно-букетный период.

мама
Екатеринбург

Вроде не за железным занавесом то живем, вернуться всегда сможете. Это раньше уезжали навсегда с мыслями, что никогда уже не вернуться и родных не увидеть. Садик дак вообще смешно, нашли за что держаться :) . Проблема с отцом ребенка может быть, но если он адекват - поймет где ребенку лучше и отпустит.

Тема закрыта
Причина:
";