Я плохая мать? или обстоятельства такие?

мама
Екатеринбург

Виккки
а вы тоже читаете только так, как вам хочется???

А Вы когда пишите, простите, хоть какую то логику соблюдаете или нет. Всегда думала, что у юристов с ней в порядке, но видимо ошибалась:

Виккки
Содержать нас некому

Виккки
Нужно работать

Виккки
С другой стороны не прожить мне с ребенком без работы..

Виккки
Да и сидеть с ним мне тяжело дома

И тут же:

Виккки
я говорю, что смысла вообще в эти садики ходить нет.

%)
Обычно либо кушать нечего и мама выходит на работу и ребенка отдает в сад, либо кушать всё таки есть чего и она сидит с ним дома. Есть, конечно, еще варианты (бабушки, няни и т.п.), но Вы о них не слова не сказали %) .

Виккки
и этот не первый попавшийся

Значит плохо смотрели. Я, например, свой миник "отслеживала" 2 года , начала по нему отзывы собирать, когда у меня еще ребенка не было, поэтому читаю вот такие истории из других миников - у меня волосы на голове поднимаются - и от самих миников и от родителей, которые туда своих детей отдают.
Страшен не сам факт синяка - все дети падают, тем более 1,1 - он вообще у Вас нормально ходит то уже? А то что Вам даже не дали убедительных объяснений, и видимо, не сильно и следили, раз успели такой инцидент за 1,5 часа пропустить

автор
мама
Екатеринбург

Мангуста

я в состоянии стресса о логике не задумываюсь. мы с вами не в суде.
читайте внимательнее, есть маленькие алименты.

можете самоутверждаться за мой счет скольк влезет, мне глубоко налевать

Екатеринбург

Виккки
есть маленькие алименты.

;) сидеть то сним до школы будите или до армии ;) я панимаю,у вас сча отходняк-паника и все прочее,но имхо-ерунду несете, хороший миник вам в помошь..на ваши алименты прожить не реально и Вы это лучше меня знаете..отойдете от ситуации-вс будет по иному

Екатеринбург

кругля
может быть вы автору поможете ..

она сама себе в состоянии помочь..ей только мешать не надо

Москва

Виккки

Что думаете? Про возможное рукоприкладство понятно. ИМХО это так.
Что делать будете? А знакомого судмеда нет?

мама
Екатеринбург

Виккки
о логике не задумываюсь. мы с вами не в суде

А что логически мыслить и писать, или хотя бы не обвинять людей в том что они читать не умеют, когда сами ерунду понаписали, только в суде можно? :=-O:

Виккки
можете самоутверждаться за мой счет скольк влезет

:=-O:
Я желаю Вашему ребенку здоровья, а Вам - здравомыслия и мудрости, а также найти всё таки хороший садик и адекватных воспитателей, за сим из темы удаляюсь, всё сказала...

Москва

У нас вот в Бурденко независимые судмеды. А у Вас где? Может к ним?

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

почему до армии
можно до 3х лет сидеть... придется только мч подключать к семейному бюджету %) как вариант
ну после такого мне как-то страшно(((

ладно, у нас машина приехала.

Екатеринбург

Виккки
можно до 3х лет сидеть...

а что после 3-х лет дети не травмируються? ;)

мама
Екатеринбург

судя по фотке ребенок действительно ударился об угол чего то там. никаких отпечатков перстней или ладоней там нет. нечего бучу поднимать. если на каждое падение ребенкино вас будут вызывать с работы вам не очень это понравится .

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова

судмеда знакомого нет
съезжу сейчас в 9-ку, потом со справкой в милицию наверно подам заявление.
пусть назначат освидетельствование. хотя уже сейчас рассосалось многое. уж не знаю, то ли синякофф помог, то ли у страха глаза велики.

мама
Екатеринбург

Мангуста
А то что Вам даже не дали убедительных объяснений

объяснения можно придумать более чем убедительные. а тут воспитатели похоже и не собирались что то скрывать и как то прикрываться. ну отошла воспитатель с другим детем на горшок - другой в это время упал на игрушку. чего за беда то? вот и нужны камеры для защиты воспитателей в таких случаях

автор
мама
Екатеринбург

cit]Рыся [/cit]
ну после 3х они хотя бы ходяд нормально, а не падают везде и не бегают, не научившись толком ходить.
он сам об себя запинается и падает %) поэтому страховтаь надо постоянно.

ладно, я ушла.
всем: гадостей прошу не писать, себе оставьте :PСообщение было изменено пользователем 04-10-2010 в 17:48

мама
Екатеринбург

Виккки
то ли у страха глаза велики.

+100. просто думается сразу о плохом

Москва

Виккки
ладно, я ушла.

Ступайте с богом, женщина.

Кенгуру
вот и нужны камеры для защиты воспитателей

бедненькие.... право слово.

мама
Екатеринбург

ну кто не падал из детей??? мой сын когда начал ходить прямо у меня перед глазами на паребрик носом упал я даже и схватить не успела, и кровь и синяк и опухоль, это рядом со мной прямо под ногами ребенок был, а там детский сад где кучка таких. Детям свойственно падать, это опыт определенный в жизни, можете сказать что я плахая мама и не правильно рассуждаю, но извините откуда мы токгда знаем как больно, а как нет??? Мы ведь тоже падали. Мамочке удачи!!! Малышу скорейшего заживления ран, нам кстати хорошо помогает мазь синякoff помогает

мама
Уфа

пля... не идти, а бегом

Виккки
Мой МЧ говорит, мол, иди в травму и в прокуратуру,

мама
Екатеринбург

няня

мама
Пермь

млять, убила бы нахрен таких воспитателей, идите в травму бегом

Москва

Автор, как у Вас дела?

мама
Екатеринбург

belka_kl
Детям свойственно падать

ребёнок по любому сильно ударился,плакал... А воспитка не при делах,не знает чё было? Так бы маме и объяснила,что упал ребёнок,ударился...бывает. Думаю мама бы поняла тогда.
не заметить как ребёнок навернулся и сидел ревел,это нормально?! Вот о чём речь. То есть об отношении к ребёнку,а само падение и синяк-второстепенное

мама
Екатеринбург

***Леди***
А воспитка не при делах,не знает чё было?

я не встаю на сторону воспитателей, но ребенок маленький ничего сказать не может, а может он когда стукнулся не плакал??? (У нас и такое бывает шишка на лбу откуда и как непонятно), а реветь он мог и по другим причинам, например без мамы спать не хотел, мама ведь пришла когда малыш спал. Мой скорее разревется спать в чужом месте без мамы, чем упасть с горки и набить синяк. Сложно оценивать ситуацию, когда малыш не говорит.

***Леди***
не заметить как ребёнок навернулся и сидел ревел,это нормально?!

никто этого не писал и не говорил, это мы уже коллективным разумом придумали
а насчет садика я бы у других мам поспрашивала как и что там, может не все так плохо, а если плохо то тогда по другому вопрос решать надо

просто посетитель
Сочи

Автор, как ваш малыш?

Екатеринбург

Виккки
он сам об себя запинается и падает

они када начучаться ходить так носитсья начинают,что света белого не видят ;)
автор,как дела?

Тема закрыта
Причина:
";