Все бросить и ..в Лондон?

Екатеринбург

автор, я за то, чтоб ехать.

просто посетитель
Москва

Я бы летела роняя тапки (предварительно конеш себе на всякий пожарный пути отступления приготовив). Автор, Великобритания прекрасная страна, а Лондон так вообще сказка, там очень красивые парки, изумительная архитектура, вот здравоохранение, прастите, гауно, но образование хорошее, погода так себе, часто дождь моросит именно морос, как бы дождя нет, но одежда мокрая. Там море возможностей, деть ваш в пятилетний, через пару месяцев шпрехать по английски будет лучше вашего раз в сто и про Россию не вспомнит. Ну и все таки любимый человек.

просто посетитель
Москва

Дусёчек
эмигрантов терпеть не могут....

Да с чего бы %) Там очень много русских, поляков, турков. Сейчас стало меньше приезжать, но все равно много. Там куча туристов, работы всегда всем хватает. Абсолютно нормальное отношение так к эмигрантам, вот в скольких странах у меня живут друзья , приятели, ни один не пострадал ни прямо ни косвенно от так называемого "плохого" отношения к эмигрантам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Езжайте, если это любовь. Если любви нет, то будет сложно, хотя и с любовью не просто, но счастье оно стоит того.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marusя
здравоохранение, прастите, гауно, но образование хорошее

медицина там как раз хорошая, а вот образование... не все так очевидно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дусёчек
англичане - снобы, эмигрантов терпеть не могут....

где Вы в Лондоне англичан видели?

*****
автор

Marusя
Я бы летела роняя тапки

Вот это был первый порыв у меня..Потом, чет разум начал говорить во мне))
Что касается ребенка, не думаю конечно что у нее будет какая то депря по этому поводу, самое главное счастливая мама, да и не в тундру в конце концов едем..а вполне цивилизованное гос-во..
Конечно, для начала разведаю обстановочку- тем более я не собираюсь сидеть у него на шее... С языком конечно не айс ..но с волками как говориться...
самое главное что:

Marusя
любимый человек.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня сестра полтора года встречалась так с МЧ из другой страны. То он к ней, но чаще она к нему ездила. В конце концов, поженились вот недавно и счастливы. НО до этого было полтора года для того, чтобы понять насколько они нужны друг другу, любовь ли это и т.д. Так что...

просто посетитель
Москва

MalinaKalina
медицина там как раз хорошая, а вот образование... не все так очевидно!

ну мы с вами видно в разных больницах побывали а про образование, так это не я, это местные говорят

Екатеринбург

Девочки, если в Англии так хорошо, то почему вы до сих пор здесь? ;)

просто посетитель
Москва

Дусёчек
Девочки, если в Англии так хорошо, то почему вы до сих пор здесь?

так нас то не зовут

мама

Вы, автор, в МЧ сомневаетесь или в стране?
Если в МЧ, то здесь Вам не помогут. сами решайте, а страна отличная для жизни, если Вас климат устраивает.
Я бы поехала.
Лучше самой увидеть. чем спрашивать совета и получать его от людей. многие из которых там и не были даже.

мама
Всеволожск

как подданная Английской колонии ( Австралии ) советую ехать, причём не на 2 недели, а минимум на год, посмотрите чего как , не как турист. Ребёнок выучит английский .Вернуться всегда успеете !!!!!!!!!!!!!!

Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 15:29Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 15:29

мама
Екатеринбург

majong
Денег положи на депозит неприкосновенный и карту к нему. Чтоб, при желании,билет купила и досвидос. Че ты теряешь-то простиосспади?

пожалуй, впервые соглашусь с Маджонг :)

Сонька Ветер
законодательство, касательно семьи и совместных детей.

ну, с совместными детями я бы не торопилась
эх, Лондон, мечта моя... :)

просто посетитель
Москва

zhuchok
впервые соглашусь с Маджонг

Настя_Я

*****

Я думала, только со мной такое могло произойти....Я познакомилась с мужчиной из Израиля, он сам из России(но по национальности-еврей), 12 лет как живет там, у него там вся родня, тоже зовет к себе, у меня ребенок почти 4 лет %) с ума уже сошла - чё делать %) Он должен скоро приехать к нам, что будет дальше-фиг знает, но он мне очень НРА...и я и он хотели бы дальнейших отношений...Жаль, что автор анонимно пишет, я бы вам в личку написала, посоветоваться хочется....
Так обидно - для меня такая близкая ТЕМА, а я опять все пропустила.....Сообщение было изменено пользователем 23-08-2010 в 16:02

просто посетитель
Москва

НеХоЧуХа
Я думала, только со мной такое могло произойти...

а че такого-то?история банальна и стара как мир.. %) люди встречаются,влюбляются,женятся...

Тема закрыта
Причина:
";