Я плохая мать? или обстоятельства такие?

Москва

кругля

Полегче, мэм.

Виккки

Успокойтесь. ща будете трястись и напугаете малыша. Придете в травму, Вам не сделают освидетельствование просто так. Говорите. что ДУМАЕТЕ травмы получены в минике по адресу....
НО. Проще сначала в милицию написать заявление. Они направление дадут на освидос и отвезти еще могут сами.
Вам решать, лезть в эту реку или нет.

будущая мама
Екатеринбург

Виккки
Спит ребенок...

так глядишь и проспит... может у него гематома в мозгу!!
блин, ну и мамаша.. сидит смотрит... так не дай бог и дышать перестанет у тя на глазах%)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор на самом деле шуруйте в травму.Офф У меня может кожа и погрубее чем у мелочи, но блин я када лицом об асфальт тормозила с 180 у меня максимум ссадины были. И ни одного синяка.

хочу стать папой!
Екатеринбург

кругля
ВЫ РАССТРОИЛИСЬ????? капец... да вы собственного ребенка не можете защитить!!! да какая на фиг туд проблема с садиком?? Вашего малышку ИЗБИЛИ ДО ГЕМАТОМ!!! ... не понимаю я

Мысли мои примерно такие же...

Москва

Виккки
его не избили. отпечаток угла или мебели какой-то очень ровный.

Вы меня видите вообще?
Можете хоть в личку фото прислать этого места?

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Полегче, мэм.

вы считаете это нормой? я бы честно воспиталкам там такую бы гематому блин устроила если б ребзя в таком виде увидела...

Parawutik
Лучше перебдеть, чем недобдеть!!!

согласна

автор
мама
Екатеринбург

кругля

идите вы знаете куда!

мама
Екатеринбург

Жесть, а вы уверены в том что по знакомству - это значит лучше?
нафиг, если бы увидела своего в таком виде, не зачто бы больше не повела.
Своего отдали в садик в 1,3.. ревел сильно когда мы уходили, но не разу не было каких то синяков, знала что дети его там очень любят, т.к. были все на 2 года старше... воспитка была очень хорошая... НО даже при этих условиях, сердце разрывалось на части... так хотелось его забрать обратно...
напишите в личку в каком вы районе ходите?

мама
Екатеринбург

кругля

вы чё панику на человека наводите?
все детки падали и получали синяки в таком возрасте

Москва

кругля

Ну Вы зачем панику ей устраиваете? Вы всерьез считаете, что мама совсем тупая? Ну уж застращали своими криками. Ей и так не масленница, явно.

будущая мама
Екатеринбург

Виккки
идите вы знаете куда!

ДА НЕ ДАЙ БОГ чтоб с вашим малышом что случилось... ругайтесь на меня сколько хотите но выходите из каматоза и несите ребенка в больницу и ни в коем случае не покрывайте садик

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова

да не могу сфоткать я именно это место, он спит на этой щеке.

спит как положено в это время час всего.

Екатеринбург

***Леди***
вы чё панику на человека наводите?
все детки падали и получали синяки в таком возрасте

+1 %) уснуло дете одно без мамы соответсвено уревелось..

мама
Екатеринбург

на садик этот заявить и его поменять -это однозначно и без вариантов.

То что так рано отдали в детский сад.... это сейчас в наше время считается рано, а в наше меня , например , отдали в ясли в 8 месяцев ;) страна была другая и неработающая мать воспринималась как тунеядка. правда тогда и проблем с садиками не было. Место в яслях ребенку было гарантировано. :)

Москва

кругля
я бы честно воспиталкам там такую бы гематому блин устроила если б ребзя в таком виде увидела...

И отправили бы Вас в обезьянник за хулиганку. Тем более, если у них рыльце в пушку. Лучшая защита это нападение для воспиталок была бы.

Екатеринбург

кругля
ДА НЕ ДАЙ БОГ

;) соломки везде по кругу постелили..еще не то случиться и травмы будут и ссадины и что похуже-дети они и есть дети

просто посетитель
Сочи

наверняка деть спит просто потому, что за день в саду не спал.наревелся, вымотался, нервное перенапряжение...но лучше действительно перебдеть

Аноним 563

автор,вы вобще вменяемая??? :=-O: сидит она и смотрит как малыш с синим лицом спит который час! вы его когда домой несли он хотя бы очнулся? %) если бы хахаль твой с синим лицом пришел вы бы уже оба и в ментовку и в больнику поди сгоняли. фигею я %)

автор
мама
Екатеринбург

и так могу написать
миник в пионерском поселке

будущая мама
Екатеринбург

***Леди***
все детки падали и получали синяки в таком возрасте

Виккки
лицо все в багровых гематомах
одна щека от виска до подбородка вся в гематомах, а на второй тоже синяк.

вы серьезно думаете что от падения у ребенка будет все лицо разбито? %)

Екатеринбург

мама**
если бы хахаль твой с синим

%) ну вы сравнили,то взрослый мужик,а тут дете...

мама
Екатеринбург

кругля
ДА НЕ ДАЙ БОГ чтоб с вашим малышом что случилось

ну страсти мамочке зачем такие писать?!
Мля,если бы я из-за каждого синяка так паниковала я бы в кардиологии тусила

мама
Екатеринбург

Kvakushka
наверняка деть спит просто потому, что за день в саду не спал.наревелся, вымотался, нервное перенапряжение

просто посетитель
Сочи

Насчет того, что вы плохая мать...Да не плохая, вам надо ребенка кормить, не ради удовольствия вы его в сад отдали :)
Лучше что ли сидеть ныть и кормить ребенка чем попало.
Так что давайте берите себя в руки и вперед на поиски нормального садика с адекватными воспитателями

Тема закрыта
Причина:
";