что мне делать?

автор
мама
Екатеринбург

оказалась в крайне тяжелой жизненной ситуации: мужу могут дать до 3х лет колонии-поселения. У нас маленькая дочка 3 лет. Работы нет. Садика тоже нет. Пошла на курсы по маникюру от службы занятости. проучилась 2 недели, но нет гарантии, что доучусь до конца. Пока с дочкой сидит муж. Но если суд будет не в нашу пользу, дочку не с кем будет оставить. И не получится закончить курсы и устроиться на хорошую работу. Как жить дальше? Где можно получить какую-нибудь поддержку, если оказался в трудной жизненной ситуации? Что мне делать? Я в растеренности. нервы на пределе. очень тяжело все это пережить. помогите советом. может кто-ни будь попадал в подобную ситуацию?Сообщение было изменено пользователем 01-10-2010 в 23:11

мама
Санкт-Петербург

2609
Работы нет. Садика тоже нет

работу в садике не искали? с местом для ребенка?

мама
Санкт-Петербург

курсы-то чего?

дедушка
Екатеринбург

2609
Что мне делать?

на панель

Екатеринбург

Кобра
работу в садике

удачи

мама
Санкт-Петербург

я не уловила мысли про курсы, чему там учат.
и кем автор работала до рождения ребенка?

Екатеринбург

мужа отмазывать надобно

мама
Екатеринбург

у мужа какая статья то?

мама
Екатеринбург

Иноходка
мужа отмазывать надобно

а давайте всех отмажем? всех выпустим?

2609

мама, папа есть? какое образование7 квартира чья?

автор
мама
Екатеринбург

Не слишком ли нагло, дедушка? Ты хоть сам там стоял, чтобы советовать?

мама
Санкт-Петербург

автор, вы по сути так и не сказали, курсы-то ЧЕГО именно?
и кем вы были до рождения ребенка, вы ж не школьница уже

Екатеринбург

Идизюда
а давайте всех отмажем? всех выпустим?

Допустите чтобы ваш муж в колонию пошел на пару-тройку лет что ли?

автор
мама
Екатеринбург

курсы по маникюру. работала секретарем, но после отпуска по уходу за ребенком пришлось уволиться.

автор
мама
Екатеринбург

мама - инвалид 3 группы. Папа не интересуется моей жизнью. у него другая семья очень давно. Квартира моя. Образование среднеспециальное.

мама
Екатеринбург

Кобра
работу в садике не искали? с местом для ребенка?

+++++++++++

мама
Екатеринбург

если квартира не однокомнатная, то можно жильцов на время пустить

автор
мама
Екатеринбург

А можно ли прожить на зарплату 4000 рублей в месяц, если муж не может устроиться на работу из-за травм и возраста?

мама
Санкт-Петербург

2609
если муж не может устроиться на работу из-за травм и возраста?

или

2609
мужу могут дать до 3х лет колонии-поселения

?

мама

Иноходка
мужа отмазывать надобно

и как вы себе это представляете? помогите девушке если знаете как, выкрасть его, чтоли из здания суда?))
а по теме квартира есть и это уже неплохо, даже очень хорошо, многие оказывались и в более плачевных ситуациях без жилья, главное сейчас не паниковать, колония - поселения, это не тюрьма, он там будет работать, вы можете при вашем на то желании приехать туда и жить там или как-то решать вопрос с устройством ребенка в сад здесь - если успешно закончите курсы, думаю вполне возможно устроиться в салон и оплачивать минисадик или работать в садике няней

мама
Екатеринбург

igorella
мужа отмазывать надобно

да да.. зачем красть.адвокаты есть.. денег надо только.. ну а если поселение например в нижнем тагиле.. так ваще домой ездить будет и вы к нему без проблем..

мама

I AM
адвокаты есть..

ну есть такие дела где и адвокат за деньги не поможет или может он в сознанке полной

хочу стать мамой
Екатеринбург

cleim
ЦЗ не гарантирует трудоустройство после курсов...

ну так сами найдёте...может, и не за 25 тыщ, но и не 4....

Тема закрыта
Причина:
";