Я плохая мать? или обстоятельства такие?

автор
мама
Екатеринбург

Отписываюсь. Все нормально вроде. Еще наблюдать 2 дня надо на счет отсроченных последствий.
Съездили вчера в травму, как я не просила нас оставить там, понаблюдать, не взяли.
Невропатолог, травматолог осмотрели, ЭХО сделали, отфутболили в итоге ночью домой.
Утверждают, что по локализации синяка ударился об угол мебели все-таки.
Вся краснота спала, остался только ровный синяк большой на одной щеке и маленькие на другой.
Позвонила директрисе, все в панике там. Мол, все же нормально было и ты пы. Противно даже. За себя испугались, а ребенка-то ловить не надо было и меня информировать о падении.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если вам от этого будет легче: у моей приятельницы дочка вернулась из садика с такиииииим личиком... Она, видите ли, заглянула в водосточную трубу (снизу), а мальчик ее в это время слегка стукнул по затылку... И деть впечатался в эту трубу.. И - ничего! Жива-здорова и даже весела.
И вам здоровья и удачи!! :)

просто посетитель

все будет хорошо,
что вас не оставили в больнице тоже хорошо, зачем малышу опять непривычная обстановка. Осмотрели, обследовали и отпустили - значит все хорошо.
Ищите хороший садик, удачи вам

просто посетитель
Сочи

Виккки
Невропатолог, травматолог осмотрели, ЭХО сделали, отфутболили в итоге ночью домой

значит, все в порядке.
Как маленький себя ведет?

Екатеринбург

belka_kl
ну кто не падал из детей???

конечно,все падали! НО! такое отношение в мини-садики,мягко говоря,удивляет.
У меня дети ходят в муниципальный сад,где сейчас по 30 детей в группе и ОДНА! воспитательница-и то,по каждому синяку мне дают отчёт!,хоть я и не спрашиваю-ибо"всякое бывает",тем более мальчики!
Моё мнение-воспитатели в этом мини -саду-неадекватные!

мама
Екатеринбург

3сына
в этом мини -саду-неадекватные!

может и так,

маме малыша успехов, ребенку здоровья

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за полддержку всем!
только у меня после этого садика какя-то боязнь отдавать ребенка вообще в садик появилась...
мы сегодня целый день с ним обнимаемся) и про титю вспомнил - не отрывается %) хотя месяц уже не сосет днем, только ночью.
и хвостиком ходит, что нехарактерно для него.. стресс видимо

просто посетитель
Сочи

Виккки
и про титю вспомнил - не отрывается

мой после садика вообще не отпускает

Москва

Виккки
ударился об угол мебели

пусть будет так.
Только почему обеими щеками-то?
И пройдет стресс быстро. Все хорошо же на самом деле? :)

Тема закрыта
Причина:
";