На распутье бывает каждый..плачет сердце моё(с)

мама

Девушки вы бредите. По ХГЧ срок не ставят, по нему динамику развития отслеживают не более, т.к. у всех уровень гормонов разный в таблице приведён среднестатистический вариант. А если в организме есть гормональные отклонения он вообще не показателен.

Екатеринбург

IFNI
у всех уровень гормонов разный

...поэтому в идеале сдают кровь на ХГЧ до беременности и во время.

мама

Машерочка
на ХГЧ до беременности

Бред, его нет у не беременных. Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша).

мама
Екатеринбург

Машерочка

Прикольная таблица. А насколько она точна? На сроке 8 недель у меня ХГЧ был 150 (дата зачатия известна точно, равно как и отцовство :) Аализ переповеряли в этот же день в другом месте. Или все -таки

Плантаторша
Приведенные выше цифры не являются эталоном! В каждой лаборатории могут быть установлены свои нормы. При оценке результатов нужно опираться только на нормы той лаборатории, где Вам проводили анализ!

просто посетитель
Москва

IFNI
Девушки вы бредите. По ХГЧ срок не ставят

ставят срок от зачатия ;) на ранних сроках до 6 недель все точно!
А автору и нужен день зачатия!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Нормы в зависимости от лаборатории могут отличаться, но имеют примерно следующий вид:

Мужчины и небеременные женщины 0 - 5

просто посетитель
Москва

Forex

Прикольная таблица. А насколько она точна? На сроке 8 недель у меня ХГЧ был 150 (дата зачатия известна точно, равно как и отцовство :) Аализ переповеряли в этот же день в другом месте. Или все -таки

у каждой лаборатории свои таблицы ;)
я проверяла на себе, знала день зачатия 100%, анализ подтвердил все точно. Могут быть погрешности 1-3 дня

мама
Екатеринбург

kushka
у каждой лаборатории свои таблицы

И хде они их берут? сами разрабатывают (вряд ли). Я спрашиваю потому, что день зачатия знала тоже 100%. Так надпись на моем анализе гласила "беременность?!?" (а срок уже был почти 8 недель). Анализ делали в Гармонии, если что. Просто прочитала темку: надо знать, на случай аналогичный.

мама
Екатеринбург

IFNI
Бред, его нет у не беременных. Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша).

IFNI
По ХГЧ срок не ставят, по нему динамику развития отслеживают не более, т.к. у всех уровень гормонов разный в таблице приведён среднестатистический вариант. А если в организме есть гормональные отклонения он вообще не показателен.

++++++++

мама
Екатеринбург

Сроки ставят. В лабораториях разные единицы измерения и потому разные таблицы. В анализе срок не ставят, просто пишут беременность,но можно попросить таблицу у администратора центра. В гармонии эта таблица тоже есть.

просто посетитель
Москва

Forex
И хде они их берут? сами разрабатывают (вряд ли).

вот этого я не знаю

IFNI
По ХГЧ срок не ставят,

по нему можно определить примерный день зачатия + - несколько дней

IFNI
А если в организме есть гормональные отклонения он вообще не показателен.

там поэтому диапазон и дается

мама
Екатеринбург

Машерочка
Вы никогда не сдавали кровь на ХГЧ?

?! вообщето сдавалла, у меня сын. и к тому же эти данные по таблице официально признаны ? нет ! это всего лишь средние данные ! да и к тому же у каждой лаборатории свои, зависящие от реактивов ! так, девушки

bebika
ерунду несете

мама
Екатеринбург

По поводу того, что у небеременных не бывает ХГЧ - как это ни странно, при некоторых гормональных сбоях он бывает в очень малых количествах, так называемая серая зона ХГЧ.

просто посетитель
Москва

bebika
нет ! это всего лишь средние данные ! да и к тому же у каждой лаборатории свои, зависящие от реактивов ! так, девушки

вы сами понимаете, что пишите?
Вы сдаете в определенной лаборатории, где просит их таблицу расчетов и узнаете день зачатия, далее подсчитывается срок от зачатия, зачем вы спорите, когда мы на своем примере (а не где-то читали) вам говорим обратное.

Екатеринбург

bebika
вообщето сдавалла, у меня сын

и какая здесь причинно-следственная связь? То, что при беременности все сдают анализ на ХГЧ,

bebika
это всего лишь средние данные

;)Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 16:03

мама
Екатеринбург

kushka
Вы сдаете в определенной лаборатории

данные этой лаборатории признаны официально ? или это всего лиш данные конкретной лаборатории ?

kushka
зачем вы спорите, когда мы на своем примере (а не где-то читали) вам говорим обратное.

а зачем спорите вы, когда у вас возможно всего лишь совпадение ! так то я вам говорю тоже исходя из личного опыта ! а не потому что" где то" и "что то" прочитала".

Машерочка

че к чему смеетесь ?
сдавала хгч на наличие и отсутствие Б, повтор сдавала чтобы подтвердить или опровергнуть результат, а срок там не определили. Чего не понятно ? :vis: вот я и говорю что это всего лиш средние данные, но ни как не определение срока !

просто посетитель
Москва

bebika
сдавала хгч на наличие и отсутствие Б, повтор сдавала чтобы подтвердить или опровергнуть результат, а срок там не определили. Чего не понятно ? :vis: вот я и говорю что это всего лиш средние данные, но ни как не определение срока !

вы просто не просили установить срок :)

по ХГЧ можно определить срок беременности аж до 20 недели от зачатия ;)
Автору нужно примерно понять, когда она забеременила вот ХГЧ ей очень поможет ;)

мама
Екатеринбург

О,боже:) то, что вам, Бэбика, по хгч не ставили срок,не значит,что этого не делают. Даже гинекологи если сомневаются со сроками по УЗИ, то сравнивают его со сроком по ХГЧ.

мама
Екатеринбург

а вообще Хде Белка а ?! мы тут рулимся, а она пропала ! негоже так !

мама
Екатеринбург

bebika
а вообще Хде Белка а ?! мы тут рулимся,

тут уже отцовство устанавливают,

bebika
а она пропала ! негоже так !

:)

просто посетитель
Екатеринбург

Да в клинике я была. Гору анализов насдавала. Ну, что п на всякий случай. По идее можно уже завтра на стол и вуаля - свободная. С другой Виталик узнает - а он обязательно узнает - пришибет нахер./если я бронирую гостинку в Питере - мне через час звонок - а чо это ты там забыла??, так что такая "мелочь" незаметной не останется/. Вот я вляпалась да так не вовремя...

мама
Екатеринбург

можно сказать что вы удаляете эррозию шейки матки. по времени столько же, анализы тоже нужны, период отходняка так же. почитайте про эту болячку и кидайте Виталика вашего фактами. прокатить должно.

Екатеринбург

Злой Белка

видеонаблюдение за вами что ли установил?

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
видеонаблюдение за вами что ли установил?

нет , она по пьяни сама проговорится Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 21:07

мама
Екатеринбург

МДО
нет , она по пьяни сама проговорится

:) Точно! Тем более такая интрига, такие персонажи - очуметь можно! Думаю, и без "по пьяни" не удержится

Тема закрыта
Причина:
";