серьезный разговор.что это значит?

просто посетитель
Екатеринбург

КиRa
да уж,на садизм похоже.это то и страшно.чел очень непредсказуем. подчеркнул что именно на РАЗГОВОР а не вместе побыть.обычно такие встречи заканчивались не разговорами просто..

а у вас нет возможности раньше увидится?
) ну вот просто я человек такой, что томительного ожидания не выношу)) прошу, даже требую прямо все выкладывать
а вот такие мутки, что через пару дней и т.п. это мерзко и унизительно
получается, человек имеет возможность подготовиться, а вас оставляет теряться в догадках
это как-то не по-мужски
тогда бы уж молчал и вел себя как обычно, а разговор все равно бы завел

так что может он и правда вам что-то приятное скажет, решил заинтриговать заранее :) чтобы в субботу приятно удивить :)

автор
просто посетитель
Тюмень

КиRa

на счет предложения - нет невероятно, даже вместе не живем и по нему ясно что не готов. в отношениях то постоянно мечется кажется сам не знает чего хочет

мама
Екатеринбург

КиRa
да уж,на садизм похоже.это то и страшно.чел очень непредсказуем

вы вместе определенное время, могли заметить склонен ли человек морально или не только поиздеваться.

КиRa
обычно такие встречи заканчивались не разговорами просто..

В Вас говорит, видимо, прошлый негативный опыт. В разных отношениях встречи с разговорами ведут к не одинаковым финалам. Задумайтесь о своем настрое.

мама
Сочи

КиRa
готовлюсь к худшему

да ладно!.. ну зато смотрите как хорошо: у вас есть время подготовиться морально, вас уже не застанет плохая новость врасплох - это здорово!
но ей богу, из разговора скорее следует хорошее :)

автор
просто посетитель
Тюмень

КиRa
Bинни™

видите ли, смешная ситуация, но учимся оба. до поздна. и я сама предложила встречу в субботу так как сегодня и завтра экзамен,а суббота вечер,выходной,предлагала с расчетом на то что придет надолго понимаете?

просто посетитель
Екатеринбург

лет в 19 было. Повез меня мой МЧ домой (встречал с поезда, ехать километров 25), по дороге разругались вдрызг, вот прям искры летели. На полпути замолкает на секунду, резко тормозит: Выходи!
Я: куда?!
ОН: На улицу выходи!
Все,- думаю,- пиндец! Щас кинет меня тут и уедет.
лес вокруг, темно.
Выхожу, он за мной. Думаю: Ну щас похоже еще и по хохоталу получу %)
Подходит, берет за плечи, обнимает: Посмотри сколько звезд на небе, которая из них наша будет, давай выберем.....

Все у вас хорошо будет, я вас уверяю! :)

автор
просто посетитель
Тюмень

Галерея
Галерея

нет,извините я не ясно выразилась. имею ввиду наши с ним встречи не разговорами заканчивались а например прогулкой кино сексом а тут он решил прийти только на РАЗГОВОР, и как мне показалось подчеркнул это.вот и насторожилась я

автор
просто посетитель
Тюмень

rakatanga
rakatanga

ой :) :) :) спасибо, такая забавная ситуация,сразу хочется верить в лучшее.огромное спасибо

мама
Екатеринбург

а по мне так нормальный разговор. просто по быстрому попрощался чтоб не проболтаться и не показать свои положительные эмоции. Я считаю: ожидайте чего то приятного..

автор
просто посетитель
Тюмень

Pakaluka
Pakaluka

буду в это верить :) только вот как реагировать если расстаться решит?я не готова,я испытываю чувства к нему и вообще не представляю как сейчас с ним расстаться

мама
Екатеринбург

реагировать спокойно, если скажет что хочет расстаться - попросить объяснить в связи с чем он принял такое решение. Постараться понять его и принять.. Без лишних эмоций.

мама
Сочи

Pakaluka
реагировать спокойно, если скажет что хочет расстаться - попросить объяснить в связи с чем он принял такое решение. Постараться понять его и принять.. Без лишних эмоций.

:dada: :dada: :dada:

автор
просто посетитель
Тюмень

Pakaluka
Pakaluka

конечно,это понимаю.ему эмоций не покажу,не хочу унижаться.Но как потом быть? это можно сказать мои первые отношения..Мы постоянно общаемся в одной компании однокурсников..Не смогу спокойно быть там с нм рядом,но не друзей же терять...Не знаю что значит расставаться,это впервые так :(

просто посетитель
Самара

Не накручивайте себя, автор :) Если ссор не было и

КиRa
день назад хорошо ходили вместе в кино и ничего как говорится не предвещало бури , то все будет нормально. Особенно если он написал
КиRa
Тогда будет неинтересно , то, скорее всего, он готовит для вас сюрприз) ;)

мама
Екатеринбург

может получиться так что: решение поспешное! и он поймет это немного позже. Стараться вести себя как и раньше и кто знает может он захочет вернуть отношения. (не торопите события дождитесь завтра)

автор
просто посетитель
Тюмень

*Elaine*
Elaine

думаете? я просто прицепилась к тому что именно РАЗГОВОР...как бы сюрприз неприятным не оказался :(

автор
просто посетитель
Тюмень

КиRa
Pakaluka

да...просто пока вот в сети и молчит по поводу разговора.вообще не пишет сейчас.может передумал? %)

автор
просто посетитель
Тюмень

Pakaluka

просто в наших отношениях кажется заинтересована больше я,с моей стороны инициативы больше...поэтому не понятно :(

мама
Санкт-Петербург

КиRa
тогда будет не интересно

не говорят, если хотят бросить :) ждите сюрприза :)

просто посетитель
Самара

Расскажите потом, что он хотел вам сказать, любопытно ;)

автор
просто посетитель
Тюмень

Кобра
Кобра

:) спасибо.надеюсь.

автор
просто посетитель
Тюмень

*Elaine*
Elaine

обязательно.завтра же.если все же встреча будет,пока молчит %) сама написать не решаюсь....

мама
Екатеринбург

по моему в отношениях мужчины и женщины чаще всего женщина более заинтерисованна. Они более "сухо" относятся к чувствам и эмоциям. Вот скажите пожалуйста, как вы считаете: он романтик? Да и еще может у Вас какая то дата намечается? год отношений был? или только будет?

просто посетитель
Самара

КиRa
думаете? Думаю

автор
просто посетитель
Тюмень

Pakaluka
Pakaluka

романтика в нем безусловно есть. а дата...знаете отношения не официальны особых дат не было %)

Тема закрыта
Причина:
";