А вы бы поехали?

Екатеринбург

Дусёчек
Ради двух месяцев

а ради ляма?

мама
Екатеринбург

А я б поехала - это перспективы, + деньги. можно и обоих детей взять (одну на двоих им няньку нанять). Если мужа с работы не отпустят, то хоть чтоб приехал - раз два.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёживика
Как будто билет-гарнтия возвращения

Это шутка была, ибо аргументация как у ребенка.

мама
Москва

sociable

ааааа, меня сегодня разозлили, я шуток не понимаю

мама
Екатеринбург

мой ребенок ни в 2 месяца смирненько ни лежал, а в 5 тем более, а к 7 так вообще активными были, а в 7,5 в школу развития пошли, не представляю как в манеж его засунуть, никогда там сидеть не хотел даже 3-х минут. я бы поехала в случае если для малыша была бы няня и денежные средства были действительно весомыми и необходимыми для семьи, а так н..г надо такую работу, где малышу нужно целый день в манеже лежать, когда ему надо развиваться. Ищите няню, а там решайте. Но я не за то чтоб малыш провел день в офисе. Удачи вам.

Ризотто из полбы
автор

natawonok
одну на двоих им няньку нанять

Вот я боюсь, что поиски няни растянутся на те же 2 месяца, а ехать (если ехать) уже вот-вот.

belka_kl
не представляю как в манеж его засунуть, никогда там сидеть не хотел даже 3-х минут

Я ездила, когда ляльке было 3 месяца. Тусила у меня на руках, спала в манеже по 2-3 часа.

belka_kl
денежные средства были действительно весомыми и необходимыми для семьи, а так н..г надо такую работу, где малышу нужно целый день в манеже лежать, когда ему надо развиваться

Там ей и песни пели и гимнастику по хоу дела на коленях...
Вопрос даже не в деньгах, просто о такой работе я очень мечтала и вот получила.
Сейчас и думаю: спокойствие и покой семьи или новые возможности и осществление мечты. :)

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, ехать ли..
Я ездила, когда ляльке было 3 месяца. Тусила у меня на руках, спала в манеже по 2-3 часа.

так теперь то ей на много больше и интересов то тоже больше и активности!или она у вас спакойно в манеже сидит играет?

Ризотто из полбы
автор

lailala
так теперь то ей на много больше и интересов то тоже больше и активности!или она у вас спакойно в манеже сидит играет?

Да вродь нормально. Может себя занять с игрухами...

Екатеринбург

Рыся
а ради ляма?

На дорогу-проживание-питание-няню половина денег уйдет.

Екатеринбург

не знаю, ехать ли..
5 мес

не знаю, ехать ли..
Что делать?

не поехала бы ни за какие деньги

мама
Екатеринбург

не знаю, ехать ли..
Он думает, что я там навсегда останусь

не знаю, ехать ли..
Сейчас и думаю: спокойствие и покой семьи или новые возможности и осществление мечты.

а муж то чувствует ;) , знаю пару-тройку семей, когда один уезжал на учебу-повышения, две семьи распались, одна выдержала (наверно потому что должность "ждала" в ебурге).

Екатеринбург

не знаю, ехать ли..
около ляма.
Ну и ещё хотелось бы связей для дальнейшей работы.. А они могут появиться.

Ну и чего думать. У всего есть своя цена. Конечно ехать. 5 лет нормальный возраст и он же с папой остаётся, а не с бабушками.

просто посетитель
Москва

не знаю, ехать ли..
Там ей и песни пели и гимнастику по хоу дела на коленях...

Сказка, а не работа, за 500 то тыс. в месяц)))
И деньги фантастические, и с ребенком весь офис занимается, и титьки в рот без проблем суются посреди рабочего дня, и одна она на всю страну такая незаменимая...
а автор еще в раздумьях)))
Ехать! Незамедлительно! За лишней тысячей, а то и за 500 тысячами))) Либо не смешить форум

Anonim

ир,однозначно едь!!!!!!!правда.ниче з два мес не произоййдет,тока возвращайся!

мама
Екатеринбург

У лялика должны начать зубки лезть в этом возрасте... Я своего в этот период вспомню, так вздрогну.То температура, то понос ... Но, я бы поехала!

мама
Екатеринбург

не знаю, ехать ли..
Сейчас и думаю: спокойствие и покой семьи или новые возможности и осществление мечты.

иногда мечты меняются, просто взвешивайте все за и против, перед нами не надо выкручиваться, мы поняли что вам хочется ехать - Мечта у вас такая работа. дети конечно не должны мешать жить родителям и мешать проживать им свою жизнь, но и мы в ответе за них. в любом случае при вашем желании подобный случай еще будет, а детки маленькие все равно вырастут. все в ваших руках. удачи

Аноним 692

Ну, вот наш папа ездил в командировки по полгода, дома побудет недолго и снова едет да еще так далеко, что у нас не было возможности съездить к нему в гости. И так несколько лет подряд, а маме что нельзя съездить на 2 месяца?

Екатеринбург

Katy7788
вот мне тоже интересно, объясните мне почему
красная роза
не поехала бы ни за какие деньги

объясню щас если смогу . ну вот например, раньше же в советском союзе кормили младенцев по расписанию, и меня мама так кормила, я об этом не задумывалась, а оказывается где то далеко в подсознании это осталось (я уж не буду писать при каких обстоятельствах это всплыло). мне кажется, в таком возрасте ребенку необходима мама просто как еда. ну стресс для него будет, даже на неделю ребенка 5месячного оставить, а здесь на месяцы. останется это в подкорке у него, мне кажется

Екатеринбург

Маргарита
вот наш папа ездил в командировки по полгода

у мамы связь с ребенком. пуповину перерезали, а связь то осталась

Ризотто из полбы
автор

красная роза
мне кажется, в таком возрасте ребенку необходима мама просто как еда. ну стресс для него будет, даже на неделю ребенка 5месячного оставить, а здесь на месяцы.

Я с 5меськой еду.
Оставить думаю 5летнего..

belka_kl
удачи

Спасибо :)

мама
Екатеринбург

Спарк
Сказка, а не работа, за 500 то тыс. в месяц)))
И деньги фантастические, и с ребенком весь офис занимается, и титьки в рот без проблем суются посреди рабочего дня, и одна она на всю страну такая незаменимая...

Автор, расскажите что за работа такая фантастическая! :y_0022:

Тема закрыта
Причина:
";