серьезный разговор.что это значит?

автор
просто посетитель
Тюмень

Начну с того,что с МЧ у нас странные отношения.Вроде вместе,встречи,общение,секс.С другой стороны это началось само собой и разговора о том что у нас отношения и мы официально пара не было.Длится это уже год.Инициатива была с обеих сторон.И вот два дня назад я как обычно позвала его в гости,а он написал "конечно приду.на разговор". Меня это напугало.Я спросила "какой разговор". На что ответил"серьезный и обстоятельный". При том как показалось подчеркнул что именно на разговор. я спросила "намекни". На что ответил"тогда будет не интересно". У меня предчувствие,что он решил закончить наши отношения.Помогите пожалуйста,нужно мнение со стороны, что он хотел этим сказать? это разговор сулит расставание или я себя накручиваю.день назад хорошо ходили вместе в кино и ничего как говорится не предвещало бури.Разговор завтра.а я со вчерашнего вечера с ума схожу,очень дорожу им не хочу расставания.И я в растерянности.Помогите пожалуйста разобраться?

мама
Екатеринбург

Может замуж позовет ;)

просто посетитель
Екатеринбург

может предложение сделает? ))))))
мыслите позитивно

автор
просто посетитель
Тюмень

NATA66
NATA66

извините, боюсь это не так.судя по словам. вы что думаете если серьезно? я в растерянности

автор
просто посетитель
Тюмень

Bинни™
Bинни™

стараюсь,но на ум только расставание приходит.раньше серьезных разговоров не было

дедушка
Екатеринбург

КиRa
разговора о том что у нас отношения и мы официально пара не было

а перед сексом положено разговаривать? и что значит "официально пара"?

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66
Может замуж позовет

тоже так кажется. А может, отдыхать позовет

КиRa
что он хотел этим сказать? это разговор сулит расставание

Ну тогда МЧ знатный интриган, так обставить прощальный разговор!

автор
просто посетитель
Тюмень

миндаль
миндаль

думаете? просто когда попросила намекнуть в ответ пришло,сейчас процитирую"Тогда будет неинтересно. Как на прошлых выборах.. [Uлыбка]"

автор
просто посетитель
Тюмень

КиRa
Калинка

просто отношения странные. обычно люди их как то обсуждают,мы ни разу о нашекм статусе не говорили

просто посетитель
Екатеринбург

КиRa
Тогда будет неинтересно. Как на прошлых выборах.. [Uлыбка]"

Раз улыбается, значит, настроен позитивно. Если улыбка, конечно, не значит мерзкое хихиканье)))

мама
Екатеринбург

КиRa
Тогда будет неинтересно

если расстование так обставляет, то похож на порядочного садиста.
Формулировка на положительное настраивает

просто посетитель
Москва

КиRa
думаете? просто когда попросила намекнуть в ответ пришло,сейчас процитирую"Тогда будет неинтересно. Как на прошлых выборах.. [Uлыбка]"

да нет) автор, не накручивайте себя, может с родителями предложит познакомиться )

автор
просто посетитель
Тюмень

миндаль
миндаль

вот мерзкого хихиканья я и боюсь...настораживает. извините что прошу,просто сейчас напишу часть разговора нормально,чтоб понятнее было.скажете свое мнение если не сложно?я устала 2 день голову ломать ни о чем думать не могу

хочу стать мамой
Первоуральск

да ну, если о расставании, дак наврят ли пошел бы обсуждать, т.к. официально вы не пара, т.е без обязательств

просто посетитель
Екатеринбург

КиRa
просто отношения странные. обычно люди их как то обсуждают,мы ни разу о нашекм статусе не говорили

ниче подобного)
большинство мужчин не любят как то оговаривать статус своих отношений со своими пассиями, как правило представления его и ее противоположны
ну это на начальных этапах знакомства конечно же
так что, имхо, было бы мудро с вашей стороны все воспринимать спокойно
будет разговор о расставании - не истерите, не умоляйте, не спрашивайте, не теряйте лица перед ним, просто спокойно попрощайтесь, в подушку дома прореветесь
бывает, мужчину нужно отпустить, и он может вернуться, а там уже вы будете решать, надо его вам или нет

мама
Екатеринбург

Галерея
Формулировка на положительное настраивает

+++ тоже кажется, что хорошее что-то.

просто посетитель
Екатеринбург

КиRa
я устала 2 день голову ломать ни о чем думать не могу

Ну вы даете! чего ж вы так себя накручиваете. Завтра он придет, а вы бледная с синяками под глазами и трясущимися руками, в полуобморочном состоянии

автор
просто посетитель
Тюмень

извините,вот разговор,читается только снизу вверх

30.09.10 Кирилл: Доброй,Кирюш.
30.09.10 Кира: ладно,пока не поздно пойду мучить НКРФ=] доброй ночи:-*
30.09.10 Кира: ладно,заинтриговал=] надеюсь ничего не случилось
30.09.10 Кирилл: Тогда будет неинтересно. Как на прошлых выборах.. [Uлыбка
30.09.10 Кира: нет,но просто намекни
30.09.10 Кирилл: А уже суббота?
30.09.10 Кира: ой...ты меня пугаешь..а о чем речь?
30.09.10 Кирилл: На серьёзный и обстоятельный.
30.09.10 Кира: на какой разговор?=]
30.09.10 Кирилл: Молодцы! Было что обсудить, думаю. Удачи завтра.
И, Кира, знаешь.. Загляну. На разговор.
30.09.10 Кира: Да,с Наташей повидались=] сейчас с ее работой не так часто удается как хотелось бы. Завтра экзамен. в субботу заглянешь в гости =]
30.09.10 Кирилл: Неплохо. Надеюсь, и у тебя так же.
30.09.10 Кира: И это здорово=] Главное,чтобы хорошее помнилось как можно дольше=]Как день прошел?

автор
просто посетитель
Тюмень

Bинни™
Bинни™

спасибо за такие слова.Просто все было хорошо и ничего не предвещало конца отношениям.Но он не из тех кто устроит серьезный разговор без повода

автор
просто посетитель
Тюмень

Галерея
Галерея

да уж,на садизм похоже.это то и страшно.чел очень непредсказуем. подчеркнул что именно на РАЗГОВОР а не вместе побыть.обычно такие встречи заканчивались не разговорами просто..

автор
просто посетитель
Тюмень

eclipse
eclipse_

тоже верно,но может хочет честно со мной расстаться а не по свински молча?

мама
Екатеринбург

КиRa

Такой милый разговорчик, я б точно ждала позитива
-в путешествие позовет
-с родителя знакомить
-жить вместе
и т.п

автор
просто посетитель
Тюмень

Галерея
Галерея

правда милый?=) а мне показалось уж очень сухо и бездушно.. :( :( или я совсем уже того?

мама
Сочи

ну и что - нормальный разговор получился вполне. не вижу ровным счетом никаких поводов для беспокойства ;)
автор, подготовьте себя в равной степени отнестись спокойно как к предложению руки и сердца, так и к расставанию. но, думаю, первый вариант скорее всего ;)

автор
просто посетитель
Тюмень

Ullla
Ullla

спасибо,к сожалению готовлюсь к худшему. Просто знаете женское чутье какое то интуиция не подсказывает ничего хорошего :(

просто посетитель
Екатеринбург

КиRa
На серьёзный и обстоятельный

Зачем обстоятельный разговор при расставании людей, у которых отношения на уровне встреч? Думается мне, всё будет хорошо.

Тема закрыта
Причина:
";