Я плохая мать? или обстоятельства такие?

Екатеринбург

Виккки
только в слуычае смерти кипишить начинать?

автор,вы все делаете верно, сьездите в 9ку. вы молодец

Екатеринбург

Калина Малинова
Пощечина, грит, похоже

в полосы отчего ровные такие?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
пощечина.

как то тоже показалось!
этож как так треснуть надо???? :=-O:

просто посетитель
Сочи

Калина Малинова
Пощечина, грит, похоже.

а можно какую-то экспертизу провести?На предмет происхождения синяка?

мама
Всеволожск

очень похоже на след от руки :(

Москва

Виккки
, что он на деревянный лабиринт икеевский наверное упал

Нет. лабиринт с фигурками такой? С основой деревянной и бусинами-квадратиками? Нет. Не на него точно тогда.

Рыся
в полосы отчего ровные такие?

От пальцев такие остаются. Но трудно по одному фото судить.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова

фотик у меня плохой. очень ровные поломки как по линеечке на самом деле на 1,5см дру от друга
так что правда либо на угол упал, либо еще куда

мама
Екатеринбург

Виккки
И отдавай в другой миник.
а смысл?

%)
Писец, простите. У Вас еще была мысль - завтра его туда же отвести?
Всё понятно про тяжелое материальное положение, что работать надо и т.п., но почему заранее нельзя было подобрать ребенку нормальный минисад? %)
Мне, если честно не сильно принципиально было бы - упал, стукнули его, толкнули, пощечину дали или еще чего. В любом случае, если допустили с годовалым новичком такую ситуацию в первый же день - это что то из ряда вон, обычно таких малышей в первые дни вообще воспитатели на руках носят - в хороших садиках!
Ищите хороший миник и выходите на работу, зачем в крайности то бросаться: или ходим в лишь бы какой, а раз не получилось - сидим дома и зубы на полку

анонимка

мне кажется пощечина, похоже на следы от руки. А полосы ровные, так мог упасть, разреветься а потом за это пощечину заработать...далее истерика от этого весь в крапинку. думаю как то так

мама
Екатеринбург

Виккки
очень ровные поломки как по линеечк

а ниже этих двух полосок, тоже как будто полоски только длинные? не?

просто посетитель
Сочи

Мангуста
это что то из ряда вон, обычно таких малышей в первые дни вообще воспитатели на руках носят - в хороших садиках!

моего уже 3ий месяц носят)и вообще у них такая взаимная любовь с воспитательницей, что я даже ревную
Автор, вы с Пионерки?Тогда вам наверно не подойдет, наш садик на Эльмаше

Анонимка

пощечина и на руке левой было кольцо

автор
мама
Екатеринбург

Мангуста

а вы тоже читаете только так, как вам хочется??? %)
я говорю, что смысла вообще в эти садики ходить нет.

и этот не первый попавшийся. кстати, даже на этом сайте оооочень хорошие отзывы о нем + мои друзья водили туда + лично директрису знаю.
чушь не пишите.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Пощечины?

тож подумала. как будто его хлестали по щекам чтоб заткнулся и не ревел.

мама
Сургут

Виккки
я говорю, что смысла вообще в эти садики ходить нет.

Неправда :)

автор
мама
Екатеринбург

voka

не, 2 полоски, а вокруг синяк и красные пятнышки маленькие

травматолог сказал, на угол упалю... воспитатель одна не в курсе, вторая говорит на икеевский лабиринт, на подставку его.
мол, перевернул, упал.

просто посетитель

если подадите заявление в милицию, то отправят на экспертизу, там определят возможное происхождение гематомы.
просто заключение травматолога силы иметь не будет, так как травматолог пишет только диагноз, еще размеры и локализацию. Более подробно пишется в заключение экспертизы.

Москва

У меня нет вылетел.
Могу предположить такое: мог на самом деле удариться. Испугался и разревелся. Мамы нет. Успокоить не могли и дали по лицу. Мелкие точки-кровоподтеки от плача натужного и сильного. Вот так.
Но тут уже написали об этом.

Москва

Виккки
воспитатель одна не в курсе, вторая говорит на икеевский лабиринт, на подставку его.

Этот лабиринт сейчас стоит перед моим носом. Там пролетишь в него со свистом. а не ударишься ровненько.

мама
Екатеринбург

Виккки

понятно
жалко пупсика :(

просто посетитель
Москва


малыш.. пусть у вас все быстренько заживет

автор
мама
Екатеринбург

%) капец... так синий синяк. это как надо было стукнуть??
нафиг... лучше сама дома буду сидеть. как-то жалко ребенка.

Ждана

ребзя по экспертизам тоже жалко. но наверно так и поступлю. нечего над детьми издеваться

Тема закрыта
Причина:
";