Истерика

автор
просто посетитель
Москва

Blackcurrant
В итоге свекровь после очередного пассажа поворачивается к нему- смотрит, а свекр заснул


а сам по себе спокойный? Вам истерики не устраивает?

мама
Москва

kushka
а сам по себе спокойный? Вам истерики не устраивает?

Муж спокойный, как удав, его вообще сложно вывести из себя- вся его реакция уходит вовнутрь, он закрывается панцирем и с ним бесполезно говорить вообще. Можно ругаться, посуду бить, щипать- бесполезно. Только желваки ходят и кулаки сжимаются. Мне бы такую выдержку. Периодически после такого обещает меня п**дить как сидорову козу

дурилка

ой девы, это коллективное помешательство меня ночью вчера "накрыло" %) правда телефонами ни в кого не кидалась

Аноним 145

В субботу хня такая же была :( ехали в деревню 250 км. Впереди едущие машины жууууууутко раздражали, я их всех перестреляла с воображаемого ружья (пальчиком) Муж был очень удивлен. Боится теперь меня :P

мама
Екатеринбург

бури, точно! у меня седня истерика была тоже телефоном кидалась, правда мужу повезло - он на работе, а я тут в аське давай с ним истерить, видать скучно стало..... %) ужос, стыдно тоже

спряталась

проще всего свою эмционпльную несдержаность списать на магнитные бури, звезды и прочую ерунду.Из личного опыта.Лечится надо а то совсем истеричками станете

мама
Екатеринбург

а у мну 3 раза в месяц мужо тоже уже боица и тоже обещает периодически пи...дить как сидорову козу в эти выхи пронесло,был на рыбалке,а так чет вчера с утра тоже накрыло меня %)

мама
Екатеринбург

спокойная
Лечится надо а то совсем истеричками станете

поздно

спряталась

дружно все к неврологу за направлением в сосновый бор :) :vis:

автор
просто посетитель
Москва

спокойная
за направлением в сосновый бор

а это что за чудо место? мы люди не местные.. :)

просто посетитель
Москва

kushka
очередная ласковая смс от некой дамочки

моему бывшему мч писала его бывшая девушка постоянно, он говорил, что он с ней навсегда порвал, и т.д.. что это она прсото успокоиться не может и т.д.. но на деле оказалось, что они по прежнему общаются, и что эти смс не на пустом месте были... так что не истерите ;) а присмотритесь получше к мужу.. на крайняк попросите его, чтобы он позвонил ей при вас и сказал ей, чтобы больше ему не звонила, не писала, и вообще забыла его номер, что шансов у неё никаких. Либо настойчиво попросите его сменить номер.. будет отмазываться конечно, что все уже его номер знают и т.д.. но дело нехитрое всем снова сказать новый уже номер и жить дальше спокойно. Ну а там уже посмотрите, узнает она этот номер или нет. Если бы меня любимый человек попросил сменитиь номер, я бы давно сменила, даже без просьбы-если бы мне писал человек, который мне абсолютно не нужен, а муж бы бесился от этого.. или бы сама популярно "поклоннику" объяснила, что да как...

автор
просто посетитель
Москва

Konfetti
что это она прсото успокоиться не может и т.д

та же песня

Konfetti
на деле оказалось, что они по прежнему общаются

так и есть

Konfetti
чтобы он позвонил ей при вас и сказал ей

вчера написал ей смс, я поздно истерила

Konfetti
попросите его сменить номер

номер рабочий к сожалению

Konfetti
Если бы меня любимый человек попросил сменитиь номер, я бы давно сменила

просто нам с вами нечего скрывать :)

просто посетитель
Москва

kushka
номер рабочий к сожалению

это их любимая отмаза, у моего бывшего точно так же было))) хотя запросто мог бы сменить, распространить новый номер-дело двух дней.. а потом он после этой моей просьбы себе сим карту другую сделал)))

kushka
вчера написал ей смс, я поздно истерила

фишка то в чем, я сама этой даме отвечала, типа не пиши мне больше, у меня есть девушка и я её люблю.. но отмазывался же, сука, что это я писала...

kushka
вчера написал ей смс

а что именно он написал?

kushka
просто нам с вами нечего скрывать

нечего, но если бы я накосячила и любимый простил бы меня за эту измену, и я осознала что он мне реально дорог, послала бы к чертям собачим любовника, и поменяла бы и номер, и что угодно.. видимо он не ценит, что вы его простили.

автор
просто посетитель
Москва

Konfetti

а что именно он написал?

будете смеятся, но

Konfetti
не пиши мне больше, у меня есть жена и я её люблю

просто посетитель
Москва

kushka
будете смеятся

да ладно че такого)) мне абсолютно не смешно, т.к очень надеюсь, что это искренние слова, т.к понимаю, как погано и противно, когда изменяет любимый человек, ну прям за руку не ловишь, что изменяет, но все же.. и вроде расстаться не можешь, т.к любишь. Просто если бы я тогда узнала о физической измене, я бы конечно ушла.. а так все было тихо, спокойно, ровно, изподтишка.
Очень хочется, чтобы у вас все хорошо было :)

автор
просто посетитель
Москва

Konfetti
Очень хочется, чтобы у вас все хорошо было

если интересно, почитайте мои темы до этого, а лучше самую первую)

спряталась

kushka
а это что за чудо место?

клиника для таких как Вы ;)

Тема закрыта
Причина:
";