про лишение прав

ананистис
автор

сегодня чуть не лишили прав за встречку. Стаж вождения у меня небольшой всегото три месяца,сразу оговорюсь всегда хотела водить автомобиль, никогда не нарушала до сегодняшнего дня, водить очень нравится. и сегодня на Пушкина поехала а там односторонка, а выезд с улицы загородили машины оставленные, выехать никак. и я дурында вместо того чтоб задам сдать, развернулась и поехала %) и тут то он меня и остановил с полосатой палкой и в оранжевом жилете :( первый раз с "ними" сталкнулась и такое. ваще состояние ппц. сразу за бумагами полез, схему какую то рисовать собрался. у меня шок!!!!сразу достал временные права, грит щас вот выпишу вам временные, месяцок поездите а там суд будет и судья решит что с вами делать. зачем грит вам права и без прав хорошо...ну и в этом духе.
у меня ступор, слезы. мысли в голове побежали со скоростью света,
быстро пришла в себя и предложила договориться, он естественно дурака включил, как мол мы с вами договариваться будем. я грю, ну как там у вас договариваются так и мы договоримся. а он: я не знаю как договариваются, я с вами ни о чем договариваться не собираюсь. .. ну я в лоб ему и грю, могу предложить вам три тыщи. а саму трясет, вдруг спалюсь на взятки, за такие деньги и срок реальный наверное можно получить. ну он и согласился.
в общем чувства у меня смешанные, вроде рада что с правами осталась и "легко" отделалась а вроде и денег жалко и гайц гамно мерзкое попалось.
сори за многа букв

мама
Екатеринбург

что делать то..!
и гайц гамно мерзкое попалось.

сама нарушила, сама взятку предложила - а гаец все равно гамно оказался

мама
Екатеринбург

что делать то..!
гайц гамно мерзкое попалось

а вы то вся в белом: права нарушила и взятку дала...
Так то и безлошадные в курсе что Пушкина односторонка, а там ещё и знаки есть, что удивительно....
Надо было ему всё таки права отобрать, не таким гамном бы выглядел в ваших глазах.

мама
Екатеринбург

Вам повезло!Радуйтесь.3 тыс не все берут сейчас.Муж предлагал не взяли 3тыс......

Екатеринбург

эххх, надо было чтоб он вас за взЯточку да на срок тада не гамно был бы

ананистис
автор

Pippit™
Так то и безлошадные в курсе что Пушкина односторонка,

ая вот не знала, потому что без надобности было ездить туда.знак видела что односторонка, но как то же мне надо было выехать с нее

что делать то..!
а выезд с улицы загородили машины оставленные

мама
Екатеринбург

я вас поздравляю с тем, что легко отделались ;)

Екатеринбург

что делать то..!
и денег жалко и гайц гамно мерзкое попалось.

денег мало с вас взяли. надо было тыщ 30, чтоб неповадно было. а вы тоже так себе.... говнецо вонючее ....Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 18:59

просто посетитель
Екатеринбург

что делать то..!
никогда не нарушала

что делать то..!
до сегодняшнего дня

что делать то..!
односторонка, развернулась и поехала

что делать то..!
предложила договориться

что делать то..!
я в лоб ему и грю, могу предложить вам три тыщи

что делать то..!
ну он и согласился.

что делать то..!
гамно мерзкое попалось

Так кто гавно? Вы или гаец?

просто посетитель
Екатеринбург

аФтАр, вот если бы вы в конце вот это

что делать то..!
и гайц гамно мерзкое попалось

не написали, вам многие здесь посочувствовали бы!

Екатеринбург

а вот у нас не взяли денюжки, хотя мы и не предлагали и отобрали права у мужа на четыре месяца. Славо Богу ждать осталось 11 дней до получения прав. Честные гаишники нам попались. Мы больше на встречку не поедем, это точноСообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 19:07

ананистис
автор

Лиса-Алиса
а вы тоже так себе.... говнецо вонючее ....

я вас оскорбляла?

Екатеринбург

что делать то..!
я вас оскорбляла?

а я по встречке ездила? взятки гайцам давала? оскорбляла их, оправдывая себя?

просто посетитель
Екатеринбург

Шанежка
а вот у нас не взяли денюжки и отобрали права у мужа на четыре месяца. Славо Богу ждать осталось 11 дней до получения прав. Честные гаишники нам попались. Мы больше на встречку не поедем, это точно

Вот у людей денюжки не взяли - они по человечески к ГАИшникам.... ;)

ананистис
автор

Лиса-Алиса
что делать то..!
я вас оскорбляла?
а я по встречке ездила? взятки гайцам давала? оскорбляла их, оправдывая себя?

помоему вопрос понятно задала!
а что там и как у меня с гайцем это мои с ним вопросы, разруленные. все разошлись давольные.

мама
Екатеринбург

что делать то..!
мысли в голове побежали со скоростью света

что делать то..!
предложила договориться

что делать то..!
грю, могу предложить вам три тыщи. а саму трясет, вдруг спалюсь на взятки, за такие деньги и срок реальный наверное можно получить

что делать то..!
гайц гамно мерзкое попалось.

Гм. Ну так не предлагали бы и тем более, не давали. Вам нужен был вариант: отпускаем начинающего водителя (робкий румянец на ваших щеках+отеческая улыбка гаишника) либо честное лишение прав (вот тут гаец точно был бы порядочным!) или еще что-то?
И вообще, взяток бояться - на встречке не бывать

Екатеринбург

WISH

мы их любим неземной любовь, но только когда нас не останавливают ;)
А один раз остановили на трассе и в открытую спрашивают, за что бы вас оштрафовать? Ну мы и давай им говорить за что нас можно, но денег не дали, а потом штрафы заплатили в размере 1000

Екатеринбург

что делать то..!
все разошлись давольные.

угу-угу, желаю вам счастливого пути и попутного ветра. будете выезжать на встречку - сворачивайте в столб, не тараньте невинных людей.

ананистис
автор

WISH
Вот у людей денюжки не взяли - они по человечески к ГАИшникам....

дак они и не предлагали

Шанежка
не взяли денюжки, хотя мы и не предлагали

а этот сразу видно было что денег надо в машину сразу не повел, на улице разговаривали. то доставал протокол то убирал.хотел бы лишить прав лишил бы!!! а так отработался и увё

просто посетитель
Екатеринбург

Немного не по теме, но ... из той же оперы:
на днях подъезжаю к перекрестку Токарей-Крауля (все знают, там по три полосы в каждом направлении) со сотороны Карнавала. Еду в левом ряду. И что вы думаете? Прет прям на меня жига и видно, что еще возмущается! Пришлось подпереть его и объяснить что к чему.

просто посетитель
Екатеринбург

что делать то..!
.хотел бы лишить прав лишил бы!!

А вы что хотели - что бы вас прав лишили - нафиг деньги предлагали :=-O:

Людмила

Автор, я вот читаю, а Вы эту тему зачем завели? что услышать хотите? Хорошо отделались, Вам повезло, 3 тыс.- вообще не деньги в этой ситуации. Или что то еще, не понятненько :)

ананистис
автор

Лиса-Алиса
сворачивайте в столб,

и вам счастливо.

просто посетитель
Екатеринбург

WISH
Пришлось подпереть его и объяснить что к чему.

ну вот не всегда это безопасно , даже для мужчин

Екатеринбург

Нас когда лишали прав, муж в машине сидел и там протокол составляли, девушку на машине остановили. Взяли у нее права, я смотрю она к гаишнику подходит так томно, улыбается ему, глазками стреляет и т.п.,, а он такой весь разомлел и отдал ей права, ну и она и уехала не оштрафованная и с документами, а правила-то нарушила.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 19:16

Посетитель

что делать то..!
я вас оскорбляла?

мб она жена этого самого ГАИшника а по теме, 3 рубаса это действительно мало, и за-то, что ИДПС согласился - вы "дать" ему должны были Оскорбления в его сторону не уместны, сами виноваты.

Тема закрыта
Причина:
";