Стали бы вы жить с мужиком, зная что когда то он бросил беременную и ушел к другой?

anonim

porcupine
автор, а что вам даст это общественное мнение?

+ мое ИМХО, у автора подруга нчала "ЖИТЬ С МУЖИКОМ", а она не одобрямс вот и темку создала

Екатеринбург

Дамиана
Каждые отношения отличаются. Один и тот же мужчина одну беременную бросает, а у другой с рук ест. Бывает, что во втором браке, мужчина-трепетный отец. При этом довольно равнодушен к ребенку от первого брака. Известно же, что отношение к женщине мужчина часто переносит на ребенка.

+100.Никаких однозначных выводов по таким исходным сделать не могу. смотрела бы по ситуации.

просто посетитель
Киев

вышла Живу с мужчиной год. Он хочет ребенка, но его прошлое меня пугает. Знаю что он бросил беременную и ушел к другой. Стали бы вы от такого заводить ребенка?

Бросил беременную и ушел к другой- это не вариант. Как минимум держал два фронта уже.
Беременную бросил, ушел, потом другую встретил- разбираться в причинах нужно, но мужику в ответах на такие вопросах верить нельзя, как в общем и бабе. Если найдете надежный источник информации, то можно подумать, а так тоже в топку.

просто посетитель
Москва

Хоспидя!
Ничего на сайте не меняется. Бросаем мнимую провокационную темку и ждем-с(((

мама
Екатеринбург

Я не считаю что мужчина обязан жениться если деушка от него забеременела. Тут два вариант если деушку он не любит,либо предложить ей аборт (если ребенок не нужен) либо пусть рожает,но тогда ребенка обеспечивать. А если дама решила рожать вопреки желанию мужчины,то значит отдает себе отчет что ребенок полностью ее, и финансовых притензий не имеет. Другой разговор если он ей пел розовые песни, и когда уже срок ббольшой свалил,тогда полюбому должен обеспечивать по хорошему. Надо разобраться в ситуации. Жить надо с любимой женщиной а не с той от которой ребенок. Щаз дамы спецом беременют чтобы женить,когда их замуж подпирает,уже много таких семей знаю. Мужики бедные сразу пить с горя начинают,а ети клуши и довольны, и хвастаются.Сообщение было изменено пользователем 04-10-2010 в 23:57

мама
Екатеринбург

есть два примера в жизни. В обоих мужья и на последующих детей х забивали. Я не верю что человек может очень сильно измениться.

просто посетитель
Москва

***Леди***
есть два примера в жизни. В обоих мужья и на последующих детей х забивали. Я не верю что человек может очень сильно измениться.

  • много.. к сожалению
мама

я против б\у, но людям же надо с кем-то жить

просто посетитель
Екатеринбург

Заводить ребенка - да, а жить - нет! Даже дня бы не осталась.

мама
Екатеринбург

Sadist
но мужику в ответах на такие вопросах верить нельзя, как в общем и бабе.

И не только на такие вопросы. Мы все вольно или невольно себе соломку подстилаем и костылики подставляем. А уж если и правда есть некрасивости - тут уж и соломки побольше и костылики поосновательней. Человек так устроен, любой и всегда.

мама
Екатеринбург

***Леди***
Я не верю что человек может очень сильно измениться.

Не могу сказать, что абсолютно с Вам согласна, но как повод задуматься.... Здесь вопрос приоритетов может стоять. Причем и его и женщины. Я не собираюсь доказывать ЧТО важнее. Здесь главное, чтобы это совпадало у партнеров.
И еще.... Мне кажется, что в разгар отношений.... да я бы сама тысячи причин разглядела, что тогда он ВЫНУЖДЕН был это сделать, а так-то он - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..... Ну это уже совсем другая история.
А оставленные дети, многочисленные браки.... По-моему, это повод для пристального рассматривания партнера (правильно замечено, не только мужчины).... Но когда ты "в процессе".... Хорошо, если кому-то это удается. По-моему, так объективным быть просто невозможно, и это не признак дурости или легкомыслия (хотя и так бывает)

просто посетитель
Киев

cnovamama
Человек так устроен, любой и всегда.

Во первых есть куча людей с нормальной моралью, во вторых синдром Аспергера не такая уж и редкость. Так что фиг вам:P

мама
Екатеринбург

Sadist
во вторых синдром Аспергера

обожэ, я даже полезла погуглила, что за зверь) только не поняла, при чем тут высокоинтеллектуальный сильнозамкнутый человек и несчастное потомство)

просто посетитель
Киев

porcupine
обожэ, я даже полезла погуглила, что за зверь) только не поняла, при чем тут высокоинтеллектуальный сильнозамкнутый человек и несчастное потомство)

Несчастное потомство не при чем, я о лжи. Я к тому, что не все лгут, есть даже физически не способные на это. Есть люди, чей разум сильно отличается от нейротипиков. С этим зверем люди не умеют врать вообще, и лишь единицы учатся со временем, на что у них уходят долгие годы.

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
Мужики бедные сразу пить с горя начинают,а ети клуши и довольны, и хвастаются.

да уж, точняк таких ситуаций не мало! К сожалению, ребзь часто становится инструментом
манипуляции, средством давления на мужика! ;)

Тема закрыта
Причина:
";