Стали бы вы жить с мужиком, зная что когда то он бросил беременную и ушел к другой?

я
автор

Живу с мужчиной год. Он хочет ребенка, но его прошлое меня пугает. Знаю что он бросил беременную и ушел к другой. Стали бы вы от такого заводить ребенка?

мама
Екатеринбург

нет, однозначно!

мама
Екатеринбург

AnnaSS
нет

Тюмень

а скока мужику то?

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас ребенку помогает?

мама
Липецк

нет

просто посетитель
Екатеринбург

вышла
Знаю что он бросил беременную и ушел к другой

По какой причине?

вышла
Стали бы вы от такого заводить ребенка?

Вопрос из той же оперы "а стоит ли встречаться с самомамой". Если человек совершил ошибку и понял это - почему нет?

мама
Екатеринбург

нет.

просто посетитель
Екатеринбург

нет. не стала бы. есть пример знакомой, которая была третьей женой своего мужа. он женился на всех, кто от него беременел. сейчас ее ребенку 4 года, у теперь уже бывшего мужа - пятая беременная жена...

мама
Екатеринбург

если он помогает ребенку то да, стала бы жить. причины ухода могут быть разными, и не всегда в этом виноват мужчина. некоторые беременные настолько "размахивают" своим пузом и считают что им все можно, что иногда я понимаю мужчин которые от них уходят.

мама
Тюмень

нет. с таким - только для здоровья :) вообще никаких серьезных отношений бы не начинала.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень все зависит от того как и что было и помогает ли он ребенку
Под словом бросил тоже разное подразумевают часто - это как в глухие телефоны - может девушка его сама выгналана самом деле, или полюбовно расстались или еще чего то

Екатеринбург

Все зависит от того, что там за беременная была. Может, он ушел, потому что она призналась, что беременна не от него. Ну, или ... мало ли ситуаций возникает. Смотреть надо.
И на него попристальнее смотреть.
Бывает, что прошлое непорочное, а оно потом таким *овном оказывается

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка

Да может быть все проще:

  • Дорогой, я беременна
  • Или делаешь аборт или досвидания, рожать нам еще рано, надо встать на ноги и пожить для себя.

В итоге дурочка решает рожать... где мужик - ясен перец.

Екатеринбург

Капучино
Под словом бросил тоже разное подразумевают часто - это как в глухие телефоны - может девушка его сама выгналана самом деле, или полюбовно расстались или еще чего то

вы точно знаете почему они расстались?

Комсомолка
мало ли ситуаций возникает. Смотреть надо.

Комсомолка
Бывает, что прошлое непорочное, а оно потом таким *овном оказывается

+мульон

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

ситуации разные бывают. нельзя судить однозначно

★★★★★

стала бы а с той мадам может кроме секса нечего не связывало она забеременела а ему дети не нужны она решила рожать ее дело ее ребенок

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, во всяком случае я бы не удивилась, если бы потом такая же участь и меня ждала..

мама
Екатеринбург

mtrix

  • Или делаешь аборт или досвидания, рожать нам еще рано, надо встать на ноги и пожить для

вот с таким точно жить не стала бы ! потому как нет гарантии что в следующий раз он так не заявит. резину еще никто не отменял. даже если парнерша уверяет что предохраняется, что мешает такому кадру нацепить презерватив ?

просто посетитель
Екатеринбург

Я с таким жила 4 года. Ребенка просил - слезы в глазах стояли. Но чета не не захотелось так по тупому гробить себя

в чем дело

Комсомолка
Все зависит от того, что там за беременная была. Может, он ушел, потому что она призналась, что беременна не от него. Ну, или ... мало ли ситуаций возникает. Смотреть надо. И на него попристальнее смотреть. Бывает, что прошлое непорочное, а оно потом таким *овном оказывается

  • много. Не все беременные белые и пушистые, к сожалению %) Пример: жена крестника мужа. Парень влюбился в гулящую деваху, любит по-настоящему... Та - то уходит, то приходит, видят с разными мужиками. В свои 23 года уже не раз кодировалась :=-O: Ребенка родила, но постоянно его бросает то у подруг, то дома одного... Однажды даже дверь выламывать пришлось, чтобы к ребенку добраться... Это конечно случай крайний, но никто бы не сказал ни слова парню, если бы тот бросил эту... (слов даже нет)... кстати, ему тоже 23. Так что все может быть...
мама
Екатеринбург

У меня знакомый женился жили они жили, ребенка хотели, она забеременела он ее беременную бросил, ушел. Потом другую встретил, так же жили все хорошо было ребенка лет 5 не могли сделать, потом получилось, и опять все повторилось на 5-ом месяце он от нее ушол, по моему это диагноз. Да женщина когда в положении, гормоны играют, она меняеться и это проверка для мужчины и показатель. Так что как бы там не было не уходит нормальный мужик от беременной.

Екатеринбург

вышла

Смотря при каких обстоятельствах

112
мама
Брянск

Возможно... все зависит от причин. Беременность- не повод для женитьбы. А вот помощь ребенку - дело другое, с человеком, забившим на своего ребенка, жить бы не стала.

мама
Екатеринбург

Зависит от ряда причин:

  1. Встречались по любви или свободные секс отношения?
  2. Планировали ребенка совместно?
  3. Помогает ли ребенку?
  4. На каком уровне у него общение с матерью его ребенка?
мама
Екатеринбург

автор, а что вам даст это общественное мнение?

Тема закрыта
Причина:
";