А расскажите что вас бесит

дедушка
Екатеринбург

Any
расскажите что вас бесит

что ж далеко ходить? Вот, например

Any
корридоре

Злой Белка
20-ть

мама
Екатеринбург

Калинка

Екатеринбург

меня бесит когда меня начинают уговаривать (например: ну давай пойдем, давай пойдем а почему не хочешь? ну пойдем :) )

мама
Екатеринбург

Мои "бесилки": саморекламщики сетевых маркетингов с предложениями непременно вступить в свои "секты" и недоделанный ремонт :P

мама
Екатеринбург

а меня бесит,1.когда в магазинах огромные очереди, кое как движутся и вредные бабульки по часу у кассы стоят 2.когда муж не убирает со стола 3.когда всегда и везде почему то виновата я, а он всегда прав.4.Мужа упёрства.И вообще многое что бесит

Краснотурьинск

Меня бесило, когда нет горячей воды (недавно поставили нагреватель, теперь не бесит), когда шторы висят криво, после того, как муж их раздвигает-сдвигает (бесит только у себя дома, у других пофиг), когда бардак в доме, когда на кухне весь кафель и плита в жире, после того, как муж готовит

Екатеринбург

Когда пишут: гАрмоны, гинИколог, заберемеННИла, педиатОр и подобное!

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Мышка
Когда пишут: гАрмоны, гинИколог, заберемеННИла, педиатОр и подобное!

Идите побеситесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10176262&iq=0

Москва

Бесит когда взрослые люди не могут держать ответ за свои поступки и начинают изворачиваться.

мама
Екатеринбург

Собаки. Загадили весь город. И анонимы :)

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Когда пишут

Может словарик заведем?
я все никак освальт не могу забыть
только меня это не бесит... огорчает... и у таких мамаш, как "освальт" и "снимог", потом училки будут виноваты, что деть имеет неуды по русскому...
Ну да, извините, влезла тут с ложкой дегтя в позитивскую темку...

мама
Екатеринбург

Alka-Seltzer
И анонимы

Alka-Seltzer
Загадили

???

Екатеринбург

Бесит бесячую морковку на бесячей тёрке тереть и просыпанный сахар бесит.

просто посетитель
Екатеринбург

"Бесит когда взрослые люди не могут держать ответ за свои поступки и начинают изворачиваться"

за то так прикольно када палица начинают и их так палкой тыкаешь в разные места)) Как есть знаешь уже, а тут такой домашний террариум, забавно)))

Аноним 504

Тема прям для меня.
Меня бесит, когда перекладывают или прибирають мои вещи, без моего согласия. И так как мне не надо!
Хотя по жизни меня сложно выбесить.
Но сейчас "некоторым" это удалось.

мама
Нижний Тагил

хочу стать стервой
Меня бесит, когда перекладывают или прибирають мои вещи, без моего согласия. И так как мне не надо!

Я жила с такой соседкой в общаге. Она всё разбрасывалаи меня это бесило.А она бесилась, когда я убирала её вещи. Ну как убирала? Тупо сваливала кучей на её кровать . Так и жили. Бешено

мама
Екатеринбург

Kirisha
когда с новой обуви, с подошвы не снимают наклейки(знаете такие оранжевые зеленые или белые), смотришь идет девушка , сверкает яркой наклейкой,вот почему то обращается внимание на это

Вы не на 8 марта 12Е работаете? Мне девушка из этого здания замечание сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

Темы на форумах:

Any
А расскажите что вас бесит

Неоригинаааальноооооооооо жеееееееееееее

будущая мама

а меня вот например бесит когда едишь сама за рулём,подвозишь мужчинку какого нибудь,а впереди тебя кто то телится и откровенно тупит создавая пробищу,и он так говорит-да по любому баба за рулём...От реально так бы и треснула по лысине рулём...Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 15:53

мама
Уфа

в данный момент реклама одежды OSTIN :
для пятницы - у меня Лёшка
[img]http://www.smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-164.gif[/img]
для субботы - Сергей Петрович
[img]http://www.smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-180.gif[/img]
а для мамы - Никита
[img]http://www.smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-174.gif[/img]

Аноним 504

Мне, разложенные по ящикам и полкам, детские вещи, перекладывают, да еще и приготовленное для глажки, туда же разложили мятым.

автор
мама
Екатеринбург

Бесит когда тема людям не интересна, а они все рано норовят что-нибудь написать,типа: "в поиск", "сто раз уже было", "не интересно", " и т.п. территорию метят

просто посетитель
Екатеринбург

Не бесят, нет, скорее не понимаю людей, которым лень зайти в поиск на сайте или в тот же Яндекс и элементарно найти за 3 минуты требующуюся инфу. Лучше создать десятую за неделю тему, а когда им говорят, что вчера и позавчера это уже обсуждалось, огрызаться и игнорить.

мама
Ярославль

Бесит, если от кого-то потом разит невыносимо ...и изо рта чесноком на всю округу отравленный дух идет... и от немытой головы салом пахнет за полметра.

мама
Екатеринбург

бесит когда паркуются на газоне и у подъезда, перегородив съезд для колясок- убила бы..., а так же грязь. крошки на полу, ой да много что бывает ;)

Тема закрыта
Причина:
";