что мне делать?

Екатеринбург

ВЕРОНИКА

нету таких уголовных дел.. где не помогут большие деньги.. если конечно о деле не трещат по ТВ.. тем более автор пишет три года поселения. эт ваще ерунда...и даже если в сознанке.. вытащят из сизо и сотрут данные о попадании на глаза провосудия. вопрос лишь цены 

вы в своем уме, дорогая???
не сбивайте людей с толку
бред несете понейшийСообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 12:52

Екатеринбург

Идизюда
про презумпцию невиновности слышали? наверно нет....

ну да, "ВЕРОНИКА" видать из бывших сотрудников (не самых умных, потому что умные работники правоохранительных органов - блестящими адвокатами становятся)
очень похожа она по рассуждениям на такого адвокатаСообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 14:35

Екатеринбург

2609

так работать надо идти в садик няней и еще куда-нибудь на пол-ставки
муж-то по какой статье идет?

112
мама
Брянск

колония -поселение.. сбил кого-нибудь, да?
отмазывать- даже без споров об этической стороне вопроса, тут, вроде, доход в семье не тот.
тока на работу - полставки в саду, полставки дворником или домработницей.

бабушка
Екатеринбург

ВЕРОНИКА

  1. преступность-нормальная человеческая реакция на ненормальные условия жизни...

:=-O: %) охренеть... "нормальная реакция"? Ващще слов нет...

бабушка
Екатеринбург

ВЕРОНИКА
нету таких уголовных дел.. где не помогут большие деньги.
[cit]ВЕРОНИКА
в ЕКБ именно так и обстоят дела.

А вы -то откуда так хорошо все знаете? %) Уже платила?Сообщение было изменено пользователем 02-10-2010 в 14:06

просто посетитель
Екатеринбург

2609
мужу могут дать до 3х лет колонии-поселения

Чего натворил?

2609
Я в растеренности. нервы на пределе. очень тяжело все это пережить.

Успокоится и трезво все взвесить

Калина Малинова
Дворником идите. Уборщицей на несколько часов. На квартирах можете убираться, чистить ванны, прочее...пылесосить..

Как вариант

ВЕРОНИКА
преступность-нормальная человеческая реакция на ненормальные условия жизни...

Зашибись, прямо лозунг %)

DVM
мама
Екатеринбург

Ну я б наверно, если мужа своего любила сильно, то за ним бы поехала, ребенок маленький еще, в школу рано. Квартиру сдала бы и жила на эти деньги. Там на месте осмотреться и чего нибудь уж придумать можно. Безвыходных ситуаций не бывает.

DVM
мама
Екатеринбург

То что пишет здесь ВЕРОНИКА отчасти правда. На самом деле отмазывают кого угодно и от чего угодно. Вопрос цены. Как бы ни было это печально.

Екатеринбург

вот развели,а автор то где? ;)
мужик то чо гутарит, посаженец который? чо то у него жана думает как жить? сам т ваще ноли с палкой? ;)

Екатеринбург

2609
А можно ли прожить на зарплату 4000 рублей в месяц, если муж не может устроиться на работу из-за травм и возраста?

можно посадить его дома хозяйнияаь и пахать на 3-ъх работах суткаме ;) и дома хорошо сытно читсто и дете присмотрено и достаток..
так то вам п определиться вы его в инвалиды или в пересидки оформляете

Екатеринбург

DVM
Ну я б наверно, если мужа своего любила сильно

то себя с ребенком любила б всяко разно больше, и не вижу смысл загонять себя в деревню на пмж, если у того,за кого у меня ума хватило выйти замуж ума нет ;)

Аноним 37

DVM
отчасти правда.

DVM
На самом деле отмазывают кого угодно и от чего угодно. Вопрос цены.

так отчасти правда или целиком?
откуда вы так осведомлены?

Москва

DVM
То что пишет здесь ВЕРОНИКА отчасти правда. На самом деле отмазывают кого угодно и от чего угодно. Вопрос цены. Как бы ни было это печально

Кааааакие мы умные.
Слушай, мэм...
Если какую-нить хулиганку или кражу и можно отмазать, то еще на стадии ОПЕРОВ . Дальше НИГДЕ и ни за какие баблосы ты не отмажешь никого. КОМУ оно надо?

DVM
мама
Екатеринбург

Рыся
то себя с ребенком любила б всяко разно больше, и не вижу смысл загонять себя в деревню на пмж, если у того,за кого у меня ума хватило выйти замуж ума нет

Дак всякие ситуации бывают. Если например по-пьяни пошел и киоск с пивом бомбанул, то понятно - ума нет. Ну а если фигня какая нибудь, и человеку поддержка нужна? Ну я б все-таки по ситуации смотрела.

Знаю семью одну. Муж- из очень приличной интеллигентной семьи(еще не бывши мужем) чет натворил ну и посадили его. Девушка в зоне работала и влюбилась в осужденного. С работы ее понятно уволили. Поженились они там же в зоне, на поселении у них ребенок родился.Жена работала, что б всех прокормить. Потом муж стал извесным в определенных кругах нашего города бизнесменом, жена всю жизнь дома сидит, муж о ней заботится. Но думаю эта история скорее исключение, чем правило.

DVM
мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Кааааакие мы умные.
Слушай, мэм...

Будьте вежливы, что ли, а? Мы в Вами на брудершафт не пили. Судя по многочисленным Вашим постам здесь все дебилки кроме Вас. Вы у нас здесь одна умница.

Екатеринбург

DVM

вы нас всех заинтриговали - скажите все же где и как мона отмазать за деньги? :nose:
а судью можно купить?

мама
Екатеринбург

Мечтательница)
а судью можно купить?

мне двух пожалуйста!

папа
Екатеринбург

DVM
по-пьяни пошел и киоск с пивом бомбанул

По-твоему это такая мелочь, что и говорить то не о чем? ;) И плевать, что там сидит деваха сутками, пытаясь детей выкормить (там же ест, спит и гадит...и не стонет на форумах о тяжёлой ситуации)

DVM
Будьте вежливы, что ли, а?

по существу говори, не в Смольном, поди
Автор, иди работай уже кем угодно и не дрочи мозг форумчанам

DVM
мама
Екатеринбург

Мечтательница)
вы нас всех заинтриговали - скажите все же где и как мона отмазать за деньги?
а судью можно купить?

да зачем такие проблемы-то? за деньги адвокат учит свидетелей как правильно отвечать на суде, экспертиза, если что, проверяе все более внимательно и дает "правильные заключения", да много еще разных юридических тонкостей. просто столкнулась как-то с работой адвоката по уголовному делу - сама в шоке была как все с ног на голову переворачивается, и ведь не подкапаешься.

DVM
мама
Екатеринбург

бен ганн
По-твоему это такая мелочь, что и говорить то не о чем? И плевать, что там сидит деваха сутками, пытаясь детей выкормить (там же ест, спит и гадит...и не стонет на форумах о тяжёлой ситуации)

Нет, не мелочь, это я в том смысле писала, что у токого чела ума нет, и вряд ли стоит токого поддерживать и отмазывать. Такому поселение и на пользу может пойдет. Читайте внимательнее.

мама
Екатеринбург

бен ганн
Автор, иди работай уже кем угодно и не дрочи мозг форумчанам

нежнее... еще нежнее :)

папа
Екатеринбург

Zezka
нежнее... еще нежнее

а как же срач субботний?
я могу и понежнее, только зачем? :dontknow:

Москва

DVM
Судя по многочисленным Вашим постам здесь все дебилки кроме Вас

вот именно это хотела ВАМ сказать. постеснялась.
Развалить дело может опытный адвокат . Засим не путай Х с гусиной шеей.
Отмажь-ка меня. Пойду убью ребенка. НУ?
блевать тянет от таких умняков.

Москва

бен ганн
а как же срач субботний?

Пошли гастроном грабить. Нас тут отмажут. Явно.

Тема закрыта
Причина:
";