устала

автор
мама
Екатеринбург

просто устала... от всего.... надоело сидать с ребенком в четырех стенах... надоела маленькая квартирка в которой как не повернешься задницей собираешь углы... стала жутко раздражительная, бесит прямо все ,в том числе и самые любимые люди - муж и сын... хочу поменять свою жизнь, но пока не получиться... а еще достала нехватка денех.... в общем, я так поплакаться.... требую срочной реанимации от сайта.....
пысы реанимации меня...

папа
Екатеринбург

Меламори

Выспаться просто надо.

папа
Екатеринбург

ну что ж ... иди погуляй, развейся.. мужа оставь с ребёнком на некоторое время ... - поможет =)
Главное не забудь взять с собой нормально денег -)

автор
мама
Екатеринбург

Magistr
Выспаться просто надо.

это просто мечта... н оне очень осуществимая....

а еще нет желания что либо делать... просто целыми днями тупо сижу за компом и играю в паука..

хочу стать мамой
Пермь

все мы через это проходили(
Но белая полоса наступит! это точно! только надо в это верить!Сообщение было изменено пользователем 11-02-2007 в 23:22

автор
мама
Екатеринбург

PARTYzan
взять с собой нормально денег -)

Меламори
а еще достала нехватка денех

Шуша Кутуша
ПМС цикл пока отсутвует.... судя по всему у меня уже полгода как ПМС

мама
Москва

На всех нас накатывает периодически... Пройдет, скоро весна, будешь с детенышем на травке гулять

мама
Екатеринбург

Меламори
просто устала... от всего.... надоело сидать с ребенком в четырех стенах... надоела маленькая квартирка в которой как не повернешься задницей собираешь углы... стала жутко раздражительная, бесит прямо все ,в том числе и самые любимые люди - муж и сын... хочу поменять свою жизнь, но пока не получиться... а еще достала нехватка денех....

Аналогично, уже третий год дома сижу, скоро сойду сума

Екатеринбург

Меламори
надоело сидать с ребенком в четырех стенах...

я за 3 месяца стрельнулась, за летние каникулы..мне казалось у меня все дни как один. спасала учеба. может попробуешь куда-нить поступить летом? на заочку?? помогает очень.

Меламори
надоела маленькая квартирка в которой как не повернешься задницей собираешь углы...

ооо, как я тебя понимаю. помню как тащила каляску из застревающегося лифта, как в двери квартиры не пролазила коляска и ревела от злости.%) тут только перестановка помогает. думай как можно виграть у пространства. метров не прибавиться, но можно найти оч не плохие решения:)

Меламори
стала жутко раздражительная, бесит прямо все ,в том числе и самые любимые люди - муж и сын...

депресняг:) отвлекайся развивайсо. мы щас будем дома сидеть, тепло будет можем встретиться и погулять или в гости приежжай:)

Меламори
хочу поменять свою жизнь, но пока не получиться...

а что мешает? отсуцтвие денег и времени? фи. изменения нужны в голове. возьми за начало новую концепцию. например ни дня в плохом настроение. поменяй голову))))))))и наступит новая жизнь.

Меламори
а еще достала нехватка денех....

может поискать чего?ну комп и инет есть. что умеешь? какие програкми знаешь? может пригодишся еще кому;)

и вообще, это чО за писсимизм? и это у тебя, у солнца рыжего?;)
не можешь решить проблему, измени отношение к ней. не воспринимай как проблему, в скором времени закрутиться жизнь, а пока отдохни и расслабься..типа отпуск перед большим будущим

хочу стать мамой
Пермь

web-лиса
а что мешает? отсуцтвие денег и времени? фи. изменения нужны в голове. возьми за начало новую концепцию. например ни дня в плохом настроение. поменяй голову))))))))и наступит новая жизнь.
Меламори
а еще достала нехватка денех....
может поискать чего?ну комп и инет есть. что умеешь? какие програкми знаешь? может пригодишся еще кому

и вообще, это чО за писсимизм? и это у тебя, у солнца рыжего?
не можешь решить проблему, измени отношение к ней. не воспринимай как проблему, в скором времени закрутиться жизнь, а пока отдохни и расслабься..типа отпуск перед большим будущим

  • 100
папа
Екатеринбург

временный депресняк. У меня периодически бывает. когда усталость накапливается. Потом все возвращается на круги своя. Я понимаю, что все не так уж плохо, и опять начинаю чувствовать себя счастливой. А вообще мнея реанимирует телевизор. Так я обычно его не смотрю. А если во время депресняка наткнусь на какую-нибудь передачку про несчатных людей, которыми изобилует наше ТВ и как-то стыдно становится депрессовать, потому что вижу, что есть люди с реальными проблемами, а я молодая, здоровая женщина, ребенок у меня замечательный, муж любящий. Денег не хватает бывает, но ведь не в деньгах счастье... Квартира тоже у нас маленькая, но ведь наша)))
Выше нос!!! :)
Zебра

мама
Екатеринбург

Меламори
надоело сидать с ребенком в четырех стенах...

А зачем? ;) Мне кажется, при желании можно ни дня не сидеть.

Меламори
надоела маленькая квартирка в которой как не повернешься задницей собираешь углы...

Зато в ней много прибираться не надо :)

Меламори
а еще достала нехватка денех....

Меня тоже ;)

PARTYzan
Главное не забудь взять с собой нормально денег -)

А вот это опасно, у меня обычно уходит всё, что я с собой беру :)

Меламори
а еще нет желания что либо делать... просто целыми днями тупо сижу за компом и играю в паука..

Вот это, пожалуй, меня больше всего и бесит в моей жизни, в паука я не играю, но всё равно постоянно к компу тянет.
Скоро весна :) Всё должно измениться.

Екатеринбург

так-так-так, а где подружки? ходите к друг другу в гости)))

мама
Екатеринбург

web-лиса
спасала учеба

хорошо помоагет, но нужны деньги

yaponamama
Сделать прическу, маникюр, что угодня для себя любимой

тоже деньги

придумай себе отдельное дело-прогулка утром в одиночку БЕЗ детей, ой, у тебя же один

просто посетитель
Екатеринбург

паук-это зло
как будто ты ищешь в пасьянсе ответа и не находишь, потому как карта все время ложится не так
ф топку паука
себе- помечтать маленько , поделиться мечтами с мужем
помню, жили мы в мааааленькой квартирке -передвинули мебель, выделили шкафом светлый уголок для ребенка у онка, себе темный уголок-типа спальня, 18 метров как будто раздвинулись!
а через год решились и поменяли квартиру на настоящую 3х комнатную
денег не хватает фсегда-это закон жизни, растут доходы-растут потребности
посмотри вокруг: люди разводяться, теряют миллионы и страдают ротовирусом
с кем из них ты хотела бы поменяться местами?
зы. паука ф топку адназначна

Екатеринбург

Витенега
хорошо помоагет, но нужны деньги

Витенега
тоже деньги

это..не грузи деуку. у нее и так убеждение чтоб что-то поменять - надо денгаф.
учеба бесплаткая возможна!! и тем более на заочке..трудно. но варианты есть.
покраска - самостоятельная не всегда плохо. если че зовите:) я типо профи по бюджетным покраскам)))))))))
:D

мама
Екатеринбург

web-лиса
учеба бесплаткая возможна!! и тем более на заочке..трудно. но варианты есть

А можно поконкретнее про варианты? А то у меня тоже денехъ на учёбу нет :) И одно высшее уже есть.

мама
Екатеринбург

yaponamama
Все последующие - всегда платные (((

но ведь совсем не обязательно показывать диплом об имеющемся высшем;) достаточно школьного аттестата:)

мама
Екатеринбург

yaponamama
Думаю это про первое высшее

Помнится, именно в педагогическом предлагали бесплатное второе высшее, но специальности были типа учителя географии :)

мама
Екатеринбург

у меня в пятницу че-то тоже полный караул был, даж позволила себе слезу пустить втихаря, так все достало! так захотелось вырваться куда-нибудь одной, без детя,но блин с кем его оставить...
в итоге вечером, уложив сынулю спать, села вышивать %) и проколупавшись до трех ночи, уставшая, но довольная пошла дрыхнуть :lazy3:
Получилось, что я три аса посветила только себе и любимому занятию и мне значительно получшело :)
правда утром было тяжко вставать... зато депресняк отступил!

Тема закрыта
Причина:
";