С подругой случился кошмар, как наказать мерзавца???

мама
Екатеринбург

да обоюдка была-ясень пень.иначе бы не металась сейчас-что делать-а пошла бы и написала.или разводка тупо. :P у меня муж-мент со стажем-у них немного другая логика и они по другому все воспринимают.обоюдное согласие было-факт.просто мадам с мужем помирилась и не знает как спрыгнуть.не фиг к мужикам в машины по ночам садиться.Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 14:03

мама
Екатеринбург

anisia
поверьте знаю! но это главные вопросы которые в первую очередь задаст следователь! у меня соседка следователь и много чего может рассказать!

прочитайте выше ответ еще раз.

anisia
некоторые чувствуют свою безнаказанность и не обязательно прячутся! у нас во дворе соседнего дома мент изнасиловал девушку и многие слышали крики но никто не помог! как некоторые объясняли думали семейные ссоры! глупо, но так уж есть

к сожалению и такое бывает. только я думаю жертва вряд ли сможет найти кого то из свидетелей.

anisia
к сожалению в законе не прописано что делать если насильник является служителем закона! ээээээ... как это не написано ? а СБ для чего ? вот туда и обращаться !

ksezar
если не будет никаких тел повреждений, рваной одежды..... ей в отделении скажут"Досвидос барышня".

добавлю еще "биологических следов"

Москва

А че все переполошились?
Пришел аноним, рассказал невразумительную историю якобы износа ( максимум - обоюдной обжираловки с секасом).
Кто-то сел в машину, кто-то прогуливался....ну-ну.

че делать-то?
потому что он там не последний начальник...

И какой? А есть полследние начальники?

хочу стать мамой
Новокузнецк

bebika
прочитайте выше ответ еще раз.

я имею ввиду что знаю это! дела не читала, но и жертв видела после этого и на суде была! у меня подругу и на тот момент одноклассницу изнасиловали, не в машине конечно, но зрелище не из приятных! из дома не выходила около месяца, всех кустов и мрачных взглядов боялась! но ей тогда 15 было!
дак даже при всем этом долго ее допрашивали и много вопросов задавали, что и как!
помимо того старший нашего дома раньше опером был, если бы не был на работе можно было бы поинтересоваться как поступить!

Москва

bebika
СБ !!!!!!!!!!

bebika
СБ !!!!!!!!

Да что Вы заладили ерунду?
В Прокуратуру это пишется. Причем тут СБ вообще?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Да что Вы заладили ерунду?
В Прокуратуру это пишется. Причем тут СБ вообще?

ну я ввыше где то в постах и прокуратуру упоминала. в смысле имела ввиду что точно не райотдел писать. :)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
И какой? А есть полследние начальники?

тока хотела аписать,что ща придет Калина и усе объяснит

Москва

jozefina.77
тока хотела аписать,что ща придет Калина и усе объяснит

Да ну нафиг :) . Начепушат анонимы. Я вообще в такие истории не верю. С гуляньями при луне.
Все всегда не так, не так, не так... :)

Аноним 621
автор

Бармалей™
Оппа... есть за что пришивать ?
Типа перепихнулись по пьянке по обоюдному желанию, а с утра опомнилась и решила подвести под изнасилование ?

Да не за что!!! Просто кому поверят -то? Сто пудов ему!

Мечтательница)
необязательно сразу называть, что он полковник, сосед и сосед, зато хоть на освидетельствование отправят.

стоИт только ФИО назвать, сразу все станет понятно.

anisia
то есть изнасиловал прям в машине? как?

Да, в машине. У него джип огромный. КАК? А что может девушка 26 лет сделать против мощного мужика в запертой машине?

ksezar
есть царапины, кровоподтеки, синяки, рваная одежда....сперма на нижнем белье?

не знаю, я ее видела в 6 утра, ничего в темноте не разглядела... %) А сейчас она не знаю где, ушла домой, телефон этот урод у нее отобрал...

ЭльМодо
да обоюдка была-ясень пень.иначе бы не металась сейчас-что делать-а пошла бы и написала.или разводка тупо. у меня муж-мент со стажем-у них немного другая логика и они по другому все воспринимают.обоюдное согласие было-факт.просто мадам с мужем помирилась и не знает как спрыгнуть.не фиг к мужикам в машины по ночам садиться.

не надо так. Вы ее не видели - она просто выла и ноги подгибались, на грани обморока была :( Даже сигарету прикурить не могла, так ее трясло!

мама
Екатеринбург

вопщем так,мы с подругой были в таком же положении,насиловали подругу,она потом ко мне прилетела,сходили написали заяву,потом на освидетельствование,потом ее тыркали по всем кабинетам,причееем знали кто и как сделал,мужик тоже был при должности(там кстати двое их было,один насиловал,второй прогуливался рядом) коче,протаскали ее почти сутки по допрсам и т.д. толку нуль-все сама,сама,сама,сама извените за смех-неврное)))

Аноним 621
автор

Калина Малинова
Начепушат анонимы. Я вообще в такие истории не верю. С гуляньями при луне.

анонимно - потому что меня многие знают. А не верите - ваше право, дай вам Бог не испытать это на себе :(

мама
Екатеринбург

да забыла написать самое главное,подруга САМА с ними поехала,а это многое значит,раз сама села в машину,а потом просто не захотела секс,все равно -все сам и неипет))

Москва

че делать-то?
А не верите - ваше право, дай вам Бог не испытать это на себе

Ой вот только без сопливой патетики

че делать-то?
Вы ее не видели - она просто выла и ноги подгибались, на грани обморока была Даже сигарету прикурить не могла, так ее трясло!

да уж. Бедняжка. Отомстила мужу и обоср...?

че делать-то?
я ее видела в 6 утра

Ух ты. Он ее в плен взял? Ажно до 6 утра возил? Или краля в 5 гулять пошла? Трезвая, естессно ;) .

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Ух ты. Он ее в плен взял? Ажно до 6 утра возил? Или краля в 5 гулять пошла? Трезвая, естессно

а ты как будто не знаешь что бывает и так ?

janeja

анонимка
вчера видела, как парень бил девушку...

Посмотрели и дальше пошли, молодца! %)

мама
Екатеринбург

автор,звоните подруге и узнавайте подробности,предложите помощь,то как вместе сходить и все написать,подключите мужей,вообще поднимайте попу,чего сидеть-то если действительно насилие??????время-то идет %)

Аноним 621
автор

jozefina.77
автор,звоните подруге и узнавайте подробности,предложите помощь,то как вместе сходить и все написать,подключите мужей,вообще поднимайте попу,чего сидеть-то если действительно насилие??????время-то идет

дома ее нет, муж на работе %) , телефон этот козел отобрал, не знаю, где еще ее искать... Она могла к бабушке уехать (мамы нет), но я не знаю ни адреса, ни телефона... Очень за нее переживаю...

Москва

bebika
а ты как будто не знаешь что бывает и так ?

Понимаешь, как-то со стиля. эмоциональности, мелочей описания этого, ну и прочего не складывается у меня картина описуенная тут. Не складывается.
Я не исключаю факта того. НО.
Пить-жрать-гулять-хохотать-дать в гамно пьяному и обоср... перед мужем - более вероятно ИМХО.

Москва

Калина Малинова
дома ее нет,

Муж выгнал за ночные походы?

мама
Екатеринбург

звоните ее мужу-узнавайте где она,я тока не поняла,она к вам пришла в 6 утра,посидела и ушла???домой????почему у себя не оставили???? она одна домой поехала??то есть,он пришла к вам изнасилованная в 6 утр ,поревела и вы ее одну домой отправли в состоянии "ноги не держат"????нихера не пойму %)

Аноним 621
автор

Калина Малинова
Понимаешь, как-то со стиля. эмоциональности, мелочей описания этого, ну и прочего не складывается у меня картина описуенная тут. Не складывается.

так я ж с ее слов описываю события, если б она сама писала, по-другому бы звучало наверно, там бы эмоциии через край плескались... %)

Аноним 621
автор

jozefina.77
звоните ее мужу-узнавайте где она,я тока не поняла,она к вам пришла в 6 утра,посидела и ушла???домой????почему у себя не оставили???? она одна домой поехала??то есть,он пришла к вам изнасилованная в 6 утр ,поревела и вы ее одну домой отправли в состоянии "ноги не держат"????нихера не пойму

муж на работе отключает телефон, она ко мне домой отказалась заходить, покурили на улице, я ее корвалолом напоила и она поплелась домой, мы рядом живем. Ну что мне. на цепь ее посадить было? %)

Москва

че делать-то?
так я ж с ее слов описываю события

А начните с главного. Вот она села и он немедленно заблокировал двери и накинулся на нее, сойку влюбленную, диким коршуном?

мама
Екатеринбург

а муж не искал ее????ну я в том смысле,что ну посорились они,она фыркнула и он ее одну на улицу в ночь отпустил??????и не переживал где жена до утра?????? %) блин ниче не понимю %)

мама
Нижний Тагил

Поражает жестокость людей, у которых еще язык поворачивается всякую погань писать..."чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собачки!" Все будет зависеть от того, захочет девушка открываться или нет. Не захочет войну объявлять - пусть переезжает подальше, и мужу ничего не рассказывает, психолога найти не помешает, напиться в кругу близкой подруги, пусть моется в душе 12 часов подряд, только рядом надо быть, не оставлять ее сейчас одну со своими мыслями ужасными.
А если будут силы, тогда в прокуратуру заявление, нанять адвоката, заручиться поддержкой журналистов, и все фиксировать надо - потому что дело будет громкое. А вообще я думаю этот мусор сам потом к ней ползать на коленях будет и деньги предлагать, чтоб дело замяли. Вы лучше к ней идите, и будьте рядом, пусть плачет, воет, обнимайте ее крепко, успокаивайте. У меня сердце кровью обливается...

Тема закрыта
Причина:
";