Меня обворовала падчерица.

Трезвый Чебурашка

Какая бы ни была его дочь - она его дочь и он несет за нее ответственность и вообще-то обязан содержать до совершеннолетия.

автор
мама
Казань

Злой Белка

Знаете, что , Злой Белка, у меня родители тоже расходились, и проблемы семейные были, папа жил с другой женщиной, но я у мачехи и отца по карманам не шуршала. И не жалела себя, в говно не превратилась. Своим поступкам всегда можно оправдание найти.

Jil
мама
Краснодар

Таня**

а я вот у матери в юности тырила деньги запросто.

просто посетитель
Екатеринбург

"Знаете, что , Злой Белка, у меня родители тоже расходились, и проблемы семейные были, папа жил с другой женщиной, но я у мачехи и отца по карманам не шуршала"

я пожалуй воздержусь от столь красочных новелл из моей жизни

автор
мама
Казань

jersan

Знаете, я деньги СВОИ заработанные храню у СЕБЯ ДОМА, и почему я в собственном доме должна их прятать? Я чужое никогда не возьму, и по этой логике живу. У себя дома я еще под воров должна подстраиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

"У себя дома я еще под воров должна подстраиваться. "

ну сигналку то вы поставили

мама
Екатеринбург

Таня**
Знаете, я деньги СВОИ заработанные храню у СЕБЯ ДОМА, и почему я в собственном доме должна их прятать?

Секундочку, зачем вы оправдываетесь? Щас тут еще скажут, что вы специально кофту с бабосами подсунули, чтобы потом мужу плешь проесть и падчерице святой от дома отказать...

мама
Екатеринбург

ПИХТА
скажут, что вы специально кофту с бабосами подсунули,

... и кофту с этим умыслом вязали....

Из тумана....

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10170144
Не так давно многие отписывались в темке, какие бабы сцуки, что не любят приплод мужнин
Автор, почитайте, если есть время.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, а почему вы, не успев зарегиться, такие провокационные темы форуме создаете?

автор
мама
Казань

Одно трезвое рассуждение у ПИХТЫ.

Танюшка-веселушка

Я хочу чтоб он вообще этой нахалке денег не давал. Что за отношение к отцу как кошельку. Натаскала она достаточно. Дает деньги, она вместо того, чтоб учиться по кабакам гуляет, сигареты покупает. Ведь деньги есть, есть на что вести праздный образ жизни. В ее возрасте при моих небедных родителях я такой образ жизни не вела, и вообще считаю, что попрошайничать стыдно.

Jil

Алименты он ей платил и платит, обучение оплатил. А если мой так поступит- безнаказанным для него такой поступок уж поверте не останется, как минимум шкуру спущу.

папа
Хабаровск

Таня**
Знаете, я деньги СВОИ заработанные храню у СЕБЯ

на карточке... ибо иногда даже налички нету чтобы пожрать купить... и нужно сначала съездить в банк... при этом дома живу один...

автор
мама
Казань

Злой Белка
ну сигналку то вы поставили

Сигналку я от чужих поставила. Не ожидала, что свои КРЫСАМИ окажутся. А вы если ее оправдываете, то получается такая же КРЫСА.

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan
при этом дома живу один...

такс, запишем- одинокопроживающий мужчина

Екатеринбург

jersan
при этом дома живу один

куды всех дел????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
А вы если ее оправдываете, то получается такая же КРЫСА.

Автор, тему провокационную создаете, чтобы поцапацца всласть???
Так, у Белки зубы острые, она загрызть может

автор
мама
Казань

ПИХТА
Секундочку, зачем вы оправдываетесь? Щас тут еще скажут, что вы специально кофту с бабосами подсунули, чтобы потом мужу плешь проесть и падчерице святой от дома отказать...

Пихта, я думаю что такое скажет толко люди морального облика ЗЛОЙ БЕЛКИ, то есть подобные моей падчерецы и КРЫСЫ.

просто посетитель
Казань

Таня**
Я чужое никогда не возьму, и по этой логике живу

увы не все так живут.( у меня свекровь мои полупустые баночки мыльно-рыльных принадлежностей таскала, и кстати воровством она это не считала)

Таня**
У себя дома я еще под воров должна подстраиваться.

не у всех на лбу написано, что он честный человек. Вы же от падчерицы такого финта не ожидали. По этому и приходится

Таня**
собственном доме должна их прятать

просто посетитель
Екатеринбург

"Я хочу чтоб он вообще этой нахалке денег не давал."

вы сначала со своим подрощенным отпрыском разберитесь в будущем

"Не ожидала, что свои КРЫСАМИ окажутся"

ух ты какой жаргончик, приличной барышне, как автор себя позиционирует, не свойственный

автор
мама
Казань

Плантаторша
Автор, а почему вы, не успев зарегиться, такие провокационные темы форуме создаете?

Пишу о том, что произошло и меня мучает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Таня**
Пихта, я думаю что такое скажет толко люди морального облика ЗЛОЙ БЕЛКИ, то есть подобные моей падчерецы и КРЫСЫ.


Ну так и скётся, так и скётся автор.

папа
Хабаровск

Таня**
я такой образ жизни не вела

ты такая... она другая... в природе, как ни странно, нужны всякие... обидно чо... ну так учись на своих ошибках

Екатеринбург

я б на месте папашки посчитала на сколько алиментов перед она наворовала и сказала,адью доча,у тя есть стока то денег,это те на год два..чоб ко мне не обращалась,я тя авансировал..адью..
но у вашего мужа другое какаое мнение.

папа
Хабаровск

Рыся
куды всех дел????

выгнал... слишком много ели... мне не оставалось...

Плантаторша
такс, запишем- одинокопроживающий мужчина

и без наличных денег... :P

автор
мама
Казань

Злой Белка

Вещи называю своими именами. Нашли за что зацепиться.

Тема закрыта
Причина:
";