Меня обворовала падчерица.

мама
Екатеринбург

Таня**
Выводы о большинстве здесь сидящих я уже сделала. Набежать толпой, подрать, покусать. И все одни и те же. На всех темках. В одном русле. Впрочем меня предупреждали приватно.

Татьяна, я понимаю, что сейчас Вы меня тоже обругаете, но все-таки рискну задать два вопроса

  • Вы ждете советов -или неодобрения поступка дочери Вашего мужа?
    и
  • Ну почему же, Боже мой, Вы не переложили деньги, когда возникло подозрение, что девушка их подтаскивает?
автор
мама
Казань

Если чесно признаться, было очень неприятно и тяжело на душе после всего произошедшего. Накипела в душе эта история, вот и решила выплеснуть. Наверное ждала неодобрения ее поступка. У меня не было подозрений, я в это не могла поверить. Хотя вокруг и говорили, зачем она к Вам ходит. Я не задумывалась об этом. Моя ошибка в том, что я по себе судила. Чужое не беру. Да и не до подозрений мне было, ребенок грудной, все внимание на него. А адекватных людей я не "обругиваю".

Cjgkz

Да,е мае..что за тупость,ну ей богу!Не было у нее подозрений..тьфу..муж вам говорил!!!!Вы знали какая она подлая зараза...и не надо тут прикидываться бедной овечкой,что поверить не могла и блаблабла.и не один человек который туту отписался,не сказал что ваша пачерица молодец и хороший человек!!вы ждали не одобрения ее поступка,так и получили,а вы тут изображаете что все ее хвалили,фу,противно,противно!бе!

автор
мама
Казань

Лаечки вернулись? Знакомый подчерк...

Cjgkz

Таня**
Лаечки вернулись

и не надейтесь :P

Екатеринбург

Такое чувство, что у Тани** звезды вокург головы летают и осеннее обостренние расстройства личности.

Екатеринбург

ну что можно сказать. shit happens (с) :) . делайте выводы и живите дальше, вам этот опыт возможно для чего то дан, возможно и пригодится. главное - что хороших людей все таки больше :)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 19:25

просто посетитель
Киев

Ребенка спасать нужно. А спасать трудных подростков может только человек с добрым сердцем, умеющий любить. У вас, судя по постам, столько злобы, что вы эту девочку только похоронить способны, а отцу насрать на нее, тупо деньгами отмазался и все. Девченку жалко. Лучшее что вы можете сделать- закрыть свой дом от этой девочки.

З.Ы.: Заныкать деньги так, что их не найдет «соплячка» не можете, интеллект на лицо.

З.Ы,Ы: троль детектед!!!

Тема закрыта
Причина:
";