про лишение прав

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фтопку таких гайцов !!!
Надо было лишить по самое.

просто посетитель
Екатеринбург

И вААще, теме обеспечен фурор! А автору - ну...эта...даже не знаю что обеспечено

Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
Фтопку таких гайцов !!!
Надо было лишить по самое.

+1

мама
Екатеринбург

что делать то..!
а этот сразу видно было что денег надо в машину сразу не повел, на улице разговаривали. то доставал протокол то убирал.хотел бы лишить прав лишил бы!!!

Ну так не давали бы! Ваш долг как честного гражданина, между прочим
Не велись бы на провокации не ездили по встречной полосе :dada: ,

просто посетитель
Екатеринбург

Police

Мальчиш-Плохиш

Ты одно "лицо"? Что прячешься?

Людмила

Мальчиш-Плохиш
Фтопку таких гайцов !!!
Надо было лишить по самое.

Да, ладно все права нарушают, просто Автор почему то не хочет нести ответсвенность за свои действия, жалко денег- ездий по правилам или на такси.

ананистис
автор

Капучино
А вы что хотели - что бы вас прав лишили

нет.

Солнышко
а Вы эту тему зачем завели? что услышать хотите?

конкретной цели не было, по всей видимости здесь все ездять по правилам и в форс мажорные ситуации не попадают :)

просто посетитель
Екатеринбург

Шанежка
ну и она и уехала не оштрафованная и с документами, а права-то нарушила.

Меня тоже один раз за встречку отпустили , но я не кокетничала правда - знак там был - висел наискосок - я думала -думала к какой дороге он относится - и поехала , так гаишникам и объяснила - они какие то больно молодые были - видимо жалостливые еще - прочитали мне лекцию и отпустили

Людмила

что делать то..!
конкретной цели не было, по всей видимости здесь все ездять по правилам и в форс мажорные ситуации не попадают

Нееееееееееееееее, просто , если уж попались, бабла не жалеем. Сама нарушила- сама отдала, че тут говорить то :) А у Вас непонятненько- толи рады Вы, толи нет. А мент Вам непрличиный попался, зато для ВАс выгодный, другой меньше 8 тыс и разговаривать не стал, а про принципиальноправильных- вообще молчу, гоняли бы щас под дождями на общественном транспорте.

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA
а автор злостный нарушитель

Судя по трехмесячному стажу, еще не злостный. Но имея такой первоначальный опыт, может им стать, так как будет считать, что БАБЛО решает все!

Людмила

WISH
что БАБЛО решает все!

Не, она считает, что за нарушения еще и ничего платить не должна. Самый то прикол :)

Людмила

Автор. Вы найдите ещ того, кто установил на той дороге одностороннее движение и назовите его козлом

мама
Екатеринбург

Кстати не факт, что автор отделалась легко, у нас знакомый так же взятку сунул, а в машине видео было, о котором и гаец не знал В итоге гайца отмазали свои же, а знакомый до ноября без прав, а грозили посадить за дачу взятки.
Так что автор, молитесь, чтобы в машине не было видео.

мама
Екатеринбург

Солнышко
найдите ещ того, кто установил на той дороге одностороннее движение

  • не указал, как ехать по встречке, чтобы прав не лишали

    Солнышко
    и назовите его козлом

а кто же он?

Солнышко
Самый то прикол

хочу стать папой!
Екатеринбург

WISH
Ты одно "лицо"? Что прячешься?

Нет, не одно :P

мама
Екатеринбург

Наш папа так машину в хлам разбил (новый субарик)... Хорошо хоть жив остался. А все из-за дурика решившего так же вечерком против шерсти по односторонке поездить!!!!!!!! Пипец!!!! Автор, зря права вам оставили! :(

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха (kx)
Наш папа так машину в хлам разбил (новый субарик)

а что видимости совсем не было7

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха (kx)
Пипец!!!! Автор, зря права вам оставили!

Автор уже в шоке наверно от наездов на нее.
P.S. А еще "тяжелой артиллерии" не было

Посетитель

А если бы он лишил вас? Кем бы он был? даже страшно представить

просто посетитель
Екатеринбург

Таксисты, не использующие детские кресла, станут фигурантами уголовных дел. Об этом на пресс-конференции в агентстве ИТАР-ТАСС Урал заявил начальник ГИБДД уральской столицы Юрий Замятин.

Изначально речь шла о количестве правонарушений, выявленных инспекторами ГИБДД в ходе августовской акции "Преступление против жизни". Будучи направленной на выявление таксистов, которые, перевозя детей-пассажиров, не используют детские удерживающие устройства, она показала все масштабы бедствия - в день выявлялось по 80 проступков, за весь месяц - чуть больше двух тысяч. В связи с этим начальник отдела пропаганды ГИБДД Екатеринбурга Инна Ефимкина заявила: в отношении правонарушителей больше профилактика вестись не будет, только карательные меры.
Юрий Замятин пояснил, что действия таксиста, не использующего детское кресло, могут быть квалифицированы по ст. 238 УК РФ "Производство, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

"В июне этого года состоялся суд в отношении водителя ГАЗели, который, используя неисправный автомобиль (из четырех колес тормозило лишь одно, имелись неполадки рулевого управления и системы топливной подачи, - прим. АПИ), по-настоящему подвергал жизнь пассажиров опасности. Тогда он был признан виновным в совершении преступления по ст. 238 УК РФ и был приговорен к 10 тысячам рублей штрафа. Это было первое дело, фактически доведенное до суда, и я могу гарантировать, что подобных дел будет все больше и больше", - подчеркнул Юрий Замятин.

Вот тожА кАзлы наверно, ну не дают нам спокойно ездить.....
P.S. Я не таксист, имею ввиду всех водителей.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 19:46

мама
Екатеринбург

Капучино

Да не очень медленно ехал, да зимой в темноте, ну и по односторонке не ждешь же никого навстречу... Понятно что внимательность никто не отменял; но ездунов по односторонке против шерсти не уважаю. Встречка и на трассе бывает (когда перед тобой фура ползет и вокруг никого и сплошная), там еще могу понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха (kx)
Встречка и на трассе бывает

Я вот на трассе боюсь наоборот - там скорости такие
Как то знакомый гаишник рассказывал что они девушку на матизе поймали - она ехала по россельбану (если не ошибаюсь -там же односторонка) по встречке по левому ряду
Сказала что нечаянно не туда заехала, давно уже поняла что по встречке едет - но не сворачивать же :=-O:
А в городе встречала таких - но наверное везло - как то издалека их видно было - ну и они видимо знали что нарушают - не торопились - всех пропускали

хочу стать папой!
Екатеринбург

WISH
Юрий Замятин пояснил, что действия таксиста, не использующего детское кресло, могут быть квалифицированы по ст. 238 УК РФ "Производство, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Тогда всех таксистов надо сразу садить ибо автомобиль по умолчанию средство повышенно опасности

просто посетитель

что делать то..!
в оранжевом жилете

точно гаец был? я в оранжевых жилетах, только уборщиков и работяг видела...гайцы вроде как в ядовито салатовых ходют...

Тема закрыта
Причина:
";