что мне делать?

Екатеринбург

DVM
а если фигня какая нибудь

;) например ;)

Калина Малинова
Пошли гастроном грабить

пашли,мну возьмете? ;)

DVM
Знаю семью одну

какая чудная сказззкаааааа %) просто вышина лагерного фольклера,передающегося из уст в уста ;)

папа
Екатеринбург

Калина Малинова
гастроном грабить

Рыся
мну возьмете

с такими напарницами и гастроном? :shock: ГОХРАН, как минимум

Москва

Рыся
пашли,мну возьмете?

А что ж нет-то? Мы за ценой не постоим
Амбиции растут: сначала меховой салон и ювелирный. Потом хлебокомбинат - люблю горячие батоны

Москва

Блин.. За гастроном я нас сама отмажу

бен ганн
ГОХРАН

Точно!

Екатеринбург

Калина Малинова
сначала меховой салон и ювелирный. Потом хлебокомбинат

;) мнеопределено нравиться ход ваших мыслей

мама
Екатеринбург

DVM
адвокат учит свидетелей как правильно отвечать на суде

да... а потом лжесвидетельствование.... и их потом какая экспертиза отмажет?

DVM
экспертиза, если что, проверяе все более внимательно и дает "правильные заключения",

а если потерпевший даст больше?

Калина Малинова
Пошли гастроном грабить. Нас тут отмажут. Явно.

лучше банк! швейцарский! фигали мелочиться?

точно не Я

На вопрос, что делать не отвечу, но расскажу как было у нас.
Мужу дали 2 года колонни поселения за ДТП, ребенку 2,5. Ребенка оставила с мамой в другом городе, т.к. главной задачей было заработать на содержание дочери, оплату ипотеки и передачки для мужа и др. необходимые траты.
Ситуация в колонни поселении - это не курорт это колонния общего режима, и не надо строить каких либо иллюзий. Не расчитывайте на то, что вашего супруга там оденут и накормят, это будет вашей задачей и не только это, им приходилось даже деньги на ремонт помещений сдавать. И не дай бог ему там заболеть, кроме того, что лекарств там в принципе нет, еще те, что привозились не всегда доходили до адресата.
Вы главное успокойтесь и подготовьте план ваших дальнейших действий, как и где вы возьмете денег на содержание своей семьи.

Тема закрыта
Причина:
";