С подругой случился кошмар, как наказать мерзавца???

Москва

Maximkina Mama
А если будут силы, тогда в прокуратуру заявление, нанять адвоката, заручиться поддержкой журналистов, и все фиксировать надо - потому что дело будет громкое

да прям

Аноним 621
автор

Калина Малинова
А начните с главного. Вот она села и он немедленно заблокировал двери и накинулся на нее, сойку влюбленную, диким коршуном?

Не знаю я всех подробностей! Она не могла связно говорить даже, не то что в подробностях рассказать! %)

jozefina.77
а муж не искал ее????ну я в том смысле,что ну посорились они,она фыркнула и он ее одну на улицу в ночь отпустил??????и не переживал где жена до утра??????

нет, ему все по фигу, тоже тот еще урод

Maximkina Mama

спасибо за поддержку! Мне бы еще ее найти... Места себе не нахожу :boom:

мама
Екатеринбург

че делать-то?
Ну что мне. на цепь ее посадить было?

%) то есть ,человека изнасиловали,в машине,в грубой форме,она ВАШ близкий человек,пришла-покурили-поплелась домой??????????????корваллола ей капнула %) дебилизм,я просто была на вашем месте,какое корвалол и домой,человек просто сломан полностью,просто в гамно растоптан,его ПЕРЕЛОМИЛИ , вы-пошла одна домой %)Сообщение было изменено модератором 11-09-2010 в 21:25

Москва

Да мож у них это в порядке вещей - при конфликтах по ночам шарахаться и с мужиками по машинам шоркаться в желании праведной мести.

Аноним 621
автор

jozefina.77

я понимаю ваши эмоции, сама так же бы наверно отреагировала, но по-другому было нельзя! Сама уже жалею, что отпустила ее :boom:

мама
Екатеринбург

кароче раз она не кипишнула сразу,пошла домой,я думаю ща отоспится,успакоится,и забудется,пригласите ее на рюмку чая,пусть напьется,проревется и успакоитсяСообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 15:07

Москва

jozefina.77

Да прекрати. Тут и так все-все понятно. Какая там травма? Спит баба дома сейчас с похмела.

мама
Нижний Тагил

А ты Калина Красная не прямкай, дело говорю. Не каждый день у нас полковники насилуют. Если бы твою дочку изнасиловали, посмотрела бы я на тебя, как бы ты язвила - Ай-яа-яай, нехорошая дочь, по ночам шляешься, сама виновата...

Аноним 621
автор

Калина Малинова
Спит баба дома сейчас с похмела.

НЕТУ ЕЕ ДОМА!!! да и не с чего там похмельем болеть...

Екатеринбург

и че, все поверили в этот бред?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Да прекрати. Тут и так все-все понятно. Какая там травма? Спит баба дома сейчас с похмела.

ну я думаю типа того автор не переживайте,если бы она ща гонял,она бы вам позвонила,т.к. поддержка в таком деле очень нужна,там ездить много ндо,то к ментам,то в больничку,туда-сюда,так что спит поди))) ;)

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Не каждый день у нас полковники насилуют. Если

так блин,говорят же,ноги в руки-гони к ментам,раз действительно насилие было,никто же не гоорит,что все пиз..ж и провокация %)

Аноним 621
автор

jozefina.77
она бы вам позвонила

в стописятый раз говорю - нет у нее телефона!!!! Этот урод отобрал! %)

скрипка Лиса
и че, все поверили в этот бред?

жизнь иной раз такие фортели выкидывает - ни один фантаст не придумает!

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
и че, все поверили в этот бред?

ты чтоль автор???????че опять развод на эмоции????я же тут вспотела орать ,что надо чет делать

мама
Екатеринбург

че делать-то?
в стописятый раз говорю - нет у нее телефона!!!! Этот урод отобрал!

бляяя,моя подруга ваще пришла ко мне голая(в шубе и усе) без сумки,доков,с порванной попой,до меня уже таксист довозил,посредь трассы тормазнула %) и позвонить этот шофер дал ей,и до моей квартиры довел %) когда чет надо-посредь улицы на коленях под машину,че не найдет чтоли как связаться???

мама
Нижний Тагил

Умереть хочется в такой ситуации, спрятаться ото всех, а не на телефоне сидеть и раскатывать по городу... В натуре осеннее обострение, если хочется поржать, идите в темку Юмор, или Черный юмор больше по душе????!!!!!!!!!!!!!

Москва

Maximkina Mama
Если бы твою дочку изнасиловали, посмотрела бы я на тебя, как бы ты язвила - Ай-яа-яай, нехорошая дочь, по ночам шляешься, сама виновата...

Оспидя. Наверное не все родители способны дать дочерям воспитание?
Упаси господи кого воспитать шлюху.

папа
Екатеринбург

тема: бред сивой кобылы в лунную ночь.

Москва

бен ганн
тема: бред сивой кобылы

пьяной кобылы под утро от мужика :)

мама
Нижний Тагил

Калина Малинова

Скажи еще, что ты после 00.00 на улице ни разу не была...

Москва

Maximkina Mama
Скажи еще, что ты после 00.00 на улице ни разу не была...

Смотря при каких обстоятельствах и зачем. Тупой вопрос.
Или Вас интересует ныряю ли я в джипы, задрав от радости хвост, поссорившись с мужем?

мама
Нижний Тагил

Автор, отпишитесь в личку, как там состояние у девушки...

мама
Нижний Тагил

Калина Малинова

А ты думаешь, что только в джипах насилуют что ли??? Вот ты, в зависимости от своих обстоятельств, вышла после 00.00. И тебя урод какой-нить за космы твои схватил и т.д. И что, ты потом шлюхой будешь с воспитанием беспонтовым????

Москва

Maximkina Mama
А ты думаешь, что только в джипах насилуют что ли???

Да мне насрать. Сейчас конкретный пример дан.

Москва

Maximkina Mama
Вот ты, в зависимости от своих обстоятельств, вышла после 00.00.

Смотря где шарахаться.

Тема закрыта
Причина:
";