А расскажите что вас бесит

Екатеринбург

Меня ничего не бесит. Шкафы закрыты, свет везде включен, ребенок одет, водички много - хоть запейся, в вещах моих никто не роется, потом никто не воняет.

vse_budet_horosho
бесит когда едишь сама за рулём,подвозишь мужчинку какого нибудь

:=-O: зачем вы их возите? Пусть топает на трамвай, там

vse_budet_horosho
по любому баба за рулём

мама
Москва

Прям совсем бесит только когда вилкой по тарелке скребут Это в реальной жизни, а в тырнете раздражает, когда лялю ложат на кровать и садят в ходунки. Анонимно

мама
Екатеринбург

Ёживика
когда лялю ложат на кровать и садят в ходунки. Анонимно

потому что педиатОр сказал можнА

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
Ничего

А меня бесит, что Бармалея ничего не бесит

просто посетитель
Екатеринбург

:y_0006: ничего не бесит,терпимо отношусь.... :y_0025:

Екатеринбург

бесит когда стонут, жалуются, а менять ничего не хотят. :)

anonim

звуки) в пн. летела в питер утренним рейсом. 6 30 утра. все спят, встали в 4 потому что... и только 2 ЖЭНЩИНЫ слева от меня хорошо поставленными дикторскими голосами перетирали всю дорогу свою личную жизнь, личную жизнь друзей, их детей их собак их блох... убила бы нах. а справа бабушка шмыгала носом через каждые 30 сек. и так все 2ч. 50 мин. %) %) %) %)

мама

Сильно раздражает, что такие темки очень часто появляются и всегда есть что в них написать.

мама
Екатеринбург

ПМС раздражают и все те,кто попадаются на ихнем пути

просто посетитель
Екатеринбург

Злой Белка
Меня бесит когда люди по 20-ть раз переспрашивают, или спрашивают и не слушают, а потом опять переспрашивают

mtrix
кусок гламура с наклейкой-квитанцией на подошве выглядит ой как забавно

lusia14
просыпанный сахар бесит.

milanat
если от кого-то потом разит невыносимо ...и изо рта чесноком на всю округу отравленный дух идет... и от немытой головы салом пахнет за полметра.

и многа ещё чего

Екатеринбург

Моего мужа бесит постоянно незакрытая мной дверца посудного шкафа на кухне,а меня бесит когда его это бесит

мама
Екатеринбург

Vasya123
Моего мужа бесит постоянно незакрытая мной дверца посудного шкафа на кухне,а меня бесит когда его это бесит


И у нас ))) В прошлые выходные муж привез и поставил мини-доводчики на шкаф с чаем и сахарницей, самый популярный шкафчик в доме

просто посетитель
Екатеринбург

проще спросить что не бесит

мама
Екатеринбург

анонимы

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
анонимы

это на форуме.а в жизни?
а меня на форуме не то что бы бесят,но так...глаза закатить могу на боян,на ипанутую тему %) на магистовские фотки,если в альбоме какомнить наткнулась на бабёшек,которые просят про чёлки им подсказать,на хвастающих платьями и т.д.

мама
Екатеринбург

Карнавалла
а в жизни?

в жизни уже ничо не бесит, все умиляет перегорела видать.....про сосновый бор знаю, да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Any
А расскажите что вас бесит

вопросы от просто знакомых и мало знакомых людей типа: я сколько ты потратила, а сколько ты получаешь, куда ты едешь

хочу стать мамой
Москва

все беситтттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда говорят звОнит, пальцАми, и свеклАААААА
Еще когда машина без глушителя ездит

Екатеринбург

откровенная тупость раздражает

мама
Екатеринбург

Странно, но никто не написал про дрель соседскую, особенно когда лялек своих спать положу, начинается! И хоть проси, хоть психуй, ничего не помогает, дом наш монолитно заливной- слышимость офигительная, а где именно сверлят - фиг найдешь, везде гудит- вот и бесишься от бессилия что либо сделать, что бы дети поспали!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

пакетики по углам((( тока уберешься дома, все разложишь по местам, через неделю хвась - здесь пакетик свернутый в уголок забит, там пакетик. Бесииииттт! ладно если пустой, а когда там морковка например осталась, и она тухнуть начинает постепенно. Убить нарушителя готова!! Спрашиваю, на фига по углам толкаете? Ответ: а вдруг пригодится? Куда, этот блин пакетик за 1,5 р порванный и мятый может пригодится?

Тема закрыта
Причина:
";